Периодичность вывоза ТКО определяется в соответсвии с санитарно-эпидемилогическими требованиями, территориальной схемой Пензенской области. Вывоз ТКО осуществляется с 07:00 до 20:00.
1. Территориальная схема Пензенской области - http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/5800201612230009
2. Электронная модель территориальной схемы - http://82.202.201.47/optimizations/
3. Санитарно-эпидемиологические требования - https://ro-penza.ru/raskrytie-informatsii/potrebitelyam
Западная зона:
График 1
Понедельник, среда, пятница
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
г. Каменка, ул. Коммунистическая 26 |
4/1,1 |
08:00 |
08:10 |
2 |
г. Каменка, ул. Партизанская |
3/1,1 |
08:20 |
08:30 |
3 |
г. Каменка, ул. Чернышевского 1 |
3/1,1 |
08:40 |
08:50 |
4 |
г. Каменка, ул. Суворова 51 |
2/1,1;1/8 |
09:00 |
09:10 |
5 |
г. Каменка, ул. Белинская 158 |
3/1,1 |
09:20 |
09:30 |
6 |
г. Каменка, ул. 8 Марта 3 |
3/1,1 |
09:40 |
09:50 |
7 |
г. Каменка, ул. Спортивная 22 |
2/1,1 |
10:00 |
10:10 |
8 |
г. Каменка, ул. Российская |
2/1,1 |
10:20 |
10:30 |
9 |
г. Каменка, ул. Дружбы 6 |
3/1,1 |
10:40 |
10:50 |
10 |
г. Каменка, ул. Прудовая |
3/1,1 |
11:00 |
11:10 |
11 |
г. Каменка, ул. Куприна (в гаражах) |
4/1,1 |
11:20 |
11:30 |
12 |
г. Каменка, ул. Красноармейская 27 |
3/1,1 |
11:40 |
11:50 |
13 |
г. Каменка, ул. Красноармейская 13 |
7/1,1 |
12:00 |
12:10 |
14 |
г. Каменка, ул. Садовая 35 |
2/1,1 |
12:20 |
12:30 |
15 |
г. Каменка, ул. Ключевая 1 |
2/1,1 |
12:40 |
12:50 |
16 |
г. Каменка, ул. Советская 9 |
2/1,1 |
13:00 |
13:10 |
17 |
г. Каменка, ул. Рокоссовского 35 |
3/1,1 |
13:20 |
13:30 |
18 |
г. Каменка, ул. Рокоссовского 32 |
2/1,1 |
13:40 |
13:50 |
19 |
г. Каменка, ул. Медицинская |
2/1,1 |
14:00 |
14:10 |
20 |
г. Каменка, ул. Автохозяйская 34 |
2/1,1 |
14:20 |
14:30 |
21 |
г. Каменка, ул. Дачная (родник) |
2/1,1 |
14:40 |
14:50 |
22 |
г. Каменка, ул. Ломовская |
5/1,1 |
15:00 |
15:10 |
23 |
г. Каменка, ул. Юдина (Варежка) |
2/1,1 |
15:20 |
15:30 |
24 |
г. Каменка, ул. Северная (Варежка) |
2/1,1 |
15:40 |
15:50 |
32 |
Полигон |
|
|
|
График 2
Вторник, четверг, суббота
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
г. Каменка, ул. Коммунистическая 26 |
4/1,1 |
08:00 |
08:10 |
2 |
г. Каменка, ул. Партизанская |
3/1,1 |
08:20 |
08:30 |
3 |
г. Каменка, ул. Чернышевского 1 |
3/1,1 |
08:40 |
08:50 |
4 |
г. Каменка, ул. Суворова 51 |
2/1,1;1/8 |
09:00 |
09:10 |
5 |
г. Каменка, ул. Белинская 158 |
3/1,1 |
09:20 |
09:30 |
6 |
г. Каменка, ул. 8 Марта 3 |
3/1,1 |
09:40 |
09:50 |
7 |
г. Каменка, ул. Спортивная 22 |
2/1,1 |
10:00 |
10:10 |
8 |
г. Каменка, ул. Российская |
2/1,1 |
10:20 |
10:30 |
9 |
г. Каменка, ул. Дружбы 6 |
3/1,1 |
10:40 |
10:50 |
10 |
г. Каменка, ул. Прудовая |
3/1,1 |
11:00 |
11:10 |
11 |
г. Каменка, ул. Куприна (в гаражах) |
4/1,1 |
11:20 |
11:30 |
12 |
г. Каменка, ул. Красноармейская 27 |
3/1,1 |
11:40 |
11:50 |
13 |
г. Каменка, ул. Красноармейская 13 |
7/1,1 |
12:00 |
12:10 |
14 |
г. Каменка, ул. Садовая 35 |
2/1,1 |
12:20 |
12:30 |
15 |
г. Каменка, ул. Ключевая 1 |
2/1,1 |
12:40 |
12:50 |
16 |
г. Каменка, ул. Советская 9 |
2/1,1 |
13:00 |
13:10 |
17 |
г. Каменка, ул. Рокоссовского 35 |
3/1,1 |
13:20 |
13:30 |
18 |
г. Каменка, ул. Рокоссовского 32 |
2/1,1 |
13:40 |
13:50 |
19 |
г. Каменка, ул. Медицинская |
2/1,1 |
14:00 |
14:10 |
20 |
г. Каменка, ул. Автохозяйская 34 |
2/1,1 |
14:20 |
14:30 |
21 |
г. Каменка, ул. Дачная (родник) |
2/1,1 |
14:40 |
14:50 |
22 |
г. Каменка, ул. Ломовская |
5/1,1 |
15:00 |
15:10 |
23 |
г. Каменка, ул. Юдина (Варежка) |
2/1,1 |
15:20 |
15:30 |
24 |
г. Каменка, ул. Северная (Варежка) |
2/1,1 |
15:40 |
15:50 |
36 |
Полигон |
|
|
|
Воскресенье
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
г. Каменка, ул. Коммунистическая 26 |
4/1,1 |
08:00 |
08:10 |
2 |
г. Каменка, ул. Партизанская |
3/1,1 |
08:20 |
08:30 |
3 |
г. Каменка, ул. Чернышевского 1 |
3/1,1 |
08:40 |
08:50 |
4 |
г. Каменка, ул. Суворова 51 |
2/1,1;1/8 |
09:00 |
09:10 |
5 |
г. Каменка, ул. Белинская 158 |
3/1,1 |
09:20 |
09:30 |
6 |
г. Каменка, ул. 8 Марта 3 |
3/1,1 |
09:40 |
09:50 |
7 |
г. Каменка, ул. Спортивная 22 |
2/1,1 |
10:00 |
10:10 |
8 |
г. Каменка, ул. Российская |
2/1,1 |
10:20 |
10:30 |
9 |
г. Каменка, ул. Дружбы 6 |
3/1,1 |
10:40 |
10:50 |
10 |
г. Каменка, ул. Прудовая |
3/1,1 |
11:00 |
11:10 |
11 |
г. Каменка, ул. Куприна (в гаражах) |
4/1,1 |
11:20 |
11:30 |
12 |
г. Каменка, ул. Красноармейская 27 |
3/1,1 |
11:40 |
11:50 |
13 |
г. Каменка, ул. Красноармейская 13 |
7/1,1 |
12:00 |
12:10 |
14 |
г. Каменка, ул. Садовая 35 |
2/1,1 |
12:20 |
12:30 |
15 |
г. Каменка, ул. Ключевая 1 |
2/1,1 |
12:40 |
12:50 |
16 |
г. Каменка, ул. Советская 9 |
2/1,1 |
13:00 |
13:10 |
17 |
г. Каменка, ул. Рокоссовского 35 |
3/1,1 |
13:20 |
13:30 |
18 |
г. Каменка, ул. Рокоссовского 32 |
2/1,1 |
13:40 |
13:50 |
19 |
г. Каменка, ул. Медицинская |
2/1,1 |
14:00 |
14:10 |
20 |
г. Каменка, ул. Автохозяйская 34 |
2/1,1 |
14:20 |
14:30 |
21 |
г. Каменка, ул. Дачная (родник) |
2/1,1 |
14:40 |
14:50 |
22 |
г. Каменка, ул. Ломовская |
5/1,1 |
15:00 |
15:10 |
23 |
г. Каменка, ул. Юдина (Варежка) |
2/1,1 |
15:20 |
15:30 |
24 |
г. Каменка, ул. Северная (Варежка) |
2/1,1 |
15:40 |
15:50 |
32 |
Полигон |
|
|
|
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
г. Каменка, ул. Советская 1 |
3/1,1 |
08:00 |
08:20 |
2 |
г. Каменка, ул. Есенина |
2/1,1 |
08:30 |
08:40 |
3 |
г. Каменка, ул. Маловского |
2/1,1 |
08:50 |
09:00 |
4 |
г. Каменка, ул. Октябрьская |
3/1,1 |
09:10 |
09:20 |
5 |
г. Каменка, ул. Первомайская |
3/1,1 |
09:30 |
09:40 |
6 |
г. Каменка, ул. Рабочая |
2/1,1 |
09:50 |
10:00 |
7 |
г. Каменка, ул. Набережная |
2/1,1 |
10:10 |
10:20 |
8 |
г. Каменка, ул. Советская 111 |
2/1,1 |
10:30 |
10:40 |
9 |
г. Каменка, ул. Садовая 69 |
1/1,1 |
10:50 |
11:00 |
10 |
г. Каменка, ул. Куйбышева |
2/1,1 |
11:10 |
11:20 |
11 |
г. Каменка, ул. Белинская 64 |
2/1,1 |
11:30 |
11:40 |
12 |
г. Каменка, ул. Белинская 96 |
2/1,1 |
11:50 |
12:00 |
13 |
г. Каменка, ул. Чапаева 8 |
2/1,1 |
12:10 |
12:20 |
14 |
г. Каменка, ул. Красноармейская 7 |
2/1,1 |
12:30 |
12:40 |
15 |
г. Каменка, ул. Баумана 42 |
2/1,1 |
12:50 |
13:00 |
16 |
г. Каменка, ул. Дружбы 32 |
3/1,1 |
13:10 |
13:20 |
17 |
г. Каменка, ул. Дружбы 2 |
3/1,1 |
13:30 |
13:40 |
18 |
г. Каменка, ул. Чкалова 2 |
3/1,1 |
13:50 |
14:00 |
19 |
г. Каменка, ул. Свердлова 4 |
2/1,1 |
14:10 |
14:20 |
20 |
г. Каменка, ул. Индустриальная |
3/1,1 |
14:30 |
14:40 |
21 |
г. Каменка, ул. Белинская 189 |
2/1,1 |
14:50 |
15:00 |
22 |
г. Каменка, ул. Энергетиков 4 |
3/1,1 |
15:10 |
15:20 |
23 |
Полигон |
|
|
|
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
г. Каменка, ул. Театральный проезд 7 |
2/8 |
08:00 |
08:20 |
2 |
г. Каменка, ул. Лесная 17 |
1/8 |
08:30 |
08:40 |
3 |
г. Каменка, ул. Космонавтов 3 |
1/8 |
08:50 |
09:00 |
4 |
г. Каменка, ул. Прудовая |
1/8 |
09:10 |
09:20 |
5 |
г. Каменка, ул. Гражданская 23 |
1/8 |
09:30 |
09:40 |
6 |
г. Каменка, ул. Ворошилова 28 |
2/8 |
09:50 |
10:20 |
7 |
г. Каменка, ул. Чкалова 29 |
1/8 |
10:30 |
10:40 |
8 |
г. Каменка, ул. Чкалова 18 |
2/8 |
10:50 |
11:10 |
9 |
Полигон |
|||
10 |
г. Каменка, ул. Чернышевского 25 |
2/8 |
12:10 |
12:40 |
11 |
г. Каменка, ул. Коммунистическая 7 |
1/8 |
12:50 |
13:00 |
12 |
г. Каменка, ул. Строительная 11 |
1/8 |
13:10 |
13:20 |
13 |
г. Каменка, ул. Коммунистическая 57 |
1/8 |
13:30 |
13:40 |
14 |
г. Каменка, ул. М.Горького 26 |
1/8 |
13:50 |
14:00 |
15 |
г. Каменка, ул. Чапаева |
1/8 |
14:10 |
14:20 |
16 |
г. Каменка, ул. Дзержинского |
1/8 |
14:30 |
14:40 |
17 |
г. Каменка, ул. Кольцова |
1/8 |
14:50 |
15:00 |
18 |
г. Каменка, ул. Спортивная 3 |
1/8 |
15:10 |
15:20 |
19 |
Полигон |
|
|
|
График 1
Понедельник, среда, пятница
Водитель Парфенов Д. А/м Камаз г/н т774ак797
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
г. Каменка, ул. Коммунистическая 26 |
4/1,1 |
08:00 |
08:10 |
2 |
г. Каменка, ул. Партизанская |
3/1,1 |
08:20 |
08:30 |
3 |
г. Каменка, ул. Чернышевского 1 |
3/1,1 |
08:40 |
08:50 |
4 |
г. Каменка, ул. Суворова 51 |
2/1,1;1/8 |
09:00 |
09:10 |
5 |
г. Каменка, ул. Белинская 158 |
3/1,1 |
09:20 |
09:30 |
6 |
г. Каменка, ул. 8 Марта 3 |
3/1,1 |
09:40 |
09:50 |
7 |
г. Каменка, ул. Спортивная 22 |
2/1,1 |
10:00 |
10:10 |
8 |
г. Каменка, ул. Российская |
2/1,1 |
10:20 |
10:30 |
9 |
г. Каменка, ул. Дружбы 6 |
3/1,1 |
10:40 |
10:50 |
10 |
г. Каменка, ул. Прудовая |
3/1,1 |
11:00 |
11:10 |
11 |
г. Каменка, ул. Куприна (в гаражах) |
4/1,1 |
11:20 |
11:30 |
12 |
г. Каменка, ул. Красноармейская 27 |
3/1,1 |
11:40 |
11:50 |
13 |
г. Каменка, ул. Красноармейская 13 |
7/1,1 |
12:00 |
12:10 |
14 |
г. Каменка, ул. Садовая 35 |
2/1,1 |
12:20 |
12:30 |
15 |
г. Каменка, ул. Ключевая 1 |
2/1,1 |
12:40 |
12:50 |
16 |
г. Каменка, ул. Советская 9 |
2/1,1 |
13:00 |
13:10 |
17 |
г. Каменка, ул. Рокоссовского 35 |
3/1,1 |
13:20 |
13:30 |
18 |
г. Каменка, ул. Рокоссовского 32 |
2/1,1 |
13:40 |
13:50 |
19 |
г. Каменка, ул. Медицинская |
2/1,1 |
14:00 |
14:10 |
20 |
г. Каменка, ул. Автохозяйская 34 |
2/1,1 |
14:20 |
14:30 |
21 |
г. Каменка, ул. Дачная (родник) |
2/1,1 |
14:40 |
14:50 |
22 |
г. Каменка, ул. Ломовская |
5/1,1 |
15:00 |
15:10 |
23 |
г. Каменка, ул. Юдина (Варежка) |
2/1,1 |
15:20 |
15:30 |
24 |
г. Каменка, ул. Северная (Варежка) |
2/1,1 |
15:40 |
15:50 |
32 |
Полигон |
|
|
|
Вторник, четверг, суббота
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
г. Каменка, ул. Коммунистическая 26 |
4/1,1 |
08:00 |
08:10 |
2 |
г. Каменка, ул. Партизанская |
3/1,1 |
08:20 |
08:30 |
3 |
г. Каменка, ул. Чернышевского 1 |
3/1,1 |
08:40 |
08:50 |
4 |
г. Каменка, ул. Суворова 51 |
2/1,1;1/8 |
09:00 |
09:10 |
5 |
г. Каменка, ул. Белинская 158 |
3/1,1 |
09:20 |
09:30 |
6 |
г. Каменка, ул. 8 Марта 3 |
3/1,1 |
09:40 |
09:50 |
7 |
г. Каменка, ул. Спортивная 22 |
2/1,1 |
10:00 |
10:10 |
8 |
г. Каменка, ул. Российская |
2/1,1 |
10:20 |
10:30 |
9 |
г. Каменка, ул. Дружбы 6 |
3/1,1 |
10:40 |
10:50 |
10 |
г. Каменка, ул. Прудовая |
3/1,1 |
11:00 |
11:10 |
11 |
г. Каменка, ул. Куприна (в гаражах) |
4/1,1 |
11:20 |
11:30 |
12 |
г. Каменка, ул. Красноармейская 27 |
3/1,1 |
11:40 |
11:50 |
13 |
г. Каменка, ул. Красноармейская 13 |
7/1,1 |
12:00 |
12:10 |
14 |
г. Каменка, ул. Садовая 35 |
2/1,1 |
12:20 |
12:30 |
15 |
г. Каменка, ул. Ключевая 1 |
2/1,1 |
12:40 |
12:50 |
16 |
г. Каменка, ул. Советская 9 |
2/1,1 |
13:00 |
13:10 |
17 |
г. Каменка, ул. Рокоссовского 35 |
3/1,1 |
13:20 |
13:30 |
18 |
г. Каменка, ул. Рокоссовского 32 |
2/1,1 |
13:40 |
13:50 |
19 |
г. Каменка, ул. Медицинская |
2/1,1 |
14:00 |
14:10 |
20 |
г. Каменка, ул. Автохозяйская 34 |
2/1,1 |
14:20 |
14:30 |
21 |
г. Каменка, ул. Дачная (родник) |
2/1,1 |
14:40 |
14:50 |
22 |
г. Каменка, ул. Ломовская |
5/1,1 |
15:00 |
15:10 |
23 |
г. Каменка, ул. Юдина (Варежка) |
2/1,1 |
15:20 |
15:30 |
24 |
г. Каменка, ул. Северная (Варежка) |
2/1,1 |
15:40 |
15:50 |
36 |
Полигон |
|
|
|
Воскресенье
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
г. Каменка, ул. Коммунистическая 26 |
4/1,1 |
08:00 |
08:10 |
2 |
г. Каменка, ул. Партизанская |
3/1,1 |
08:20 |
08:30 |
3 |
г. Каменка, ул. Чернышевского 1 |
3/1,1 |
08:40 |
08:50 |
4 |
г. Каменка, ул. Суворова 51 |
2/1,1;1/8 |
09:00 |
09:10 |
5 |
г. Каменка, ул. Белинская 158 |
3/1,1 |
09:20 |
09:30 |
6 |
г. Каменка, ул. 8 Марта 3 |
3/1,1 |
09:40 |
09:50 |
7 |
г. Каменка, ул. Спортивная 22 |
2/1,1 |
10:00 |
10:10 |
8 |
г. Каменка, ул. Российская |
2/1,1 |
10:20 |
10:30 |
9 |
г. Каменка, ул. Дружбы 6 |
3/1,1 |
10:40 |
10:50 |
10 |
г. Каменка, ул. Прудовая |
3/1,1 |
11:00 |
11:10 |
11 |
г. Каменка, ул. Куприна (в гаражах) |
4/1,1 |
11:20 |
11:30 |
12 |
г. Каменка, ул. Красноармейская 27 |
3/1,1 |
11:40 |
11:50 |
13 |
г. Каменка, ул. Красноармейская 13 |
7/1,1 |
12:00 |
12:10 |
14 |
г. Каменка, ул. Садовая 35 |
2/1,1 |
12:20 |
12:30 |
15 |
г. Каменка, ул. Ключевая 1 |
2/1,1 |
12:40 |
12:50 |
16 |
г. Каменка, ул. Советская 9 |
2/1,1 |
13:00 |
13:10 |
17 |
г. Каменка, ул. Рокоссовского 35 |
3/1,1 |
13:20 |
13:30 |
18 |
г. Каменка, ул. Рокоссовского 32 |
2/1,1 |
13:40 |
13:50 |
19 |
г. Каменка, ул. Медицинская |
2/1,1 |
14:00 |
14:10 |
20 |
г. Каменка, ул. Автохозяйская 34 |
2/1,1 |
14:20 |
14:30 |
21 |
г. Каменка, ул. Дачная (родник) |
2/1,1 |
14:40 |
14:50 |
22 |
г. Каменка, ул. Ломовская |
5/1,1 |
15:00 |
15:10 |
23 |
г. Каменка, ул. Юдина (Варежка) |
2/1,1 |
15:20 |
15:30 |
24 |
г. Каменка, ул. Северная (Варежка) |
2/1,1 |
15:40 |
15:50 |
32 |
Полигон |
|
|
|
График 1
Понедельник, среда, пятница
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
с. Батрак, ул. Молодежная |
4/1,1 |
16:00 |
16:10 |
2 |
с. Батрак, ул. Молодежная |
2/1,1 |
16:20 |
16:30 |
3 |
с. Батрак, ул. Совхозная |
1/1,4 |
16:40 |
16:50 |
4 |
с. Батрак, ул. Совхозная |
4/1,1 |
17:00 |
17:10 |
5 |
с. Батрак, ул. Совхозная |
3/1,1 |
17:20 |
17:30 |
6 |
с. Батрак, ул. Школьная 81а |
3/1,1 |
17:40 |
17:50 |
7 |
с. Батрак, ул. Школьная |
2/1,1 |
18:00 |
18:10 |
8 |
Полигон |
|
|
|
График 2
Вторник, четверг, суббота
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
с. Кевдо-Мельситово, ул. Ленина |
1/8 |
16:00 |
16:10 |
2 |
с. Кевдо-Мельситово, ул. Мичурина |
2/1,1 |
16:20 |
16:30 |
3 |
с. Кевдо-Мельситово, ул. 50 лет Октября |
2/1,1 |
16:40 |
16:50 |
4 |
с. Кевдо-Мельситово, ул. Комсомольская |
4/1,1 |
17:00 |
17:10 |
5 |
с. Кевдо-Мельситово, ул. Комсомольская |
2/1,1 |
17:20 |
17:30 |
6 |
с. Кевдо-Мельситово, ул.Кирова |
3/1,1 |
17:40 |
17:50 |
7 |
с. Кевдо-Мельситово (мастерские) |
1/1,1 |
18:00 |
18:10 |
8 |
с. Кевдо-Мельситово |
2/1,1 |
18:20 |
18:30 |
9 |
с. Кевдо-Мельситово, ул. Базарная |
2/1,1 |
18:40 |
18:50 |
10 |
с. Кевдо-Мельситово, ул. Советская |
3/1,1 |
19:00 |
19:10 |
11 |
с. Кевдо-Мельситово (у реки) |
1/8 |
19:20 |
19:30 |
12 |
Полигон |
|
|
|
Понедельник, среда, пятница
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
с. Батрак, ул. Молодежная |
4/1,1 |
16:00 |
16:10 |
2 |
с. Батрак, ул. Молодежная |
2/1,1 |
16:20 |
16:30 |
3 |
с. Батрак, ул. Совхозная |
1/1,4 |
16:40 |
16:50 |
4 |
с. Батрак, ул. Совхозная |
4/1,1 |
17:00 |
17:10 |
5 |
с. Батрак, ул. Совхозная |
3/1,1 |
17:20 |
17:30 |
6 |
с. Батрак, ул. Школьная 81а |
3/1,1 |
17:40 |
17:50 |
7 |
с. Батрак, ул. Школьная |
2/1,1 |
18:00 |
18:10 |
8 |
Полигон |
|
|
|
Вторник, четверг, суббота
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
с. Кевдо-Мельситово, ул. Ленина |
1/8 |
16:00 |
16:10 |
2 |
с. Кевдо-Мельситово, ул. Мичурина |
2/1,1 |
16:20 |
16:30 |
3 |
с. Кевдо-Мельситово, ул. 50 лет Октября |
2/1,1 |
16:40 |
16:50 |
4 |
с. Кевдо-Мельситово, ул. Комсомольская |
4/1,1 |
17:00 |
17:10 |
5 |
с. Кевдо-Мельситово, ул. Комсомольская |
2/1,1 |
17:20 |
17:30 |
6 |
с. Кевдо-Мельситово, ул.Кирова |
3/1,1 |
17:40 |
17:50 |
7 |
с. Кевдо-Мельситово (мастерские) |
1/1,1 |
18:00 |
18:10 |
8 |
с. Кевдо-Мельситово |
2/1,1 |
18:20 |
18:30 |
9 |
с. Кевдо-Мельситово, ул. Базарная |
2/1,1 |
18:40 |
18:50 |
10 |
с. Кевдо-Мельситово, ул. Советская |
3/1,1 |
19:00 |
19:10 |
11 |
с. Кевдо-Мельситово (у реки) |
1/8 |
19:20 |
19:30 |
12 |
Полигон |
|
|
|
Понедельник, пятница
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
п. Колышлей, ул. Гагарина 18 |
2/8 |
08:30 |
08:50 |
2 |
п. Колышлей, ул. Сердобская 4 |
2/8 |
09:00 |
09:20 |
3 |
п. Колышлей, ул. Строителей 41 |
2/8 |
09:30 |
09:50 |
4 |
п. Колышлей, ул. Строителей 13 |
1/8 |
10:00 |
10:10 |
5 |
п. Колышлей, ул. Северная 21 |
2/8 |
10:20 |
10:40 |
6 |
п. Колышлей, ул. Восточная 10 |
2/8 |
10:50 |
11:10 |
7 |
Полигон |
|
|
|
8 |
с. Красная Горка, ул. Южная 22 |
1/8 |
13:40 |
13:50 |
9 |
с. Красная Горка, ул. Гвардейская 19 |
1/8 |
14:00 |
14:10 |
10 |
с. Красная Горка, ул. Гвардейская 13 |
1/8 |
14:20 |
14:30 |
11 |
с. Красная Горка, ул. Московская 2 |
1/8 |
14:40 |
14:50 |
12 |
с. Красная Горка, ул. Московская 5 |
1/8 |
15:00 |
15:10 |
13 |
с. Красная Горка, ул. Московская 28 |
1/8 |
15:20 |
15:30 |
14 |
с. Красная Горка, ул. Мира1 |
1/8 |
15:40 |
15:50 |
15 |
с. Красная Горка, ул. Рабочая 1 |
1/8 |
16:00 |
16:10 |
16 |
с. Красная Горка, ул. Рабочая 13 |
1/8 |
16:20 |
16:30 |
17 |
с. Красная Горка, ул. Рабочая 25 |
1/8 |
16:40 |
16:50 |
18 |
с. Красная Горка, ул. Новая 1 |
1/8 |
17:00 |
17:10 |
19 |
Полигон |
|
|
|
График 2
Вторник, среда, четверг
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
п. Колышлей, ул. Гагарина 18 |
2/8 |
08:30 |
08:50 |
2 |
п. Колышлей, ул. Сердобская 4 |
2/8 |
09:00 |
09:20 |
3 |
п. Колышлей, ул. Строителей 41 |
2/8 |
09:30 |
09:50 |
4 |
п. Колышлей, ул. Строителей 13 |
1/8 |
10:00 |
10:10 |
5 |
п. Колышлей, ул. Северная 21 |
2/8 |
10:20 |
10:40 |
6 |
п. Колышлей, ул. Восточная 10 |
2/8 |
10:50 |
11:10 |
7 |
Полигон |
|
|
|
Понедельник
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
п. Колышлей, ул. Белинского 12 |
2/8 |
08:30 |
08:50 |
2 |
п. Колышлей, ул. Белинского 25 |
1/8 |
09:00 |
09:10 |
3 |
п. Колышлей, ул. Белинского 36а |
2/8 |
09:20 |
09:40 |
4 |
п. Колышлей, ул. Пензенская 7 |
1/8 |
09:50 |
10:00 |
5 |
п. Колышлей, ул. Лесная 12 |
1/8 |
10:10 |
10:20 |
6 |
п. Колышлей, ул. Строителей 2 |
1/8 |
10:30 |
10:40 |
7 |
Полигон |
|
|
|
8 |
п. Родниковский, ул. Солнечная 1 |
1/8 |
13:10 |
13:20 |
9 |
п. Родниковский, ул. Мира 6 |
1/8 |
13:30 |
13:40 |
10 |
п. Родниковский, ул. Центральная 3 |
3/8 |
13:50 |
14:10 |
11 |
п. Родниковский, ул. Центральная 30 |
1/8 |
14:20 |
14:30 |
12 |
п. Колышлей, ул. Советская 20 |
1/8 |
14:50 |
15:00 |
13 |
п. Колышлей, ул. Московская 29 |
1/8 |
15:10 |
15:20 |
14 |
Полигон |
|
|
|
График 2
Вторник
Водитель Маслобоев А. А/м Камаз г/н в316мх799
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
п. Колышлей, ул. Южная 8 |
1/8 |
08:30 |
08:40 |
2 |
п. Колышлей, ул. Берегового 2 |
1/8 |
08:50 |
09:00 |
3 |
с. Пограничное, ул. Новая 13 |
2/8 |
10:00 |
10:20 |
4 |
с. Пограничное, ул. Механизаторов 1 |
1/8 |
10:30 |
10:40 |
5 |
с. 3-й Хутор, ул. Школьная 4 |
1/8 |
11:20 |
11:30 |
6 |
Полигон |
|
|
|
Среда
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
п. Колышлей, ул. Белинского 12 |
2/8 |
08:30 |
08:50 |
2 |
п. Колышлей, ул. Белинского 25 |
1/8 |
09:00 |
09:10 |
3 |
п. Колышлей, ул. Белинского 36а |
2/8 |
09:20 |
09:40 |
4 |
п. Колышлей, ул. Пензенская 7 |
1/8 |
09:50 |
10:00 |
5 |
п. Колышлей, ул. Лесная 12 |
1/8 |
10:10 |
10:20 |
6 |
п. Колышлей, ул. Мира 24 |
1/8 |
10:30 |
10:40 |
7 |
Полигон |
|
|
|
Четверг
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
п. Колышлей, ул. Пензенская 7а |
1/8 |
08:30 |
08:40 |
2 |
п. Колышлей, ул. Строителей 2 |
1/8 |
08:50 |
09:00 |
3 |
п. Колышлей, ул. Советская 20 |
1/8 |
09:10 |
09:20 |
4 |
п. Колышлей, ул. Химиков 24 |
1/8 |
09:30 |
09:40 |
5 |
п. Колышлей, ул. Свердлова 11 |
1/8 |
09:50 |
10:00 |
6 |
п. Колышлей, ул. Энергетиков |
1/8 |
10:10 |
10:20 |
7 |
Полигон |
|
|
|
Пятница
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
п. Колышлей, ул. Белинского 12 |
2/8 |
08:30 |
08:50 |
2 |
п. Колышлей, ул. Белинского 25 |
1/8 |
09:00 |
09:10 |
3 |
п. Колышлей, ул. Белинского 36а |
2/8 |
09:20 |
09:40 |
4 |
п. Колышлей, ул. Пензенская 7 |
1/8 |
09:50 |
10:00 |
5 |
п. Колышлей, ул. Лесная 12 |
1/8 |
10:10 |
10:20 |
6 |
п. Колышлей, ул. 70 лет Октября 1 |
1/8 |
10:30 |
10:40 |
7 |
п. Колышлей, ул. Московская 29 |
1/8 |
10:50 |
11:00 |
8 |
п. Колышлей, ул. Южная 8 |
1/8 |
11:10 |
11:20 |
9 |
Полигон |
|
|
|
10 |
п. Колышлей, ул. Пушкина 11 |
1/8 |
14:00 |
14:10 |
11 |
п. Колышлей, ул. Пушкина (у пруда) |
1/8 |
14:20 |
14:30 |
12 |
п. Колышлей, ул. Железнодорожная 30 |
1/8 |
14:40 |
14:50 |
13 |
п. Колышлей, ул. Железнодорожная 11 |
1/8 |
15:00 |
15:10 |
Суббота
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
п. Родниковский, ул. Солнечная 1 |
1/8 |
08:30 |
08:40 |
2 |
п. Родниковский, ул. Мира 6 |
1/8 |
08:50 |
09:00 |
3 |
п. Родниковский, ул. Центральная 3 |
3/8 |
09:10 |
09:40 |
4 |
п. Родниковский, ул. Центральная 30 |
1/3 |
09:50 |
10:00 |
5 |
Полигон |
|
|
|
Понедельник
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
г. Белинский, ул Ленина 78 |
3/8 |
8:30 |
9:00 |
2 |
г. Белинский, ул Строителей 16а |
3/8 |
09:05 |
09:35 |
3 |
г. Белинский, ул. Строителей 8б |
1/8 |
09:40 |
09:50 |
4 |
г. Белинский, пр.60 лет Октября д.59/д.98 |
2/8 |
09:55 |
10:15 |
5 |
г. Белинский, ул. Воскресенская / ул. Садовая |
1/8 |
10:20 |
10:30 |
6 |
г. Белинский, ул. Молодежная / ул. Садовая |
1/8 |
10:35 |
10:45 |
7 |
г. Белинский, ул. Садовая 96 |
1/8 |
10:50 |
11:00 |
8 |
г. Белинский, ул. Полевая 10 |
1/8 |
11:05 |
11:15 |
9 |
Полигон |
|
|
|
Вторник
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
г. Белинский, ул Ленина 78 |
3/8 |
8:30 |
9:00 |
2 |
г. Белинский, ул Строителей 16а |
3/8 |
09:05 |
09:35 |
3 |
г. Белинский, пр.60 лет Октября д.59/д.98 |
2/8 |
09:40 |
10:00 |
4 |
г. Белинский, ул. Молодежная / ул. Садовая |
1/8 |
10:05 |
10:15 |
5 |
г. Белинский, ул. Садовая / ул. П.Замойского |
1/8 |
10:20 |
10:30 |
6 |
г. Белинский, ул. Белинская / пер. Варалейский |
1/8 |
10:35 |
10:45 |
7 |
г. Белинский, ул. Лермонтовская 165 |
1/8 |
10:50 |
11:00 |
8 |
г. Белинский, пл. Советская 66 |
1/8 |
11:05 |
11:15 |
9 |
г. Белинский, ул. В.Саратовская 44 |
1/8 |
11:20 |
11:30 |
10 |
Полигон |
|
|
|
Среда
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
г. Белинский, ул Ленина 78 |
3/8 |
8:30 |
9:00 |
2 |
г. Белинский, ул Строителей 16а |
3/8 |
09:05 |
09:35 |
3 |
г. Белинский, пр.60 лет Октября д.59/д.98 |
2/8 |
09:40 |
10:00 |
4 |
г. Белинский, ул. Молодежная / ул. Садовая |
1/8 |
10:05 |
10:15 |
5 |
г. Белинский, ул Лермонтовская 51 |
1/8 |
10:20 |
10:30 |
6 |
г. Белинский, ул Туристическая 10 |
1/8 |
10:35 |
10:45 |
7 |
г. Белинский, пер Сосновый 20 |
1/8 |
10:50 |
11:00 |
8 |
г. Белинский, пр.60 лет Октября 88 |
1/8 |
11:05 |
11:15 |
9 |
Полигон |
|
|
|
Четверг
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
г. Белинский, ул Ленина 78 |
3/8 |
8:30 |
9:00 |
2 |
г. Белинский, ул Строителей 16а |
3/8 |
09:05 |
09:35 |
|
г. Белинский, ул. Строителей 8б |
1/8 |
09:40 |
09:50 |
3 |
г. Белинский, пр.60 лет Октября д.59/д.98 |
2/8 |
09:55 |
10:15 |
4 |
г. Белинский, ул. Воскресенская / ул. Садовая |
1/8 |
10:20 |
10:30 |
5 |
г. Белинский, ул. Молодежная / ул. Садовая |
1/8 |
10:35 |
10:45 |
6 |
г. Белинский, пл. Комсомольская 19 |
1/8 |
10:50 |
11:00 |
7 |
Полигон |
|
|
|
Пятница
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
г. Белинский, ул Ленина 78 |
3/8 |
8:30 |
9:00 |
2 |
г. Белинский, ул Строителей 16а |
3/8 |
09:05 |
09:35 |
3 |
г. Белинский, пр.60 лет Октября д.59/д.98 |
2/8 |
09:40 |
10:00 |
4 |
г. Белинский, ул. Молодежная / ул. Садовая |
1/8 |
10:05 |
10:15 |
5 |
г. Белинский, ул. Садовая / ул. П.Замойского |
1/8 |
10:20 |
10:30 |
6 |
г. Белинский, ул. Белинская / пер. Варалейский |
1/8 |
10:35 |
10:45 |
7 |
г. Белинский, ул. Лермонтовская 165 |
1/8 |
10:50 |
11:00 |
8 |
г. Белинский, пл. Советская 66 |
1/8 |
11:05 |
11:15 |
9 |
г. Белинский, ул. В.Саратовская 44 |
1/8 |
11:20 |
11:30 |
10 |
Полигон |
|
|
|
Суббота
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
г. Белинский, ул Ленина 78 |
3/8 |
8:30 |
9:00 |
2 |
г. Белинский, ул Строителей 16а |
3/8 |
09:05 |
09:35 |
3 |
г. Белинский, пр.60 лет Октября д.59/д.98 |
2/8 |
09:40 |
10:00 |
|
г. Белинский, ул. Молодежная / ул. Садовая |
1/8 |
10:05 |
10:15 |
4 |
г. Белинский, ул Лермонтовская 51 |
1/8 |
10:20 |
10:30 |
5 |
г. Белинский, ул Туристическая 10 |
1/8 |
10:35 |
10:45 |
6 |
г. Белинский, пер Сосновый 20 |
1/8 |
10:50 |
11:00 |
7 |
г. Белинский, пр.60 лет Октября 88 |
1/8 |
11:05 |
11:15 |
8 |
Полигон |
|
|
|
Воскресенье
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
г. Белинский, ул Ленина 78 |
3/8 |
8:30 |
9:00 |
2 |
г. Белинский, ул Строителей 16а |
3/8 |
09:05 |
09:35 |
3 |
г. Белинский, пр.60 лет Октября д.59/д.98 |
2/8 |
09:40 |
10:00 |
4 |
г. Белинский, ул. Молодежная / ул. Садовая |
1/8 |
10:05 |
10:15 |
8 |
Полигон |
|
|
|
Понедельник, пятница
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
г. Белинский, пер. Березовый 2 |
1/8 |
9:00 |
9:10 |
2 |
г. Белинский, ул. Братская 10 |
1/8 |
9:15 |
9:25 |
3 |
г. Белинский, ул. Московска 21 |
1/8 |
9:30 |
09:40 |
4 |
г. Белинский, ул. Ясная 11 |
1/8 |
09:45 |
09:55 |
5 |
г. Белинский, ул. Храмова 15 |
1/8 |
10:00 |
10:10 |
6 |
д. Сяськино, ул. Фабричная 1 |
1/8 |
10:15 |
10:25 |
7 |
д. Сяськино, ул. Широкая 1 |
1/8 |
10:30 |
10:40 |
8 |
д. Сяськино, ул. Библиотечная 1 |
1/8 |
10:45 |
10:55 |
9 |
д. Сяськино, ул. Лягушовка 2 |
1/8 |
11:00 |
11:10 |
10 |
г. Белинский, ул. Пензенская 16 |
1/8 |
11:25 |
11:35 |
11 |
с. Волчково, ул. Взлетная 23 |
1/8 |
11:40 |
11:50 |
12 |
Полигон |
|
|
|
13 |
г. Белинский (подворовый сбор) |
|
17:00 |
19:00 |
Среда
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
с. Чернышево (подворовый сбор) |
|
9:00 |
10:30 |
2 |
с. Пичевка (подворовый сбор) |
|
10:40 |
11:20 |
3 |
с. Козловка (подворовый сбор) |
|
11:20 |
12:00 |
4 |
с. Корсаевка (подворовый сбор) |
|
12:20 |
13:30 |
5 |
г. Белинский, ул. Пензенская 16 |
1/8 |
14:20 |
14:30 |
6 |
с. Волчково, ул. Взлетная 23 |
1/8 |
14:35 |
14:45 |
7 |
г. Белинский (подворовый сбор) |
|
17:00 |
19:00 |
Четверг
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
с. Кукарки (подворовый сбор) |
|
9:30 |
11:30 |
2 |
с. Пушанино, ул. ПМК 5 |
1/8 |
12:00 |
12:10 |
3 |
с. Пушанино, ул. ПМК 1 |
1/8 |
12:15 |
12:25 |
4 |
с. Пушанино, ул. Пригородная 13а |
1/8 |
12:30 |
12:40 |
5 |
с. Пушанино, ул. Пригородная 76а |
1/8 |
12:45 |
12:55 |
6 |
с. Пушанино, ул. Пригородная 146 |
1/8 |
13:00 |
13:10 |
7 |
с. Пушанино, ул. Пригородная 251 |
1/8 |
13:15 |
13:25 |
8 |
с. Пушанино, ул. Пригородная / ул. Новая |
1/8 |
13:30 |
13:40 |
9 |
с. Пушанино, ул. Новая 62 |
1/8 |
13:45 |
13:55 |
10 |
с. Пушанино, ул. Зеленая 1 |
1/8 |
14:00 |
14:10 |
11 |
с. Пушанино, ул. Зеленая 55 |
1/8 |
14:15 |
14:25 |
12 |
с. Березенки, ул. Лесная 2 |
1/8 |
14:30 |
14:40 |
13 |
д. Бугровка, ул. Полевая 25 |
1/8 |
14:45 |
14:55 |
14 |
д. Бугровка, ул. Полевая 75 |
1/8 |
15:00 |
15:10 |
15 |
г. Белинский, ул. Пензенская 16 |
1/8 |
15:40 |
15:50 |
16 |
с. Волчково, ул. Взлетная 23 |
1/8 |
15:55 |
16:05 |
16 |
Полигон |
|
|
|
Суббота
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО |
Кол-во контейнеров, объем |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
г. Белинский, ул. Пензенская 16 |
1/8 |
11:30 |
11:40 |
2 |
с. Волчково, ул. Взлетная 23 |
1/8 |
11:45 |
11:55 |
3 |
с. Студенка (подворовый сбор) |
|
13:00 |
16:00 |
ЕЖЕДНЕВНЫЙ
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО г. Сердобск, п. Сазанье |
Кол- во контейнеров объемом 0,75 |
Время прибытия |
Время убытия |
|
ул. Заречная 3 |
2 |
08:40:00 |
08:50:00 |
|
ул. Заречная 45 |
1 |
08:55:00 |
09:00:00 |
|
ул. Заречная 63 |
1 |
09:05:00 |
09:10:00 |
|
ул. Заречная 83, 119 |
3 |
09:15:00 |
09:25:00 |
|
ул. Счастливая 126 |
2 |
09:30:00 |
09:40:00 |
|
ул. Привок.1 |
2 |
09:45:00 |
09:50:00 |
|
ул. Макаровка 8 |
2 |
09:55:00 |
10:00:00 |
|
ул. Макаровка 32, 62 |
3 |
10:05:00 |
10:15:00 |
|
ул. Октябрьская 2 |
2 |
10:20:00 |
10:10:00 |
|
ул. Куликовка 9 |
2 |
10:15:00 |
10:20:00 |
|
ул. Орловка 5, 42 |
2 |
10:25:00 |
10:35:00 |
|
ул. Орловка 52, 62 |
2 |
10:40:00 |
10:50:00 |
|
ул. Орловка 72, 82 |
2 |
10:55:00 |
11:05:00 |
|
ул. Орловка 108, 134 |
2 |
11:10:00 |
11:20:00 |
|
Пр. Новосельский 4 |
1 |
11:25:00 |
11:30:00 |
|
ул. Ленинградская 67, 80 |
2 |
11:35:00 |
11:40:00 |
|
ул. Ленинградская 23, 21 |
4 |
11:45:00 |
12:00:00 |
|
ул. Загибаловка 66, 11 |
3 |
12:05:00 |
12:10:00 |
|
ул. Тепличная 8, 12, 15, 5 |
5 |
12:15:00 |
12:30:00 |
|
ул. Пески 1 д.1, 18 |
2 |
12:35:00 |
12:40:00 |
|
ПОЛИГОН |
|
13:00:00 |
13:10:00 |
|
ул. Широкая 1, 44 |
2 |
13:30:00 |
13:40:00 |
|
ул. Широкая 60 |
2 |
13:45:00 |
13:50:00 |
|
ул. Скворцовка 6, 27 |
2 |
13:55:00 |
14:05:00 |
|
ул. Ново- Большая 18, 19А |
4 |
14:10:00 |
14:25:00 |
|
ул. Ново- Большая 30, 52 |
3 |
14:30:00 |
14:45:00 |
|
ул. Ново- Большая 68, 78 |
2 |
14:50:00 |
14:55:00 |
|
ул. Ново- Большая 100, 105 |
2 |
15:00:00 |
15:10:00 |
|
ул. Колхозная 110 |
1 |
15:15:00 |
15:20:00 |
|
ул. Ударная |
1 |
15:25:00 |
15:30:00 |
|
ул. Ударная 52 |
1 |
15:35:00 |
15:40:00 |
|
ул. Тупор 15, 50 |
2 |
15:45:00 |
15:50:00 |
|
пр. Колхозный 14 |
2 |
15:55:00 |
16:00:00 |
|
ул. Чижаковка 21, 31, 49, 73, 85 |
5 |
16:05:00 |
16:25:00 |
ЕЖЕДНЕВНЫЙ
№ п/п |
Адрес места сбора ТКО, п. Сазанье |
Кол- во контейнеров объемом 0,75 |
Время прибытия |
Время убытия |
|
ул. Ленина 90 (Администрация) |
2 |
08:30:00 |
08:40:00 |
|
ул. Ленина 88 |
2 |
08:45:00 |
08:55:00 |
|
ул. Ленина 58 |
5 |
09:00:00 |
09:20:00 |
|
ул. Степа Разина 73 |
2 |
09:25:00 |
09:35:00 |
|
ул. Первомайская |
3 |
09:40:00 |
09:55:00 |
|
ул. Чайковская 97 |
4 |
10:00:00 |
10:15:00 |
|
ул. Солнечная |
2 |
10:20:00 |
10:30:00 |
|
ул. Лесная 37ул. Белинскова 33 |
3 |
10:35:00 |
10:45:00 |
|
ул. Гагарина 33 |
5 |
10:50:00 |
11:10:00 |
|
ул. Пензенская 94 |
4 |
11:15:00 |
11:30:00 |
|
ул. Вокзальная 17 |
2 |
11:35:00 |
11:45:00 |
|
ул. Вокзальная 41 |
2 |
11:50:00 |
12:00:00 |
|
ул. Вокзальная 27 |
2 |
12:05:00 |
12:15:00 |
|
ул. Комсомольская 120 |
3 |
12:20:00 |
12:35:00 |
|
ул. Комсомольская 93 (поликлиника) |
2 |
12:40:00 |
12:45:00 |
|
ул. Комсомольская 97 |
4 |
12:50:00 |
13:00:00 |
|
ул. Ново- Северная 2 |
2 |
13:05:00 |
13:15:00 |
|
Полигон п. Сазанье вч- 01575 ул. Мира |
10 |
13:40:00 |
13:50:00 |
|
ул. Советская |
2 |
14:20:00 |
15:00:00 |
|
ул. Солнечная |
2 |
15:10:00 |
15:20:00 |
|
ул. Чадаева ПМК- 145 |
2 |
15:25:00 |
15:35:00 |
|
ул. Пряничков 2 |
2 |
15:35:00 |
15:45:00 |
|
ул. Степная |
2 |
15:50:00 |
16:00:00 |
|
ООО «Фермер- Плодородие» ул. Пряничков 1 |
3 |
16:05:00 |
16:20:00 |
СРЕДА
Адрес места сбора ТКО | Кол-во | Время прибытия | Время убытия |
Пос.Сазанье, пос.Зубринка | контейнеров | ||
Лесопункт 1,3,7 | КГО, ТКО | авг.20 | авг.30 |
Воинская часть «01575 | КГО, ТКО | авг.40 | 9-00 |
Советская 10,16,18 | КГО, ТКО | 09.окт | сент.25 |
Солнечная 15,21,25 | КГО, ТКО | сент.30 | сент.50 |
Менделеева 13,7,5,2 | КГО, ТКО | сент.55 | 10.окт |
Степная 12,18,20 | КГО, ТКО | окт.20 | окт.35 |
Пряничникова 2,17,5,22 | КГО, ТКО | окт.45 | 11-00 |
Чаадаева 4,6,8,12 | КГО, ТКО | 11.окт | нояб.20 |
ЕЖЕДНЕВНЫЙ
Адрес места сбора ТКО г. Сердобск, п. Сазанье | Кол- во контейнеров объемом 0,75 | Время прибытия | Время убытия |
ул. Ленина 90 (Администрация) | 2 | 08:30:00 | 08:40:00 |
ул. Ленина 88 | 2 | 08:45:00 | 08:55:00 |
ул. Ленина 58 | 5 | 09:00:00 | 09:20:00 |
ул. Степа Разина 73 | 2 | 09:25:00 | 09:35:00 |
ул. Первомайская | 3 | 09:40:00 | 09:55:00 |
ул. Чайковская 97 | 4 | 10:00:00 | 10:15:00 |
ул. Солнечная | 2 | 10:20:00 | 10:30:00 |
ул. Лесная 37ул. Белинскова 33 | 3 | 10:35:00 | 10:45:00 |
ул. Гагарина 33 | 5 | 10:50:00 | 11:10:00 |
ул. Пензенская 94 | 4 | 11:15:00 | 11:30:00 |
ул. Вокзальная 17 | 2 | 11:35:00 | 11:45:00 |
ул. Вокзальная 41 | 2 | 11:50:00 | 12:00:00 |
ул. Вокзальная 27 | 2 | 12:05:00 | 12:15:00 |
ул. Комсомольская 120 | 3 | 12:20:00 | 12:35:00 |
ул. Комсомольская 93 (поликлиника) | 2 | 12:40:00 | 12:45:00 |
ул. Комсомольская 97 | 4 | 12:50:00 | 13:00:00 |
ул. Ново- Северная 2 | 2 | 13:05:00 | 13:15:00 |
Полигон п. Сазанье вч- 01575 ул. Мира | 10 | 13:40:00 | 13:50:00 |
ул. Советская | 2 | 14:20:00 | 15:00:00 |
ул. Солнечная | 2 | 15:10:00 | 15:20:00 |
ул. Чадаева ПМК- 145 | 2 | 15:25:00 | 15:35:00 |
ул. Пряничков 2 | 2 | 15:35:00 | 15:45:00 |
ул. Степная | 2 | 15:50:00 | 16:00:00 |
ООО «Фермер- Плодородие» ул. Пряничков 1 | 3 | 16:05:00 | 16:20:00 |
СРЕДА
г.Сердобск | |||
Центральный рынок, Чапаева,91 | КГО,ТКО | 13-15 | 13-25 |
Куйбышева/Пензенская | КГО,ТКО | 13-30 | 13-50 |
Ленина 59 | КГО,ТКО | 14.май | 14-25 |
Яблочкова/Красная | КГО,ТКО | 14-30 | 14-55 |
Яблочкова 20 | КГО,ТКО | 15-00 | 15-20 |
Яблочкова 2 | КГО,ТКО | 15-25 | 15-40 |
М.Горького 33 | КГО,ТКО | 15-50 | 16-15 |
Пр.Строителей 8 | КГО,ТКО | 16-20 | 16-40 |
Герцена 8-12 | КГО,ТКО | 16-45 | 17-00 |
ЕЖЕДНЕВНЫЙ
Адрес места сбора ТКО | Кол-во |
ул. Балашовская/Гоголя/Мичурина | 2 |
ул. М.Горького 239-241 | 1 |
ул. Советская 33-35 | 2 |
ул. Тюрина 7 | 1 |
ул. Тюрина 11 | 1 |
ул. М.Горького 166 | 1 |
ул.Энергетиков 15А | 1 |
ул.Быкова 8 | 1 |
ПОЛИГОН | |
СЕЛО РОЩИНО | |
ГРАФИК ЧЕТВЕРГ | |
ул. Новая/Рабочая | 1 |
ул. 40лет Октября 21 | 1 |
ул. Советская | 1 |
ул. Гагарина 3 | 1 |
ул. Счастливая 1 | 1 |
ул. Садовая 20 | 1 |
ул. Победы 6 | 1 |
ул. Победы 3 | 1 |
ул. Советская 32 | 1 |
ул. Спортивная | 1 |
ПОЛИГОН | |
ГАРАЖ |
ЕЖЕДНЕВНЫЙ
Адрес места сбора ТКО | Кол-во |
г.Сердобск | контейнеров |
объемом 1- | |
8куб.м(19шт) | |
Ленина 224 | 1 |
пр. Строительный 4-6 | 1 |
пр. Герцена 9-12 | 2 |
ул. Ильинская 71 | 1 |
ул. Ленина 154 | 2 |
ул. Островского 33 | 1 |
ул. Островского/Набережная 87 | 1 |
ул. Чапаева/Пензенская 35 | 1 |
Адрес места сбора ТКО, КГО | Кол-во контейнеров объемом 0,75 куб.м. |
г. Сердобск, село Сазанье | |
ул. Ленина 90 (Администрация) | 2 |
ул. Ленина 88 | 2 |
ул. Ленина 59 | 5 |
ул. Степана Разина 73 | 2 |
ул. Первомайская | 3 |
ул. Чайковского 97 | 4 |
ул. Солнечная 2 | 2 |
ул. Ленина 32 / ул. Белинского 33 | 3 |
ул. Гагарина 32 | 5 |
ул. Пензенская 94 | 4 |
ул. Вокзальная 17 | 2 |
ул. Вокзальная 41 | 2 |
ул. Вокзальная 27 | 2 |
ул.Комсомольская 120 | 3 |
ул. Комсомольская 93 (Поликлиника) | 2 |
ул. Комсомольская 97 | 4 |
ул. Новосеверная 2 | 2 |
ПОЛИГОН | |
пос. Сазанье в/ч 01575 ул. Мира | 10 |
ул. Советская | 2 |
ул. Солнечная | 2 |
ул. Чаадаева ПМК - 145 | 2 |
ул. Пряничникова 2 | 2 |
ул. Степная | 2 |
ООО «Фермер-Плодородие» | 3 |
ул. Пряничникова 1 |
ПОНЕДЕЛЬНИК
Адрес места сбора КГО | Кол-во |
контейнеров | |
Ленина 297 | КГО |
Ленина 293 | КГО |
Ленина 236А | КГО |
Ленина 289 | КГО |
Ленина 271 | КГО |
Светлая 6 | КГО |
Светлая 8 | КГО |
Светлая 3 | КГО |
Пр. Строительный 4 | КГО |
Ленина 224 | КГО |
Ленина 257 | КГО |
Ленина 247 | КГО |
Ленина 137 | КГО |
Ленина 130 | КГО |
Ленина 226Г | КГО |
ПОЛИГОН | |
Ленина 154 | КГО |
Пр. Аптекарский | КГО |
«Гостиница» Ленина 88 | КГО |
Лесная 88 | КГО |
Фрунзе 97 | КГО |
Чайковского 80 | КГО |
«Горпищекомбинат» Пензенская 35 | КГО |
Гагарина 32 | КГО |
Красная 2А | КГО |
Яблочкова/Красная | КГО |
ПОНЕДЕЛЬНИК, ЧЕТВЕРГ
Адрес места сбора ТКО | Кол-во |
контейнеров | |
Красная 53,77,91,99,131,147,153,167 | КГО, ТКО |
Мичурина 100,87,66,57,35 | КГО, ТКО |
Гоголя 3,10,27,32 | КГО, ТКО |
Балашовская 1,9,12 | КГО, ТКО |
Лесная 16-22 | КГО, ТКО |
Фрунзе 93,87,83,57 | КГО, ТКО |
Сорокина 11,17,21,27,33,41,47 | КГО, ТКО |
Ильинская 47,51,58,7 | КГО, ТКО |
Секундова 2,8,14,21 | КГО, ТКО |
Первомайская 8,12,21,27,33,39 | КГО, ТКО |
ПОЛИГОН | |
Чайковского 97 | КГО, ТКО |
Комсомольская 98А | КГО, ТКО |
Линейная 3-13 | КГО, ТКО |
Вокзальная 17,27,41 | КГО, ТКО |
Пензенская 94 | КГО, ТКО |
Гагарина 2,18,26,28 | КГО, ТКО |
Куйбышева 96,98,106,112 | КГО, ТКО |
Ленина 59 | КГО, ТКО |
ЧЕТВЕРГ
Адрес места сбора КГО | Кол-во | Время прибытия | Время убытия |
с. Камзолка | контейнеров | ||
Лесная 11,21,34,41,50 | КГО,ТКО | авг.50 | 09.окт |
Луговая 19,16,21 | КГО,ТКО | сент.15 | сент.30 |
Светлая 5,11,15,25,31 | КГО,ТКО | сент.35 | сент.50 |
Новая 4,11,18,21,29 | КГО,ТКО | 10-00 | окт.20 |
Набережная 9,21,36,48,74,90,98,102 | КГО,ТКО | окт.25 | 11-00 |
110,114,120 | |||
с.Соколка | |||
Московская 29,27,20,15,10,3,1 | КГО,ТКО | нояб.20 | нояб.40 |
Сердобская 4,8,12,18,20,24 | КГО,ТКО | нояб.45 | 12.май |
Пензенская 6,10,12,16,22,26,31,35 | КГО,ТКО | дек.15 | дек.35 |
Калинина 4,11,17,21,27,30,38,40,44 | КГО,ТКО | дек.45 | 13.окт |
47 | |||
Ленина 7,10,17,24,31,34,40,49,53,60 | КГО,ТКО | 13-20 | 14.окт |
64,70,75,81,92,103,109,112,120,125 | |||
Лугова 2,7,11,16,21,27,31 | КГО,ТКО | 14-15 | 14-45 |
Молодежная 2,5,8,11,17 | КГО,ТКО | 14-50 | 15.май |
Школьная 1,7,9,14,21,27,31 | КГО,ТКО | 15.окт | 15-30 |
Садовая 11,8,5,3,1 | КГО,ТКО | 15-35 | 15-50 |
Лесная | КГО,ТКО | 15-55 | 16.май |
Мало-Песчаная 21,17,11,7,3 | КГО,ТКО | 16.окт | 16-25 |
Песчаная 1,4,8,10 | КГО,ТКО | 16-30 | 16-40 |
Саратовская 7,11,21 | КГО,ТКО | 16-45 | 16-55 |
СРЕДА
Адрес места сбора КГО | Кол-во | Время прибытия | Время убытия |
с. Карповка | контейнеров | ||
Московская 3,7,12,24,32,34,36,41, | КГО,ТКО | авг.50 | сент.50 |
52,62,64,82,школа,100,112,116,120, | |||
136,140,144,146,152,172,180,194,206, | |||
214 | |||
Набережная 2,10,12,18,24 | КГО,ТКО | 10-00 | окт.30 |
30,38,44 | |||
Молодежная 9,14,17,20,26 | КГО,ТКО | окт.40 | 11.май |
Ленинградская 2,8,12,18,23,27,33 | КГО,ТКО | 11.окт | нояб.35 |
ВТОРНИК, ПЯТНИЦА
Адрес места сбора КГО | Кол-во | Время прибытия | Время убытия |
с. Надеждино | контейнеров | ||
Солнечная 107,101,91,84,64,56,50, | КГО,ТКО | авг.40 | сент.20 |
41,38,21,18,14,8,6 | |||
с.Куракино | |||
Лесная 3,12,22,25,28,31,35 | КГО,ТКО | сент.30 | сент.50 |
Первомайская 4,8,10,20,25,35, | КГО,ТКО | сент.55 | окт.25 |
41,45,50,104,108,110,115,117,121 | |||
Гусева 4,10,12 | КГО,ТКО | окт.30 | окт.40 |
Молодежная 2,6,8,12 | КГО,ТКО | окт.45 | 11-00 |
Лесная 4,6,10,12 | КГО,ТКО | 11.май | нояб.15 |
Рабочая 10,14 | КГО,ТКО | нояб.20 | нояб.30 |
Октябрьская 6,12,18,21 | КГО,ТКО | нояб.35 | нояб.50 |
Ленинская 3,11,20,26,31 | КГО,ТКО | 12-00 | дек.20 |
Новая 2,8,11,24,28 | КГО,ТКО | дек.30 | дек.50 |
Речная 14,18,22,30 | КГО,ТКО | 13-00 | 13-20 |
Комаровка 8,10,13,20,35 | КГО,ТКО | 13-30 | 13-40 |
Заводская 11,21,28 | КГО,ТКО | 13-50 | 14-00 |
с. Софьино | |||
Пушкина 15,23 | КГО,ТКО | 14-30 | 14-40 |
Есенина 11,15,21 | КГО,ТКО | 14-50 | 14-55 |
Орловка 14,18,25,30 | КГО,ТКО | 15.май | 15-20 |
ВТОРНИК, ПЯТНИЦА
№ пп | Адрес места сбора ТКО | Кол-во | Время прибытия | Время убытия |
Пос. Октябрьский | контейнеров | |||
1 | Народная 4 / Рылеева | КГО, ТКО | 08.окт | авг.25 |
2 | Кутузова 16 / Рылеева | КГО, ТКО | авг.30 | авг.45 |
3 | Энгельса 12 / Рылеева | КГО, ТКО | авг.50 | 9-00 |
4 | Плеханова 10 / Рылеева | КГО, ТКО | 09.окт | сент.35 |
5 | К Маркса 14 / Рылеева | КГО, ТКО | сент.40 | сент.50 |
6 | Чкалова 8 / Рылеева | КГО, ТКО | 10-00 | окт.20 |
7 | Молодежная 10 / Рылеева | КГО, ТКО | окт.25 | окт.45 |
8 | Спортивная 16 / Рылеева | КГО, ТКО | окт.50 | нояб.20 |
9 | Дружбы 6 / Рылеева | КГО, ТКО | нояб.30 | нояб.50 |
10 | Космонавтов 10 / Рылеева | КГО, ТКО | нояб.55 | дек.25 |
11 | Туристическая 6 / Рылеева | КГО, ТКО | дек.35 | дек.55 |
ПОЛИГОН | 13-30 | 13-40 | ||
12 | Ульянова 12 / Рылеева | КГО, ТКО | 14-00 | 14.май |
13 | Крупская 18 / Рылеева | КГО, ТКО | 14.окт | 14-20 |
14 | Крылова 16 / Рылеева | КГО, ТКО | 14-25 | 14-40 |
15 | Каракозова 8 / Рылеева | КГО, ТКО | 14-50 | 15.окт |
16 | Жебунева 6 / Рылеева | КГО, ТКО | 15-15 | 15-30 |
17 | Котовского 4 / Рылеева | КГО, ТКО | 15-35 | 15-50 |
18 | Добролюбова 10 / Рылеева | КГО, ТКО | 15-55 | 16-00 |
19 | Грибоедова 12 / Рылеева | КГО, ТКО | 16.май | 16-15 |
20 | Ишутина 10 / Рылеева | КГО, ТКО | 16-20 | 16-40 |
21 | Железнодорожная 1 / Мира | КГО, ТКО | 16-45 | 17-00 |
22 | Мира 1 / Трудовая | КГО, ТКО | 17.окт | 17-30 |
23 | Мира 32 | КГО, ТКО | 17-35 | 17-45 |
ПОЛИГОН | 18-20 | 18-30 | ||
ГАРАЖ | 18-50 |
ЕЖЕДНЕВНЫЙ
ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ | |||
Мира/Железнодорожная 1 | 1 | 16-50 | 17-00 |
ЕЖЕДНЕВНЫЙ | |||
Адрес места сбора ТКО | Кол-во | Время | Время |
г.Сердобск | прибытия | убытия | |
ул. Чапаева 91 (ц.рынок) | 1 | авг.30 | авг.50 |
ул. Куйбышева/Пензенская | 1 | 9-00 | 09.окт |
ул. Линейная 13 | 1 | сент.20 | сент.40 |
ул. Линейная/Большой Берег | 1 | сент.50 | 10-00 |
ул. Комсомольская 98А | 2 | 10.май | окт.30 |
ул. Комсомольская/Яблочкова4/Чайковского80 | 2 | окт.35 | 11.окт |
ул.Балашовская 9-11 | 2 | нояб.20 | нояб.50 |
ПОЛИГОН | дек.20 | дек.30 | |
ул.Балашовская/Гоголя/Мичурина | 2 | 13.окт | 13-30 |
ул. М.Горького 239-241 | 1 | 13-40 | 13-50 |
ул. Советская 33-35 | 2 | 14-00 | 14-20 |
ул. Тюрина7 | 1 | 14-30 | 14-50 |
ул. Тюрина 11 | 1 | 14-55 | 15-15 |
ул. Быкова 8 | 1 | 15-20 | 15-40 |
ул. М.Горького 166 | 1 | 15-50 | 16-00 |
ул. Энергетиков 15А | 1 | 16.окт | 16-30 |
Ленина 224 | 1 | авг.30 | авг.50 |
пр. Строительный 4-6 | 1 | 9-00 | сент.20 |
пр. Герцена 9-12 | 2 | сент.30 | сент.50 |
ул. Ильинская 71 | 1 | 10-00 | окт.20 |
ул. Ленина 154 | 2 | окт.30 | 11-00 |
ул.Островского 33 | 1 | 11.окт | нояб.30 |
ул. Островского/Набережная 87 | 1 | нояб.40 | 12-00 |
ул. Пензенская 35 | 1 | 12.окт | дек.30 |
ПОЛИГОН | 13-00 | 13.окт | |
ул. М.Горького 33 | 1 | 13-30 | 13-50 |
ул.Красная/Яблочкова | 1 | 14-00 | 14-20 |
ул. Сорокина 84(МРБ им. Настина) | 1 | 14-30 | 14-50 |
ул. Мира 1/Трудовая | 2 | 15-00 | 15-30 |
ул. Мира 32А | 1 | 15-40 | 16-00 |
ул. Мира/Железнодорожная (1) | 1 | 16.окт | 16-40 |
СРЕДА
Энергетиков 9 | КГО, ТКО | нояб.25 | нояб.40 |
Энергетиков 15А | КГО, ТКО | нояб.50 | 12-00 |
М Горького 172 | КГО, ТКО | 12.май | дек.20 |
М Горького 170 | КГО, ТКО | дек.25 | дек.40 |
ПОЛИГОН | 13-00 | 13.окт | |
М Горького 178 | КГО, ТКО | 13-30 | 13-40 |
М Горького 166 | КГО, ТКО | 13-45 | 13-55 |
М Горького 259А | КГО, ТКО | 14-00 | 14.окт |
М Горького 255 | КГО, ТКО | 14-15 | 14-30 |
Быкова 8 | КГО, ТКО | 14-35 | 14-50 |
Тюрина 11 | КГО, ТКО | 14-55 | 15.окт |
Тюрина 15 | КГО, ТКО | 15-15 | 15-25 |
Тюрина 7 | КГО, ТКО | 15-30 | 15-35 |
М Горького 158 | КГО, ТКО | 15-40 | 15-50 |
М Горького 241 | КГО, ТКО | 15-55 | 16.май |
Советская 33 | КГО, ТКО | 16.окт | 16-25 |
Лесная 32 / Белинского 33 | КГО, ТКО | 16-30 | 16-40 |
Яблочкова 44 | КГО, ТКО | 16-45 | 16-55 |
Саратовская 124 | КГО, ТКО | 17-00 | 17-15 |
Комсомольская 97 | КГО, ТКО | 17-20 | 17-25 |
Ново-Северная 2 | КГО, ТКО | 17-30 | 17-40 |
Комсомольская 120 | КГО, ТКО | 17-45 | 17-55 |
Железнодорожная (мойка) | КГО, ТКО | 18-00 |
Дни недели | Наименование | Количество | Объем куб.м. | Время |
сел | рейсов | |||
Вторник | с. Зеленовка | 1 | 8 куб.м. | |
с 8-00 до 14-00 | ||||
Пятница | с. Н-Студеновка | 1 | 8 куб.м. | с 8-00 до 16-00 |
Пятница | с. Балтинка | 1 | 8 куб.м. | с 8-00 до 10-00 |
с. Песчанка | с 10-00 до 12-00 | |||
с. Орловка | 1 | 8 куб.м. | с 12-00 до 14-00 | |
с. Зеленый Дол | с 14-00 до 17-00 | |||
ЕЖЕДНЕВНЫЙ
ПОСЕЛОК КАЛИНИНА | |||
ул. Калинина 115 | 1 | 13-50 | 14-00 |
ул. Калинина 75 | 1 | 14.00 | 14-20 |
ул. Красина 1/пр. Красный 6 | 1 | 14-25 | 14-40 |
СЕЛО ПРИГОРОДНОЕ | |||
ул. Чижановка 1 | 1 | 15-00 | 15:10 |
ул. Кочкари | 1 | 15-15 | 15-30 |
ул. Орловка 99 | 1 | 15-40 | 16-00 |
ул. Орловка 35 | 1 | 16:00 | 16-25 |
ул. Загибаловка 11 | 1 | 16-30 | 16-40 |
Подворовый сбор г. Белинский
Время работы с 17:00 до 19:00
ДАТА |
Маршрут, Улицы |
Понедельник Среда Пятница |
Рабочая пер. Рабочий Красноармейская Проспект 60 лет Октября Ленина Безымянная Полевая Шуваева Петра Замойского Садовая Белинская Барышева Южная Колычевская 12 Декабря Красная Лермонтовская Орешник Туристическая Коммунальная Пензенская Верхнесаратовская Нижнесаратовская |
Подворовый сбор в Каменском р-не
Населенный пункт |
Маршрут |
День вывоза |
с. Андреевка |
1 маршрут |
Понедельник |
с. Головинщино |
||
с. Низовка |
||
п. Росток |
||
с. Скворечное |
||
с. Кочетовка |
||
с. Кочалейка |
||
с. Федоровка |
2 маршрут |
|
с. Студенец |
||
д. Кургановка |
||
с. Александровка |
||
|
||
с. Казанская Арчада |
2 маршрут |
Вторник |
с. Пустынь |
||
с. Покровская Арчада |
||
с. Кобылкино |
3 маршрут |
|
|
||
с. Блиновка |
1 маршрут |
Среда |
с. Б. Верхи |
||
с. Знаменка |
||
с. Кувака |
||
п. Калинина |
||
с. Анучино |
2 маршрут |
|
д. Варваровка |
||
с. Селитьба |
||
с. Владыкино |
||
с. Соболевка |
||
с. Троицкое Отделение |
||
с. Варваровка |
3 маршрут |
|
|
||
с. Междуречье |
2 маршрут |
Четверг |
с. Завиваловка |
||
с. Крыловка |
||
с. Клейменовка |
||
|
||
с. Телятино |
1 маршрут |
Суббота |
с. Мочалейка |
||
с. Кикино |
Населенный пункт |
Время вывоза |
Маршрут |
День вывоза |
с. Андреевка |
8:00 – 9:00 |
1 |
Понедельник |
с. Низовка |
9:15 – 10:00 |
||
с. Головинщино |
10:10 – 12:00 |
||
с. Скворечное |
12:15 – 13:00 |
||
с. Кочетовка |
13:15 – 14:30 |
||
д. Кургановка |
8:00 – 8:30 |
2 |
|
с. Александровка |
9:30 – 10:30 |
||
с. Студенец |
11:00 – 12:30 |
||
с. Федоровка |
12:30 – 13:00 |
||
|
|||
с. Казанская Арчада |
8:30 – 9:00 |
2 |
Вторник |
с. Пустынь |
9:30 – 10:00 |
||
с. Покровская Арчада |
10:30 – 11:30 |
||
с. Кочалейка |
8:00 – 10:30 |
1 |
|
с. Кобылкино |
11:00 – 13:00 |
||
|
|||
с. Соболевка |
8:30 – 9:00 |
2 |
Среда |
с. Владыкино |
10:00 – 10:30 |
||
с. Троицкое Отделение |
11:00 – 11:30 |
||
с. Анучино |
12:00 – 12:30 |
||
с. Селитьба |
12:30 – 13:00 |
||
д. Варваровка |
13:00 – 13:30 |
||
с. Б. Верхи |
8:00 – 9:00 |
1 |
|
с. Блиновка |
9:15 – 10:15 |
||
с. Знаменка |
11:00 – 12:00 |
||
п. Калинина |
13:00 – 14:30 |
||
с. Варваровка |
9:00 – 12:00 |
3 |
|
с. Варежка |
9:00 – 11:00 |
4 |
|
с. Кувака |
14:30 – 15:30 |
5 |
|
|
|||
с. Клейменовка |
8:30 – 9:00 |
2 |
Четверг |
с. Крыловка |
10:00 – 10:30 |
||
с. Междуречье |
11:00 – 11:30 |
||
с. Завиваловка |
11:30 – 13:30 |
||
|
|||
с. Телятино |
8:00 – 9:00 |
1 |
Суббота |
с. Мочалейка |
8:30 – 11:00 |
||
с. Кикино |
11:30 – 16:00 |
Населенный пункт |
Маршрут |
День вывоза |
с. Андреевка |
1 маршрут |
Понедельник |
с. Головинщино |
||
с. Низовка |
||
п. Росток |
||
с. Скворечное |
||
с. Кочетовка |
||
с. Кочалейка |
||
с. Федоровка |
2 маршрут |
|
с. Студенец |
||
д. Кургановка |
||
с. Александровка |
||
|
||
с. Казанская Арчада |
2 маршрут |
Вторник |
с. Пустынь |
||
с. Покровская Арчада |
||
с. Кобылкино |
3 маршрут |
|
|
||
с. Блиновка |
1 маршрут |
Среда |
с. Б. Верхи |
||
с. Знаменка |
||
с. Кувака |
||
п. Калинина |
||
с. Анучино |
2 маршрут |
|
д. Варваровка |
||
с. Селитьба |
||
с. Владыкино |
||
с. Соболевка |
||
с. Троицкое Отделение |
||
с. Варваровка |
3 маршрут |
|
|
||
с. Междуречье |
2 маршрут |
Четверг |
с. Завиваловка |
||
с. Крыловка |
||
с. Клейменовка |
||
|
||
с. Телятино |
1 маршрут |
Суббота |
с. Мочалейка |
||
с. Кикино |
Населенный пункт |
Время Вывоза |
Маршрут |
День вывоза |
||
с. Сущевка |
8:30 – 9:20 |
1 |
Понедельник |
||
д. Названовка |
9:20 – 11:00 |
||||
с. Красная Горка |
11:30 – 14:30 |
||||
д. Лачиновка |
14:40 – 15:20 |
||||
с. Чубаровка |
15:30 – 16:30 |
||||
д. Сабуровка |
8:10 – 9:00 |
2 |
|||
д. Новая Названовка |
9:20 – 11:00 |
||||
с. Трескино |
8:10 – 11:00 |
3 |
|||
д. Карауловка |
11:20 – 14:10 |
||||
д. Кайсаровка |
15:00 – 16:20 |
||||
|
|||||
с. Телегино |
9:00 – 10:30 |
1 |
Вторник |
||
с. Приволье |
11:00 – 12:00 |
||||
с. Крутец |
12:30 – 15:30 |
||||
с. Белокаменка |
10:00 – 11:30 |
2 |
|||
с. Халтурино |
11:30 – 12:10 |
||||
с. Раевка |
13:00 – 14:00 |
||||
с. Бекетовка |
14:30 – 15:20 |
||||
д. Жукова Поляна |
15:30 – 16:20 |
||||
|
|||||
с. Катковка |
9:00 – 12:30 |
1 |
Среда
|
||
с. Сумы |
13:20 – 14:40 |
||||
д. Немчиновка |
15:00 – 16:00 |
||||
|
|||||
с. Хопер |
9:00 – 10:30 |
1 |
Четверг |
||
д. Алферьевка |
10:40 – 11:10 |
||||
д. Соколинка |
11:20 – 12:20 |
||||
п. Лесной |
12:40 – 14:10 |
||||
п. Горелый |
14:30 – 15:30 |
||||
ст. Скрябино |
16:00 – 16:40 |
||||
с. Березовка |
8:30 – 13:00 |
2 |
|||
п. Ягодный |
13:30 – 14:00 |
||||
с. Зеленовка |
14:30 – 16:20 |
||||
|
|||||
с. Липяги |
9:30 – 9:40 |
1 |
Пятница |
||
с. Колтовское |
10:00 – 11:40 |
||||
с. Скрипицино |
12:30 – 13:20 |
||||
с. Черкасск |
13:30 – 14:20 |
||||
с. Старая Потловка |
14:30 – 15:30 |
||||
д. Чеботаевка |
16:00 – 16:30 |
||||
д. Новая Потловка |
16:40 – 17:00 |
||||
|
|||||
с. Никольск |
9:00 – 10:30 |
1 |
Суббота |
||
д. Пановка |
10:20 – 12:30 |
||||
д. Давыдовка |
12:40 – 13:30 |
||||
д. Апраксино |
14:00 – 15:00 |
||||
д. Плещеевка |
15:30 – 16:20 |
Населенный пункт |
Время Вывоза |
Маршрут |
День вывоза |
||
с. Сущевка |
8:30 – 9:20 |
1 |
Понедельник |
||
д. Названовка |
9:20 – 11:00 |
||||
с. Красная Горка |
11:30 – 14:30 |
||||
д. Лачиновка |
14:40 – 15:20 |
||||
с. Чубаровка |
15:30 – 16:30 |
||||
д. Сабуровка |
8:10 – 9:00 |
2 |
|||
д. Новая Названовка |
9:20 – 11:00 |
||||
с. Трескино |
8:10 – 11:00 |
3 |
|||
д. Карауловка |
11:20 – 14:10 |
||||
д. Кайсаровка |
15:00 – 16:20 |
||||
|
|||||
с. Телегино |
9:00 – 10:30 |
1 |
Вторник |
||
с. Приволье |
11:00 – 12:00 |
||||
с. Крутец |
12:30 – 15:30 |
||||
с. Белокаменка |
10:00 – 11:30 |
2 |
|||
с. Халтурино |
11:30 – 12:10 |
||||
с. Раевка |
13:00 – 14:00 |
||||
с. Бекетовка |
14:30 – 15:20 |
||||
д. Жукова Поляна |
15:30 – 16:20 |
||||
|
|||||
с. Катковка |
9:00 – 12:30 |
1 |
Среда
|
||
с. Сумы |
13:20 – 14:40 |
||||
д. Немчиновка |
15:00 – 16:00 |
||||
|
|||||
с. Хопер |
9:00 – 10:30 |
1 |
Четверг |
||
д. Алферьевка |
10:40 – 11:10 |
||||
д. Соколинка |
11:20 – 12:20 |
||||
п. Лесной |
12:40 – 14:10 |
||||
п. Горелый |
14:30 – 15:30 |
||||
ст. Скрябино |
16:00 – 16:40 |
||||
с. Березовка |
8:30 – 13:00 |
2 |
|||
п. Ягодный |
13:30 – 14:00 |
||||
с. Зеленовка |
14:30 – 16:20 |
||||
|
|||||
с. Липяги |
9:30 – 9:40 |
1 |
Пятница |
||
с. Колтовское |
10:00 – 11:40 |
||||
с. Скрипицино |
12:30 – 13:20 |
||||
с. Черкасск |
13:30 – 14:20 |
||||
с. Старая Потловка |
14:30 – 15:30 |
||||
д. Чеботаевка |
16:00 – 16:30 |
||||
д. Новая Потловка |
16:40 – 17:00 |
||||
|
|||||
с. Никольск |
9:00 – 10:30 |
1 |
Суббота |
||
д. Пановка |
10:20 – 12:30 |
||||
д. Давыдовка |
12:40 – 13:30 |
||||
д. Апраксино |
14:00 – 15:00 |
||||
д. Плещеевка |
15:30 – 16:20 |
ДАТА |
Маршрут, Улицы |
Понедельник |
О. Кошевого Кирова Пионерская Чехова Радищева Кузнечная Литейная Л. Толстого Тупиковая Степной проезд Гагарина Шевченко Пер.Шевченко Песчаный проезд |
Вторник |
Ново-Западная Кольцова Леонова Пушкина Тухачевкого Образцовая Пензенская Дальний проезд 40 лет октября Белякова Коммунистическая Замойского Титова Суворова (начало улицы частный сектор) Полевой пр Рабочий пр |
Среда |
Производственная Новая Дзержинского Инициативная Молодежная Свердлова 2-ая парковая Задорожный пер Юдина Северная Пролетарская Сборная Крестьянская Поперечная Солнечная Пробуждения |
Четверг |
Хлеборобов Сосновый бор Есенина Щорса Нагорная Октябрьская (половина улицы) Подгорный тупик Киселева Буденного Ст. Разина Ломоносова Советский переулок Набережная Мира М. Трудовая Ключевая Пугачева Красная Фрунзе Лермонтова Школьная Бакунина Рабочая Первомайская Коммунальная Озерная Маяковского Заречная Береговая М. Зеленая Зеленая Уральская Типографская Политотдельская |
Пятница |
Огородная Лесная Родниковая Комарова Юбилейная Атмисская М. Белинская Паршина Мичурина Чапаева Бурденко Урицкого Герцена Некрасова Гайдара Софийская Совхозная Профсоюзная Луговая Железнодорожная Привокзальная Крупской Терешковой Южная Котовского Транспортная Транспортный проезд Конечная Калинина Куйбышева Восточная Красноармейская |
ДАТА |
Маршрут, Улицы |
Вторник |
Пер. Белинского Транспортная Комсомольская Мичурина Коммунальная Октябрьская Пушкина Свободы Первомайская Рабочая Садовая (от ул Остапенко до ул Транспортная) Советская Терешкина Суворова Вокзальная |
Среда |
Кайсарова Комарова Московская Новостроящаяся Остапенко Парковая Победы Пацаева Южная |
Четверг |
Берегового Западная Зиновьева Матросова Островского Химиков Свердлова Пионерская Корзова Задорожная Луговая Светлая (р-н Птицефабрики) Академика Королева (р-н Птицефабрики) Маяковского (р-н Элеватор) Энергетиков |
Пятница |
Лермонтова Академика Королева Северная Губарева Кочерева Титова Калинина Восточная Солнечная Кирова Молодежная Светлая Фабричная Школьная |
ЕЖЕДНЕВНЫЙ
Адрес места сбора ТКО г. Сердобск, п. Сазанье | Кол- во контейнеров объемом 0,75 | Время прибытия | Время убытия |
Село Байка | 2 | 08:40:00 | 08:50:00 |
ул. Гоголя 47, 52 | |||
ул. Гоголя 68, 83 | 2 | 09:00:00 | 09:15:00 |
ул. Гришина 12, 54 | 2 | 08:20:00 | 08:30:00 |
ул. Советская 10 | 1 | 08:35:00 | 08:40:00 |
г. Сердобск | 1 | 09:00:00 | 09:05:00 |
ул. Ленина 297 А | |||
ул. Ленина 293 | 2 | 09:10:00 | 09:15:00 |
ул. Ленина 291 (ДВТ) | 4 | 09:20:00 | 09:30:00 |
ул. Ленина 289 | 2 | 09:35:00 | 09:40:00 |
ул. Ленина 283 | 2 | 09:45:00 | 09:50:00 |
ул. Ленина 271 | 2 | 09:55:00 | 10:00:00 |
ул. Ленина 226 Г | 3 | 10:05:00 | 10:15:00 |
ул. Ленина 236 А | 3 | 10:20:00 | 10:35:00 |
ул. Светлая 6 | 3 | 10:40:00 | 10:55:00 |
ул. Светлая 8 | 2 | 11:00:00 | 11:05:00 |
ул. Светлая 3 | 3 | 11:10:00 | 11:20:00 |
Пер. Герцена 6 | 3 | 11:25:00 | 11:40:00 |
пр. Строительный 4 | 6 | 11:45:00 | 12:05:00 |
ул. Ленина 247 | 4 | 12:10:00 | 12:25:00 |
ул. Секундова 10 А | 2 | 12:30:00 | 12:40:00 |
ПОЛИГОН | 13:10:00 | 13:20:00 | |
ул. Ленина 137 | 2 | 13:40:00 | 13:50:00 |
ул. Ленина 130 | 1 | 13:55:00 | 14:00:00 |
Пер. Нагорный 5 | 4 | 14:05:00 | 14:20:00 |
Пер. Аптекарский 8 | 3 | 14:25:00 | 14:35:00 |
ул. Лесная 48 | 2 | 14:40:00 | 14:45:00 |
ул. Совхозная | 2 | 14:50:00 | 15:00:00 |
ул. Ясная | 2 | 15:05:00 | 15:10:00 |
ул. Российская | 2 | 15:15:00 | 15:20:00 |
ул. Фрунзе 97 | 4 | 15:25:00 | 15:40:00 |
ул. Красная 8 | 2 | 15:45:00 | 15:50:00 |
с.Карамалы | ул.Колхозная | каждую пятницу месяца |
с.Карамалы | ул.Новая | каждую пятницу месяца |
с.Карамалы | ул.Школьная | каждую пятницу месяца |
с.Карамалы | ул.Лесная | каждую пятницу месяца |
с.Карамалы | ул.Октябрьская | каждую пятницу месяца |
с.Карамалы | ул.Молодежная | каждую пятницу месяца |
с.Карамалы | ул.Полевая | каждую пятницу месяца |
с.Карамалы | ул.Нагорная | каждую пятницу месяца |
с.Карамалы | ул.Советская | каждую пятницу месяца |
с.Столыпино | ул.Заводская | 1 и 3 суббота месяца |
с.Столыпино | ул.Лесхозная | 1 и 3 суббота месяца |
с.Столыпино | ул.Нагорная | 1 и 3 суббота месяца |
с.Столыпино | ул.Совхозная | 1 и 3 суббота месяца |
с.Столыпино | ул.Заречная | 1 и 3 суббота месяца |
с.Столыпино | ул.Луговая | 1 и 3 суббота месяца |
с.Столыпино | ул.Почтовая | 1 и 3 суббота месяца |
с.Столыпино | ул.Центральная | 1 и 3 суббота месяца |
с.Столыпино | ул.Лесная | 1 и 3 суббота месяца |
с.Столыпино | ул.Молодежная | 1 и 3 суббота месяца |
с.Столыпино | ул.Речная | 1 и 3 суббота месяца |
с.Столыпино | ул.Школьная | 1 и 3 суббота месяца |
с.Серман | ул.Русская | каждое воскресенье месяца |
ул.Лесная | каждое воскресенье месяца | |
ул.Ленинская | каждое воскресенье месяца | |
ул.Мокшанская | каждое воскресенье месяца | |
ул.Центральная | каждое воскресенье месяца | |
с.Ахматовка | ул.Прудное | каждое воскресенье месяца |
ул.Молодежная | каждое воскресенье месяца | |
ул.Сельская | каждое воскресенье месяца | |
ул.Верхняя | каждое воскресенье месяца | |
ул.Центральная | каждое воскресенье месяца | |
ул.Холоневская | каждое воскресенье месяца | |
ул.Озерная | каждое воскресенье месяца | |
с.Новая Селя | ул.Центральная | каждое воскресенье месяца |
с.Старая Селя | ул.Русская | каждое воскресенье месяца |
ул.Лесная | каждое воскресенье месяца | |
ул.Ленинская | каждое воскресенье месяца | |
ул.Мокшанская | каждое воскресенье месяца | |
ул.Центральная | каждое воскресенье месяца |
Сосновоборский район | |||
р.п. Сосновоборск | ул. Сельхозтехника, д.1 | 4 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Кададинская, д.9В | 4 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Кададинская, д.6 | 3 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Кададинская, д.25 | 2 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Северная, д.9А | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Лесная, д.5 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Лесная, д. 1А | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ориентир ул. Лесная | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Норильская, д.13 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Циолковского, д.30 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Циолковского, д.40 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Циолковского, д.18 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Норильская, д.1/ул. Циолковского, д.2 | 2 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Маркина, д.32 | 2 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Калинина, д.214 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Калинина, д.99 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Калинина, д.184 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Калинина, д.148 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Калинина, д.62 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Калинина, д.1 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Красный Хутор, д.1 | 2 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | пер. Калининский – ул. Красный Хутор | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул.Заводская | 2 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Заречная | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Заречная ,9Б | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Коммунальная, д.3А | 3 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | пер. Калининский, д.22 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Комсомольская, д.2 | 2 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Театральная, д.3 | 2 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Комсомольская, д.19 | 2 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Комсомольская | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Комсомольская, д.55 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Рабочая, д.5 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Рабочая, д.21 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Ленина, д.2 | 2 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Ленина, д.52 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Ленина, д.72 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Ленина, д.117 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Нагорная, д.6 | 3 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Семашко, д.3 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Пионерская, д.12 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Набережная, д.1 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Театральная, д.17 | 2 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Учительская, д.29 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Сурская, д.1 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Райпромкомбинат, д.1 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Мира, д.1 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Сосновая, д.19 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Клинцовская | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | пер. Пензенский, д.16 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск, | ул.Первомайская,1 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Ленина, д.129 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Ленина, д.25 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Октябрьская, д.14 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Маркина, д.56 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск, | ул. Семашко, д.51 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Пацаева, д.44-47 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Песчаная, д.7 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Калинина, д.69 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул.Смашко, д.27 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Калинина, д.23 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Норильская, школа №3 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул.Клинцовская, МУП "Комунальное хозяйство" | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул.Фрунзе, д.22 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Пацаева, д.44 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул Заречная, ТЕЛЕ 2 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Комсомольская, д.55 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | переулок Текстильный, д.6 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Гагарина, д.1 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | ул. Калинина, д.210 | 1 | ежедневно |
р.п. Сосновоборск | Максимкин родник | 1 | ежедневно |
с. Николо-Барнуки | ул. Лесная, д.1 | 1 | два раза в неделю |
с. Николо-Барнуки | ул. Молодежная, д.13 | 1 | два раза в неделю |
с. Николо-Барнуки | ул. Полевая, д.4 | 1 | два раза в неделю |
с. Николо-Барнуки | ул. Дружбы, д.9 | 1 | два раза в неделю |
с. Николо-Барнуки | ул. Центральная, д.71 | 5 | два раза в неделю |
с. Николо-Барнуки | ул. Овражная, д.5 | 2 | два раза в неделю |
с. Сюзюмское | ул. Молодежная, д. 13 | 3 | два раза в неделю |
с.Сюзюмское | ул. Школьная, д.21 | 3 | два раза в неделю |
с.Сюзюмское | ул. Зеленая, д.1 | 2 | два раза в неделю |
с. Малая Садовка | ул. Садовая, д. 38 | 2 | два раза в неделю |
с. Озерки | ул. Овражная, д.1 | 3 | два раза в неделю |
с. Архангельское | ул. Сибирь , д.1 | 2 | два раза в неделю |
с. Архангельское | ул. Школьная, д.1 кв.2 | 1 | два раза в неделю |
с. Щукино | ул. Мира, д.1 | 3 | два раза в неделю |
с. Козловка | ул. Козловская, д.16 | 1 | два раза в неделю |
с. Ручим | ул. Овражная, д.26 | 1 | два раза в неделю |
с. Кряжимское | ул.Молодежная, д.24 | 2 | два раза в неделю |
с. Кряжимское | ул.Молодежная, д.8 | 2 | два раза в неделю |
с. Кряжимское | ул.Солнечная, д. 11/12 | 1 | два раза в неделю |
с. Кряжимское | ул.Рабочая, д. 6 | 1 | два раза в неделю |
с. Кряжимское | ул.Рабочая, д.16 | 2 | два раза в неделю |
с. Кряжимское | ул.Новая, д. 11/2 | 2 | два раза в неделю |
с. Кряжимское | ул.Новая, 20 | 1 | два раза в неделю |
с. Кряжимское | ул.Солнечная, д.5 | 1 | два раза в неделю |
с. Шугурово | ул. Лесная, д.10 | 1 | два раза в неделю |
с. Шугурово | ул. Лесная, д.32 | 1 | два раза в неделю |
с. Шугурово | ул. Лесная, д.40 | 1 | два раза в неделю |
с. Шугурово | ул Лесная, д.60 | 2 | два раза в неделю |
с. Шугурово | улица Лесная, 91 | 1 | два раза в неделю |
с. Шугурово | ул. Набережная, д.14 | 1 | два раза в неделю |
с. Шугурово | ул. Набережная, д.35 | 1 | два раза в неделю |
с. Шугурово | ул. Набережная, д.48 | 1 | два раза в неделю |
с. Шугурово | ул. Центральная, д.7 | 1 | два раза в неделю |
с. Шугурово | ул.Рабочая, д.5 | 1 | два раза в неделю |
с. Шугурово | ул.Зеленая | 1 | два раза в неделю |
с. Шкудим | ул. Центральная, д.18 | 1 | два раза в неделю |
с. Шкудим | ул. Центральная, д.34 | 1 | два раза в неделю |
с. Шкудим | ул.Центральная, д.65 | 1 | два раза в неделю |
с. Шкудим | ул. Молодежная, д.10 | 1 | два раза в неделю |
с. Шкудим | ул.Зеленая | 1 | два раза в неделю |
с. Шкудим | ул.Песчаная,д. 3 | 1 | два раза в неделю |
с. Шкудим | ул. Песчаная, д.23 | 1 | два раза в неделю |
с. Шкудим | ул. Песчаная, д.37 | 1 | два раза в неделю |
с. Новополянское | ул. Школьная, д.24 | 1 | два раза в неделю |
д. Сосновка | автобусная остановка | 1 | два раза в неделю |
с. Русский Качим | ул. Новая, д.7 | 2 | два раза в неделю |
с. Русский Качим | ул. Центральная, д.49, д.70 | 2 | два раза в неделю |
с. Русский Качим | ул. Центральная, д.56 | 1 | два раза в неделю |
с. Русский Качим | ул. Центральная, д.17 | 1 | два раза в неделю |
с. Русский Качим | ул. Центральная, д.13 | 1 | два раза в неделю |
с. Мордовский Качим | мост | 1 | два раза в неделю |
с. Вачелай | ул. Асфальтная, д.1 | 2 | два раза в неделю |
с. Вачелай | ул. Асфальтная, д.31 |
1 | два раза в неделю |
с. Вачелай | ул. Асфальтная, д.74 | 1 | два раза в неделю |
с. Вачелай | ул. Чудаева, д.1 | 1 | два раза в неделю |
с. Вачелай | ул. Центральная, д.1 | 1 | два раза в неделю |
с. Вачелай | ул. Центральная, д.15 | 1 | два раза в неделю |
с. Вачелай | ул. Восточная, д.1 | 1 | два раза в неделю |
с. Вачелай | ул. Нагорная, д.7 | 1 | два раза в неделю |
с. Вачелай | ул. Нагорная, д.1 | 1 | два раза в неделю |
с. Тешнярь | ул. Фабричная, д.1 | 1 | два раза в неделю |
с. Тешнярь | ул. Фабричная, д.53 | 1 | два раза в неделю |
с. Тешнярь | ул. Фабричная, д.69 | 1 | два раза в неделю |
с. Тешнярь | ул. Фабричная, д.77 | 1 | два раза в неделю |
с. Тешнярь | ул. Фабричная, д.100 | 1 | два раза в неделю |
с. Тешнярь | ул. Фабричная, д.130 | 1 | два раза в неделю |
с. Тешнярь | ул. Переулок клубный, д.1 | 1 | два раза в неделю |
с. Тешнярь | ул. Фабричная, д.150 | 1 | два раза в неделю |
с. Тешнярь | ул. Фабричная, д.170 | 1 | два раза в неделю |
с. Тешнярь | ул. Молодежная, д.1 | 1 | два раза в неделю |
Населенный пункт | Адреса контейнерных площадок |
Кол-во контейнеров |
График вывоза с контейнерных площадок ТКО |
с. Тешнярь | ул. Овражная, д.1 | 1 | два раза в неделю |
с. Тешнярь | ул. Кададинская, д.1 | 1 | два раза в неделю |
с. Тешнярь | ул. Лесная, д.1 | 1 | два раза в неделю |
с. Тешнярь | ул. Учительская, д.1 | 1 | два раза в неделю |
с. Тешнярь | ул. Камчатская, д.4 | 1 | два раза в неделю |
с. Тешнярь | ул. Камчатская, д.21 | 1 | два раза в неделю |
с. Тешнярь | ул. Переулок Речной, д.15 | 1 | два раза в неделю |
с. Тешнярь | ул. Северная, д.27 | 1 | два раза в неделю |
с. Нижний Мывал | ул. Центральная, д.41 | 2 | два раза в неделю |
с. Нижний Мывал | ул. Южная, д.15 | 1 | два раза в неделю |
с. Нижний Мывал | ул. Южная, д.29 | 1 | два раза в неделю |
с. Нижний Мывал | ул. Школьная, д.1 | 1 | два раза в неделю |
с. Нижний Мывал | ул. Луговая, д.17 | 1 | два раза в неделю |
с. Нижний Мывал | ул. Южная, д.23 | 1 | два раза в неделю |
с. Нижний Мывал | ул. Молодежная, д.7 | 1 | два раза в неделю |
с. Нижний Мывал | ул. Луговая, д.27 | 1 | два раза в неделю |
с. Топоровка | ул. Дачная, д.14 | 1 | два раза в неделю |
с. Топоровка | ул. Дачная, д.60 | 1 | два раза в неделю |
с. Пичелейка | ул.Центральная, д.2 | 1 | два раза в неделю |
с. Пичелейка | ул.Центральная, д.6 | 1 | два раза в неделю |
с. Пичелейка | ул.Центральная, д.30 | 1 | два раза в неделю |
с. Пичелейка | ул.Центральная, д.50 | 1 | два раза в неделю |
с. Пичелейка | ул.Микрорайон, д.5 | 1 | два раза в неделю |
с. Пичелейка | ул.Микрорайон, д.22 | 1 | два раза в неделю |
с. Пичелейка | ул.Микрорайон, д.7 | 1 | два раза в неделю |
с. Верхний Катмис | ул.Центральная, д.124 | 1 | два раза в неделю |
с.Ёга | ул. Центральная,45 | 1 | два раза в неделю |
с.Ёга | ул.Центральная, д.50 | 1 | два раза в неделю |
с. Ёга | ул.Центральная, д.5 | 1 | два раза в неделю |
с. Ёга | ул.Учительская, д.16 | 1 | два раза в неделю |
с. Ёга | ул.Родниковая, д1 | 1 | два раза в неделю |
Вязовский с/с | |||
д.Захаровка | ул.Лесная, д.9 | 1 | два раза в неделю |
с. Кардафлей | ул. Веленка, д.51 | 1 | два раза в неделю |
с. Вязовка | ул.Лесная, д.6 | 1 | два раза в неделю |
с. Вязовка | ул. Новая, д.42 | 1 | два раза в неделю |
с. Вязовка | ул. Лесная, д.41 | 1 | два раза в неделю |
Маркинский с/с | |||
с. Маркино | ул.Березовая, д.21 | 1 | два раза в неделю |
с. Маркино | ул. Молодежная, д.9 | 1 | два раза в неделю |
с. Маркино | ул. Молодежная, д.39 | 1 | два раза в неделю |
с. Маркино | ул.Молодежная д.21 | 1 | два раза в неделю |
с. Маркино | ул.Березовая, д.5 | 1 | два раза в неделю |
с. Маркино | ул. Дворянская, д.31 | 1 | два раза в неделю |
Населенный пункт | Адреса контейнерных площадок |
Кол-во контейнеров |
График вывоза с контейнерных площадок ТКО |
с. Маркино | ул. Маркина, д.44 | 1 | два раза в неделю |
с. Маркино | ул. Маркина, д.31 | 1 | два раза в неделю |
с. Маркино | ул. Маркина, д.19 | 1 | два раза в неделю |
с. Маркино | ул.Лесная | 1 | два раза в неделю |
с. Татарский-Сыромяс | ул. Центральная, д.28 | 1 | два раза в неделю |
с. Татарский-Сыромяс | ул. Полевая | 1 | два раза в неделю |
с. Татарский-Сыромяс | ул Цнтральная, д.65 | 1 | два раза в неделю |
с. Татарский-Сыромяс | ул. Заовражная | 1 | два раза в неделю |
с. Татарский-Сыромяс | ул Заовражная, д.40 | 1 | два раза в неделю |
с. Татарский-Сыромяс | ул.Татарский-Сыромяс . | 1 | два раза в неделю |
Нижникатмисский с/с | |||
с. Нижний Катмис | с. Нижний Катмис, ул. Задняя, д.11 | 1 | два раза в неделю |
с. Нижний Катмис | с. Нижний Катмис, ул. Задняя, д.38 | 1 | два раза в неделю |
с. Нижний Катмис | с. Нижний Катмис, ул. Задняя, д.48 | 1 | два раза в неделю |
с. Нижний Катмис | с. Нижний Катмис, ул. Задняя, д.58 | 1 | два раза в неделю |
с. Нижний Катмис | с. Нижний Катмис, ул. Задняя 74 | 1 | два раза в неделю |
с. Нижний Катмис | ул. Молодежная, д1 | 1 | два раза в неделю |
с. Нижний Катмис | ул. Московская, д.16 | 1 | два раза в неделю |
с. Нижний Катмис | ул. Московская, д.36 | 1 | два раза в неделю |
с. Нижний Катмис | ул. Банник, д.5 | 1 | два раза в неделю |
с. Нижний Катмис | ул. Селевка, д.1 | 1 | два раза в неделю |
с. Нижний Катмис | ул. Могиловка, д.6 | 1 | два раза в неделю |
с. Водолей | ул. Водолейская, д.79 | 1 | два раза в неделю |
с. Водолей | ул. Водолейская, д.93 | 1 | два раза в неделю |
с. Водолей | ул. Водолейская, д.103 | 1 | два раза в неделю |
с. Альмяшевка | пер. Тарный, д.1 | 1 | два раза в неделю |
с. Альмяшевка | ул Полевая, д.1 | 1 | два раза в неделю |
с. Альмяшевка | пер. Заречный | 1 | два раза в неделю |
с. Альмяшевка | ул. Центральная, д.19 | 1 | два раза в неделю |
с. Альмяшевка | ул. Центральная, д.62 | 1 | два раза в неделю |
н.п. Дом отдыха | ул. Сосновая, д.2 | 1 | два раза в неделю |
с.Нижняя Липовка | пер. Школьный, д.1 | 1 | два раза в неделю |
с.Нижняя Липовка | ул. Новая, д.1 | 1 | два раза в неделю |
с.Нижняя Липовка | ул. Куракина, д.28 | 1 | два раза в неделю |
с.Нижняя Липовка | ул. Куракина, д.8 | 1 | два раза в неделю |
с.Нижняя Липовка | ул.Куракина, д.3 | 1 | два раза в неделю |
д. Средняя Липовка | ул.Герасимова, д.8 | 1 | два раза в неделю |
Индерский с/с | Контейнерный сбор |
Мешковый сбор |
Вторник | Среда | ||
с.Индерка | ул.Сосновая | 1 | ежедневно | пер. Лесной | пер. Труевский | |
с.Индерка | ул. Молодежная | ул. Кооперативная | ||||
с.Индерка | ул. Революционная | пер. Пристадионный | ||||
с.Индерка | ул. Набережная | пер. Центральный | ||||
ул. Полевая | ул. Мельничная | |||||
пер. Липовский | ул. Нагорная | |||||
пер. Сосновый | Лесничество | |||||
ул. Сосновая | ул. Садовая | |||||
пер. Школьный | ул. Революционная | |||||
пер. Молодежный | ||||||
Неверкинский с/с | |||
с.Неверкино | ул. Куйбышева, д.1 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Куйбышева, д.17 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Куйбышева, д.97 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Куйбышева, д.105 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Куйбышева, д.141 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Куйбышева, д.80 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Куйбышева, д.171 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Ленина, д.5 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Ленина, д.46 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Ленина, д.62 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Ленина, д.75 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Ленина, д.98 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Ленина, д.122 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Рабочая, д.1 | 2 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Рабочая, д.19 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Рабочая, д.10 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Мира, д. 2 (угол) | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Мира, д. 9 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Мира, д. 23 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Школьная, д. 3 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Школьная, д. 19 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | проезд Кирова, д. 2 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | проезд Кирова, д. 12 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Мичурина, д. 27 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Мичурина, д. 39 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Комсомольская, д. 2 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Комсомольская, д. 10 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Комсомольская, д. 14 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Комсомльская, д. 20 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Комсомольская, д. 13 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Комсомольская, д. 46 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Первомайская, д. 2 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Школьная, д. 29 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Кирова, д. 1 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Кирова, д. 35 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Кирова, д.51 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Кирова, д. 55а | 2 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Кирова, д. 80 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Полевая, д. 13 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Полевая, д. 15 | 1 | ежедневно |
Населенный пункт | Адреса контейнерных площадок |
Кол-во контейнеров |
График вывоза с контейнерных площадок ТКО |
с.Неверкино | ул. Полевая, д. 44 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Полевая, д. 27 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Полевая, д. 43 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Полевая, д. 47 а | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Полевая, д. 61 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Полевая, 82 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Полевая, 1 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Полевая, д. 106 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Восточная, д. 1 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Новая, д. 17 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Новая, д. 38 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Новая, д. 39 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Новая, д. 53 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Новая, д. 65 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Новая, д. 71 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Новая, д. 83 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Южная, д. 4 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Южная, д. 12 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Южная, д. 26 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Южная, д. 33 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Южная, д. 44 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Южная, д. 59 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Солнечная, д. 3 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Солнечная, д. 19 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Солнечная, д. 28 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Заречная, д. 16 | 3 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Суворова, д.1 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Революционная, д. 13 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Революционная, д. 40 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Революционная, д. 49 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Революционная, д. 69 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Советская, д. 3 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Советская, д. 35 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Советская, д. 40 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Молодежная, д. 9 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Молодежная, д. 9а | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Молодежная, 13 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Молодежная, (овраг) | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Молодежная, д. 24 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Октябрьская, д. 2 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Колхозная, д. 22 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Колхозная, д. 13 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Колхозная, д. 41 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Колхозная, д. 61 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Колхозная, д. 78 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Набережная, перекресток ул.Колхозной | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Николаева, д. 9 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Николаева, д. 21 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Николаева, д. 45 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Пролетарская, д. 20 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Пролетарская, д. 31 | 1 | ежедневно |
Населенный пункт | Адреса контейнерных площадок |
Кол-во контейнеров |
График вывоза с контейнерных площадок ТКО |
с.Неверкино | ул. Пролетарская, д. 45 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Новая, д.1 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Полевая, д.53 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Южная,д.31 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Музыкальная,д.21 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Новая,д.86 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Советская,д.59 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Ленина, д.23 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Солнечная,д.31 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Первомайская, д.46 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Луговая, д.5 | 1 | ежедневно |
с.Неверкино | ул. Дорожная, д.5 | 1 | ежедневно |
с.Алешкино | ул.Пионерская, д.5 | 1 | два раза в неделю |
с.Алешкино | ул.Пионерская | 1 | два раза в неделю |
с.Алешкино | ул.Солнечная, д.14 | 1 | два раза в неделю |
с.Алешкино | ул.Солнечная, д.37 | 1 | два раза в неделю |
с.Алешкино | ул.Солнечная, д.33 | 1 | два раза в неделю |
с.Алешкино | ул.Набережная, д.6 | 1 | два раза в неделю |
с.Алешкино | ул.Набережная, д.19 | 1 | два раза в неделю |
с.Алешкино | ул.Набережная, д.27 | 1 | два раза в неделю |
с.Алешкино | ул.Чапаева, д.64 | 1 | два раза в неделю |
с.Алешкино | ул.Чапаева, д.55 | 1 | два раза в неделю |
с.Алешкино | ул.Чапаева, д.36 | 1 | два раза в неделю |
с.Алешкино | ул.Чапаева, д.34 | 1 | два раза в неделю |
с.Алешкино | ул.Чапаева, д.17 | 1 | два раза в неделю |
с.Алешкино | ул.Чапаева, д.16 | 1 | два раза в неделю |
Адрес контейнерной площадки | Кол-во контейнеров | График вывоза | |
с.Березовка | ул.Советская, д.4 | 2 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Советская, д.25 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Советская, д.41 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Пролетарская, д.14 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Колхозная, д.40 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Колхозная, д.42 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Колхозная, д.12 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Колхозная, д.6 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Красная Горка | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Дубровки, д.32 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Дубровки, д.25 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Дубровки, д.21 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | перекресток ул.Молодежной и ул.Дубровки | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Молодежная, д.14 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Молодежная, д.2 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Молодежная, д.22 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Латышка, д.2 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Латышка, д.8 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Овражная, д. 13 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Трудовая, д.87 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Трудовая, д.56 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Трудовая, д.61 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Трудовая, д.24 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Трудовая, д.18 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Дорожная, д.4 | 2 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Дорожная, д.8 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Колхозная, д.60 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Колхозная, д.54а | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Советская, д.12 | 1 | два раза в неделю |
с.Березовка | ул.Дубровки, д.29а | 1 | два раза в неделю |
г.Никольск |
Адреса контейнерных |
Кол-во контейнеров |
|
г.Никольск | ул.Стахановская 2 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Стахановская 55 | 2 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Стахановская(возле магазина) | 2 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Красноармейская 1 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Красноармейская 5-7 | 2 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Красноармейская 26 | 2 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Дзержинского | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.К.Маркса 77 | 2 | ежедневно |
г.Никольск | ул.К.Маркса 36 | 2 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Мира 26 | 2 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Пролетарская 22 | 2 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Дом Творчества | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Ленина 125 | 7 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Заводская 3 | 5 | ежедневно |
г.Никольск | ул.К.Анохина 5-7 | 2 | ежедневно |
г.Никольск | Варваровское кладбище | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Парковая(выезд на новое поле) | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Парковая 17-1 | 2 | ежедневно |
г.Никольск | ул. 8 Марта | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Комсомольская 18-20 | 2 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Есенина 16-18 | 14 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Л.Толстого 182 | 4 | ежедневно |
г.Никольск | ул. Белинского 33 | 2 | ежедневно |
г.Никольск | ул. Белинского 35-37 | 3 | ежедневно |
г.Никольск | ул. Белинского 41-43 | 2 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Кирова 2Б | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Советская 144 | 3 | ежедневно |
г.Никольск | Баумана Гвардейская | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Интернациональная 52 | 2 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Ульяновская 14 | 14 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Ульяновская 22 | 7 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Ленина дом 20 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Ленина дом 34 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Ленина дом 50 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Ленина на против дом 68 | 1 | ежедневно |
Населенный пункт | Адреса контейнерных площадок |
Кол-во контейнеров |
График вывоза с контейнерных площадок ТКО |
г.Никольск | ул.Ленина д.74 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Ленина дом 94 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Ленина на против дом 116 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Ленина дом 164 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Ленина дом 196 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Ленина дом 208 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Ленина дом218 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Ленина дом 242 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Белинского дом 15 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Октябрьская дом 2 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Октябрьская дом 14 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Октябрьская дом 22 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Октябрьская дом 44 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Октябрьская дом 54 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Октябрьская дом 60 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Октябрьская дом 70 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Октябрьская дом 84 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Октябрьская дом 88 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Октябрьская дом 98 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Октябрьская дом 122 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Октябрьская дом 134 | 1 | ежедневно |
г.Никольск | выезд на с.Междуречье | 2 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Школьная 8а | 2 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Сельская (перед мостом) | 1 | ежедневно |
г.Никольск | ул.Центральная 1-5 | 5 | ежедневно |
р.п.Сура | ул.Андрея Волкова дом11 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Андрея Волкова дом 39 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Андрея Волкова дом 52 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Береговая дом 1 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Горького,ул.Советская дом 3 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Заводская дом 17 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Советская дом 100 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Советская дом 142 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Советская дом 198 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Колхозная дом 10 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Колхозная дом 18а | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Куйбышева дом 18 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Куйбышева дом 46 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Комсомольская дом 18 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Красная дом 10 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Красная дом 45 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Красная дом 90 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Красная дом 116 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | пер.Мирный дом 16 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Мичурина дом 8 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Молодежная дом 11 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Набережная дом 12 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | пер.Некрасова дом 14 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Нагорная дом 22 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Нагорная дом 50 | 1 | 2 раза в неделю |
Населенный пункт | Адреса контейнерных площадок |
Кол-во контейнеров |
График вывоза с контейнерных площадок ТКО |
р.п.Сура | ул.Нагорная дом 94 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | пер.Школьный дом 7 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | пер.Школьный дом 13 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Октябрьская дом 27 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Октябрьская лом 53 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Пугачева дом 17 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Пугачева дом 27 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Полевая дом 16 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Песочная дом 17 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Пролетарская дом 5 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Пролетарская дом 63 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Пролетарская дом 175 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Пролетарская дом 13 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Пионерская дом 13 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Первомайская дом 6 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Первомайская дом 40 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Первомайская дом 71 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Пятилетка дом 21 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Сенная дом 5 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Сенная дом 1 | 1 | 2 раза в неделю |
р.п.Сура | ул.Пятилетка дом 56-62 | 6 | 2 раза в неделю |
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье |
ул.Новогодняя | ул.Ульяновская | ул.Сурикова | ул.Жукова | ул.Октябрьская | ||
ул.Лазо | ул.Белинского | ул.Мухина | ул.Рокосовского | ул.Фурманова | ||
ул.Южная | ул.Секнина | ул.Королева | ул.Тухачевского | ул.Полевая | ||
ул.Юбилейная | ул.Кутузова | ул.Верхняя | ул.Бирюкова | ул.Назарова | ||
ул.50 лет Октября | ул.Суворова | ул.Пацаева | ул.Российская | ул.Коммунистическая | ||
ул.Молодежная | ул.Матросова | ул.40 лет Победы | ул.Алмазная | ул.Фарфоровая | ||
ул.Заречная | ул.Гоголя | ул.Репина | ул.Мичурина | ул.Гагарина | ||
ул.Володарского | ул.Чехова | ул.Цветочный переулок | ул.Горького | ул.Речная | ||
ул.Тельмана | ул.Чернышевского | ул.Цветочная | ул.Советская | ул.Нагорная | ||
ул.Ленинградская | ул.Тургенева | ул.Специалистов | ул.Пушкина | ул.Пензенская | ||
ул.Урицкого | ул.Некрасова | ул.Пугачевская 1/2 | ул.Калинина | ул.Красная | ||
ул.Больничная | ул.Добролюбова | ул.Шолохова | ул.Весенняя | ул.Сурская | ||
ул.Садовая | ул.Куйбышева | ул.Ушакова | ул.Жуковского | ул.Славянская | ||
ул.Почтовый переулок | ул.Свободы | пер.Залесный | ул.Московская | ул.Вертузаева | ||
ул.Герцена | ул.Лермонтова | ул.Залесная | ул.Маяковского | ул.Курцаева | ||
ул.Чапаева | ул.Хвойная | пер.Сосновый | ул.Энгельса | ул.Полянка | ||
ул.Протасова | ул.Дачная | ул.Розовая | ул.Интернациональная | |||
ул.Первомайская | ул.Дачный переулок | ул.Сорокина | ул.Чайковского | |||
ул.Луначарского | ул.Западная | ул.Ст.Разина | ул.Островского | |||
ул.Фрунзе | ул.Транспортная | ул.Котовского | ул.Гвардейская | |||
ул.Новогодняя | ул.Индустриальная | ул.Пугачевская 1/2 | ул.Кашутина | |||
ул.Лазо | ул.8 Марта | ул.Школьная | ул.Щорса | |||
ул.Южная | ул.Степная | Пер.Школьный | ул.Шевченко | |||
ул.Юбилейная | ул.Матросова | ул.Солнечная | ул.Осенняя | |||
ул.50 лет Октября | ул.Спортивная | ул.Л.Толстого | ||||
ул.Молодежная | ул.Победы | |||||
ул.Заречная | ул.Водопьянова | |||||
ул.Володарского | ул.9 Января | |||||
ул.Тельмана | ул.Светлая | |||||
ул.Ленинградская | ул.Пионерская | |||||
ул.Урицкого | ул.К.Анохина | |||||
ул.Больничная | ул.Крутилина | |||||
ул.Садовая | ||||||
ул.Почтовый переулок | ||||||
ул.Герцена | ||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье |
ул.Чапаева | ||||||
ул.Протасова | ||||||
ул.Первомайская | ||||||
ул.Луначарского | ||||||
ул.Фрунзе | ||||||
ст.Ночка | ул.Центральная дом.15 | 3 | 2 раза в неделю |
ст.Ночка | ул.Центральная дом.39 | 2 | 2 раза в неделю |
ст.Ночка | ул.Центральная дом.75 | 3 | 2 раза в неделю |
ст.Ночка | ул.Центральная дом 98 | 2 | 2 раза в неделю |
ст.Ночка | ул.Центральная дом128 | 3 | 2 раза в неделю |
ст.Ночка | ул.Родниковая дом 2 | 1 | 2 раза в неделю |
ст.Ночка | ул.Лесная дом 36 | 1 | 2 раза в неделю |
ст.Ночка | ул.Садовая дом 36 | 3 | 2 раза в неделю |
ст.Ночка | ул.Лесная дом 4 | 1 | 2 раза в неделю |
ст.Ночка | ул.Лесная дом 18 | 1 | 2 раза в неделю |
ст.Ночка | ул.Садовая дом 7 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Субботино | ул.Школьная дом 26 | 4 | 2 раза в неделю |
с.Субботино | ул.Школьная дом 38 | 3 | 2 раза в неделю |
с.Субботино | ул.Осиновская дом 15 | 3 | 2 раза в неделю |
с.Субботино | ул.Речнаядом дом 14 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Субботино | ул.Молодежная дом 1 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Субботино | ул.Верхняя дом 67 | 2 | 2 раза в неделю |
с.Субботино | ул.Верхняя дом 11 | 2 | 2 раза в неделю |
с.Кравково | ул.Центральная дом 23 | 3 | 2 раза в неделю |
с.Кравково | ул.Центральная дом 54 | 3 | 2 раза в неделю |
с.Кравково | ул.Центральная дом 83 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Кравково | ул.Луговая д.1 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Кравково | ул.Центральная д.113 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Маховка | ул.Центральная д.20 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Маховка | ул.Центральная д.67 | 2 | 2 раза в неделю |
с.Маховка | ул.Железнодорожная д.4 | 2 | 2 раза в неделю |
с.Маховка | ул.Новая д.7 | 1 | 2 раза в неделю |
Населенный пункт | Адреса контейнерных площадок |
Кол-во контейнеров |
График вывоза с контейнерных площадок ТКО |
с.Новоораповка | ул.Центральная | Суббота |
с.Нижний Шкафт | ул.Гора д.16 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Нижний Шкафт | ул.Озерки д.25 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Нижний Шкафт | ул.Озерки д.43 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Нижний Шкафт | ул.Прудокд д.21 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Нижний Шкафт | ул.Центральная д.20 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Нижний Шкафт | ул.Центральная д.7 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Нижний Шкафт | ул.Долгий Порядок д.4 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Нижний Шкафт | ул.Долгий Порядок д.29 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Нижний Шкафт | ул.Долгий Порядок д.43 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Нижний Шкафт | ул.Набережная д.48 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Нижний Шкафт | ул.Набережная д.21 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Нижний Шкафт | ул.Покровская д.33 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Нижний Шкафт | ул.Покровская д.8) | 1 | 2 раза в неделю |
с.Нижний Шкафт | ул.Базарная д.4 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Нижний Шкафт | ул.Садовая д.41 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Нижний Шкафт | ул.Садовая д.9 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Аришка | ул.Нагорная д.16 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Аришка | ул.Нагорнаяд.27 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Аришка | ул.Красная д.2 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Аришка | ул.Конец д.17 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Аришка | ул.Рамазанова д.4 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Исаевка | ул.Верхняяд.11 | 1 | 2 раза в неделю |
с.Мичкас | ул.Верхняя д.35 | 1 | 2 раза в неделю |
Казарский сельсовет: | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
с.Казарка | ул.Центральная | ||||||
с.Казарка | ул.Пшеновка | ||||||
с.Казарка | ул.Лошеевка | ||||||
с.Казарка | ул.Выселки | ||||||
с.Казарка | ул.Советская | ||||||
с.Казарка | ул.Ховрино | ||||||
с.Казарка | |||||||
с.Тюнярь | ул.Поселки | ||||||
с.Тюнярь | ул.Молокановка | ||||||
с.Тюнярь | ул.Лемаевская | ||||||
с.Тюнярь | ул.Молодежная | ||||||
с.Тюнярь | ул.Заречная | ||||||
с.Тюнярь | Родник (мешки) | ||||||
с.Тюнярь | |||||||
с.Новиковка | ул.Советская | ||||||
с.Новиковка | ул.Почтовая | ||||||
с.Новиковка | ул.Главная | ||||||
с.Новиковка | Саб.лесничество | ||||||
с.Новиковка | |||||||
с.Большое Пермиево | ул.Школьная | ||||||
с.Большое Пермиево | ул.Конечная | ||||||
с.Большое Пермиево | ул.Молодежная | ||||||
Населенный пункт | Мешковой сбор | ||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | |
с.Большое Пермиево | ул.Мирная | ||||||
с.Большое Пермиево | пер.Школьный | ||||||
с.Большое Пермиево | ул.Речная | ||||||
с.Большое Пермиево | ул.Калиновка | ||||||
с.Большое Пермиево | ул.Центральная | ||||||
с.Большое Пермиево | пер.Речной | ||||||
с.Большое Пермиево | |||||||
с.Вечкилей | ул.Лесная | ||||||
с.Вечкилей | пер.Лесной | ||||||
с.Вечкилей | ул.Овражная | ||||||
с.Вечкилей | Ивановка | ||||||
с.Вечкилей | ул.Центральная | ||||||
с.Вечкилей | |||||||
с.Малое Пермиево | ул.Центральная | ||||||
ул.Речная | |||||||
Керенский сельсовет: | |||||||
с.Прудное | ул. Лесная | ||||||
с.Прудное | ул.Набережная | ||||||
с.Прудное | ул. Солнечная | ||||||
с.Прудное | ул. Зеленая | ||||||
с.Прудное | ул. Луговая | ||||||
с.Прудное | ул. Молодежная | ||||||
с.Прудное | ул. Новая | ||||||
с.Прудное | ул. Полевая | ||||||
с.Прудное | ул. Янтарная | ||||||
с.Мокрая Поляна | ул. Новая | ||||||
с.Мокрая Поляна | ул. Дворянская | ||||||
с.Мокрая Поляна | ул. Барская | ||||||
с.Зеленодольское | ул. Центральная | ||||||
с.Зеленодольское | ул. Солнечная | ||||||
с.Зеленодольское | ул. Лесная | ||||||
с.Зеленодольское | ул. Молодежная |
Маисский сельсовет: | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
с.Маис | ул.Первомайская | ||||||
с.Маис | ул.Школьная | ||||||
с.Маис | ул.Рабочая | ||||||
с.Маис | ул.Нуждина | ||||||
с.Маис | ул.Нагорная | ||||||
с.Маис | ул.Молодежная | ||||||
с.Маис | ул.Центральная | ||||||
с.Маис | ул.Крестьянская | ||||||
с.Маис | ул.Советская | ||||||
с.Маис | ул.Свободы | ||||||
с.Маис | ул.Луговая | ||||||
с.Павловка | ул.Железнодорожная | ||||||
с.Павловка | ул.Шекуровская | ||||||
с.Павловка | ул.Строительная | ||||||
с.Павловка | ул.Луговая | ||||||
с.Павловка | ул.Дачная | ||||||
Населенный пункт | Мешковой сбор | ||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | |
с.Павловка | ул.Лесная | ||||||
с.Павловка | ул.Почтовая | ||||||
с.Кочетовка | ул.Лесная | ||||||
с.Покровка | ул.Московская | ||||||
с.Покровка | ул.Свободы | ||||||
с.Покровка | ул.К.Анохина | ||||||
с.Покровка | ул.Большая | ||||||
Усовский сельсовет: | |||||||
с.Столыпино | ул.Заводская | ||||||
с.Столыпино | ул.Лесхозная | ||||||
с.Столыпино | ул.Нагорная | ||||||
с.Столыпино | ул.Совхозная | ||||||
с.Столыпино | ул.Заречная | ||||||
с.Столыпино | ул.Луговая | ||||||
с.Столыпино | ул.Почтовая | ||||||
с.Столыпино | ул.Центральная | ||||||
с.Столыпино | ул.Лесная | ||||||
с.Столыпино | ул.Молодежная | ||||||
с.Столыпино | ул.Речная | ||||||
с.Столыпино | ул.Школьная | ||||||
с.Усовка | ул.Строителей | ||||||
с.Красное | ул.Нижняя | ||||||
Ильминский сельсовет: | |||||||
с.Ильмино | ул.Большая | ||||||
с.Ильмино | ул.Климзова | ||||||
с.Ильмино | ул.Молодежная | ||||||
с.Ильмино | ул.Садовая | ||||||
с.Ильмино | ул.Гора | ||||||
с.Ильмино | ул.Ленина | ||||||
с.Ильмино | ул.Новая | ||||||
с.Ильмино | ул.Центральная | ||||||
с.Ильмино | ул.Калинина | ||||||
с.Ильмино | ул.Лесная | ||||||
с.Ильмино | ул.Октябрьская | ||||||
с.Усть-Инза | ул.Дачная | ||||||
с.Усть-Инза | ул.Родники | ||||||
с.Усть-Инза | ул.Русский порядок | ||||||
с.Усть-Инза | ул.Каргали | ||||||
с.Усть-Инза | ул.Парма | ||||||
с.Усть-Инза | Новая улица | ||||||
с.Усть-Инза | ул.Молодежная | ||||||
с.Усть-Инза | ул.Ручей | ||||||
с.Усть-Инза | Верхняя улица | ||||||
д.Александровка | ул.Райская | ||||||
д.Александровка | ул.Лесная | ||||||
д.Александровка | ул.Бухарская | ||||||
Населенный пункт | Мешковой сбор | ||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | |
с.Соколовка | ул.Верх 1-й | ||||||
с.Соколовка | ул.Верх 2-й | ||||||
с.Соколовка | ул.Новая | ||||||
с.Соколовка | ул.Низ | ||||||
с.Соколовка | ул.Манякин конец | ||||||
с.Нечаевка | ул.Советская | ||||||
Населенный пункт | Адреса контейнерных площадок |
Кол-во контейнеров |
График вывоза с контейнерных площадок ТКО | Мешковой сбор | ||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | ||||
Городищенский район | Советская,67 | 3 | ЕЖЕДНЕВНО | Матросова | Московская | Советская | О.Кошевого | |||
г.Городище | Матросова,165 | 4 | ЕЖЕДНЕВНО | пер.Матросова | Калинина | Юбилейная | Заречная | |||
г.Городище | Цветочная,5 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | Комсомольская | Гагарина | Октябрьская | Набережная | |||
г.Городище | Красноармейская,23 | 4 | ЕЖЕДНЕВНО | Банникова | Пешая | Советская | Кирпичная | |||
г.Городище | Московская,33/Садовая | 3 | ЕЖЕДНЕВНО | Транспортная | Мира | Юбилейная | О.Кошевого | |||
г.Городище | Московская,66 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | пер.Транспортный | Кузнечная | Октябрьская | Заречная | |||
г.Городище | Московская,68 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | Жукова | Южная | Первомайская | Набережная | |||
г.Городище | Московская,74 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | Вавилова | Чернышевского | Мельничная, | Кирпичная | |||
г.Городище | Московская,80 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | Победы | 50 лет ВЛКСМ | Красная | пер.Кирпичный | |||
г.Городище | Московская,41 | 2 | ЕЖЕДНЕВНО | Молодежная | пер.Глухой | Митрофанова | Фабричная | |||
г.Городище | Зеленая,3 | 2 | ЕЖЕДНЕВНО | Есенина | пер.Зеленый | Пионерская | Лермонтова | |||
г.Городище | Заводская,3 | 3 | ЕЖЕДНЕВНО | Весны, | пер.Полевой | пер.Комсомольский | М.Смирновой | |||
г.Городище | Фабричная,48-50 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | пер.Жукова | Красноармейская | пер.Лесной | Пензенская | |||
г.Городище | Фабричная,52 | 2 | ЕЖЕДНЕВНО | Полевая | Садовая | Зеленая | Праздничная | |||
г.Городище | Фабричная,46 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | Руслановой | Коммунальная | Лесная | Валовая | |||
г.Городище | Фабричная,58/Фрунзе | 3 | ЕЖЕДНЕВНО | Рябиновая | Чкалова | Солнечная | Нагорная | |||
г.Городище | Матросова/Пешая | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | Светлая | Ново Садовая | Заовражная | Фрунзе | |||
г.Городище | Пешая,66А | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | Березовая | Залесская | пер.Заовражный | пер.Белинский | |||
г.Городище | Московская,74 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | Цветочная | Запрудная | Дружбы | Белинского | |||
г.Городище | Матросова,81 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | Ягодная | пер.Запрудный | Юловская | 50 лет Октября | |||
г.Городище | Московская,13 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | Восточная | Сиреневая | площадь Свободы | пер.Крестьянский | |||
г.Городище | Советская,48 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | Суходольная | Новая, Рабочая | Ворошилова | ||||
г.Городище | Комсомольская,40 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | Удачная | 70 лет Октября | Буденого | ||||
г.Городище | Комсомольская,44 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | Трудовая | Строителей | |||||
г.Городище | Октябрьская,17 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | Чапаева | Суворова | |||||
г.Городище | ул.Комсомольская,38 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | пер.Чапаева | Василевского | |||||
г.Городище | ул.Буденого(переулок) | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | 2-ая Набережная. | Луговая | |||||
г.Городище | перекресток ул.50 лет Октября-Крестьянский переулок | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | Северная | ||||||
г.Городище | ул.Строителей (переулок) | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
г.Городище | ул.Суворова | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
г.Городище | перекресток ул.Белинского-пер.Белинского | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
г.Городище | ул.Василевского №8 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
г.Городище | перекресток ул.Луговая-ул.Фабричная | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
г.Городище | перекресток ул.Северная-ул.Фабричная | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
г.Городище | ул.Белинского | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
г.Городище | перекресток ул.Фрунзе-ул.Валовая | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
г.Городище | ул.Валовая, д.8 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
г.Городище | парк Рябовский | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
г.Городище | перекресток пл.Свободы, ул.Набережная, д.2 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
г.Городище | перекресток ул.Заовражная-ул.Калинина | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
Чаадаевский сельсовет | ||||||||||
с.Чаадаевка | перекресток Красная-Ленина | 2 | 2 раза в недел. | Горького | ||||||
с.Чаадаевка | ул.Пионерская, 5 | 1 | 2 раза в недел. | Пролетарская | ||||||
с.Чаадаевка | ул.Пионерская, 15 | 2 | 2 раза в недел. | Школьная | ||||||
с.Чаадаевка | перекресток К.Маркса-Ленина | 2 | 2 раза в недел. | Красная | ||||||
с.Чаадаевка | перекресток К.Маркса-Валяева | 2 | 2 раза в недел. | Валяева | ||||||
с.Чаадаевка | перекресток К.Маркса-Советская | 3 | 2 раза в недел. | Новая -1 | ||||||
с.Чаадаевка | ул.Калинина, 36 | 2 | 2 раза в недел. | Рабочая | ||||||
Населенный пункт | Адреса контейнерных площадок |
Кол-во контейнеров |
График вывоза с контейнерных площадок ТКО | Мешковой сбор | ||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | ||||
с.Чаадаевка | перекресток Ленина-Школьная | 2 | 2 раза в недел. | Советская | ||||||
с.Чаадаевка | ул.Кооперативная, 36 | 2 | 2 раза в недел. | |||||||
с.Чаадаевка | ул.Полевая, 14 | 2 | 2 раза в недел. | |||||||
с.Чаадаевка | перекресток Полевая-Новая | 2 | 2 раза в недел. | |||||||
с.Чаадаевка | ул.Ленина, 7 | 1 | 2 раза в недел. | |||||||
с.Чаадаевка | перекресток Горького-Больничная | 1 | 2 раза в недел. | |||||||
с.Чаадаевка | ул.Ленина, 49 | 1 | 2 раза в недел. | |||||||
с.Чаадаевка | ул.Ленина,190 | 1 | 2 раза в недел. | |||||||
с.Чаадаевка | ул.Калинина, 2 | 1 | 2 раза в недел. | |||||||
с.Чаадаевка | ул.Пролетарская,2 | 3 | 2 раза в недел. | |||||||
с.Чаадаевка | ул.Больничная,24 | 2 | 2 раза в недел. | |||||||
с.Чаадаевка | ул.Полевая,8 | 2 | 2 раза в недел. | |||||||
с.Чаадаевка | перекресток Ленина-Сурская | 1 | 2 раза в недел. | |||||||
с.Саловка | Рабочая, 4 | 2 | 3 раза в недел. | |||||||
с.Саловка | Нагорная | 1 | 3 раза в недел. | |||||||
с.Саловка | Луговая | 2 | 3 раза в недел. | |||||||
с.Саловка | у магазина | 2 | 3 раза в недел. | |||||||
г.Сурск | ||||||||||
г.Сурск | Полевая,24 | 10 | ЕЖЕДНЕВНО | Красная Заря | Ленина | Солнечная | Красная Заря | |||
г.Сурск | Красная Заря,26-28 | 3 | ЕЖЕДНЕВНО | Восточная | Трудовая | Мичурина | Восточная | |||
г.Сурск | Текстильщиков,151 | 4 | ЕЖЕДНЕВНО | Нагорная | Островского | |||||
г.Сурск | Комсомольская,42 | 2 | ЕЖЕДНЕВНО | Пионерская | 11 годовщины Октября | |||||
г.Сурск | Комсомольская,91 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | К.Маркса | Чекалиной | |||||
г.Сурск | Школьная,10 | 2 | ЕЖЕДНЕВНО | Засурье | Краснооктябрьская | |||||
г.Сурск | Школьная,17 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | Свердлова | Интернациональная | |||||
г.Сурск | Театральная,11 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | Калинина | Парижской Коммуны | |||||
г.Сурск | Театральная,19 | 2 | ЕЖЕДНЕВНО | Белородничная | 1-го Мая | |||||
г.Сурск | Рабочая,14 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | Пугачева | Комсомольская | |||||
г.Сурск | Рабочая,23 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | Крупская | Ленина | |||||
г.Сурск | Мичурина, 55 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | Садовая | Семашко | |||||
г.Сурск | Мичурина,45 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | Мичурина | ||||||
г.Сурск | Мичурина (конец улицы) | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
г.Сурск | Свердлова, | 3 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
г.Сурск | Калинина, 26 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
г.Сурск | Калинина, 18 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
г.Сурск | Нагорная, 10 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
г.Сурск | Ленина, 57 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
г.Сурск | Ленина, 105 | 5 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
г.Сурск | Семашко,24 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
г.Сурск | Асеевская, привокзальная пл | 2 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
ст.Асеевская | ||||||||||
ст.Асеевская | Железнодорожная | |||||||||
ст.Асеевская | Социальная | |||||||||
ст.Асеевская | Лесная | |||||||||
ст.Асеевская | Колхозная | |||||||||
Кузнецк -8 | 1 конт.площадка | 4 | 3 раза в недел. | |||||||
Кузнецк -8 | 2 конт.площадка | 3 | 3 раза в недел. | |||||||
Кузнецк -8 | 3 конт.площадка | 6 | 3 раза в недел. | |||||||
р.п.Чаадаевка | ||||||||||
р.п.Чаадаевка | Строителей,9 | 2 | ЕЖЕДНЕВНО | ул.1-ая Озерная | ул.Ленина | ул.Железнодорожная | ||||
Населенный пункт | Адреса контейнерных площадок |
Кол-во контейнеров |
График вывоза с контейнерных площадок ТКО | Мешковой сбор | ||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | ||||
р.п.Чаадаевка | Строителей,11 | 3 | ЕЖЕДНЕВНО | ул.2-ая Озерная | переулок Ленина | ул.Пионерская | ||||
р.п.Чаадаевка | Строителей,37 | 2 | ЕЖЕДНЕВНО | ул.3-ая Озерная | ул.Первомайская | ул.Белинского | ||||
р.п.Чаадаевка | Первомайская,1А | 2 | ЕЖЕДНЕВНО | переулок Озерный | ул.Лермонтова | ул.Кирова | ||||
р.п.Чаадаевка | Первомайская,5А | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | ул.Радищева | ул.3-ая Лесная | ул.Красноармейская | ||||
р.п.Чаадаевка | Первомайская,9 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | ул.Советская | переулок Лесной | пер Красноармейский | ||||
р.п.Чаадаевка | Молодежная,3 | 4 | ЕЖЕДНЕВНО | ул.Октябрьская | ул.Быстрова | ул.Центральная | ||||
р.п.Чаадаевка | Молодежная,11 | 3 | ЕЖЕДНЕВНО | ул.Чапаева | ул. 1-я Лесная | ул.Заречная | ||||
р.п.Чаадаевка | Центральная,37 | 2 | ЕЖЕДНЕВНО | ул.Максима Горького | ул.Калинина | ул.Московская | ||||
р.п.Чаадаевка | Центральная,35 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | ул.Пушкина | ул.Чернышевского | переулок Московский | ||||
р.п.Чаадаевка | Заводская (пож.депо) | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | переулок Пушкина | ул.Горюнова | |||||
р.п.Чаадаевка | Белинского,19 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | ул.Островского | Хлебная площадь | |||||
р.п.Чаадаевка | Крупской,29 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | ул.Комсомольская | ул.Гагарина | |||||
р.п.Чаадаевка | Рабочая,18 | 2 | ЕЖЕДНЕВНО | ул.Фрунзе | пер.Мельничный | |||||
р.п.Чаадаевка | Быстрова,30 | 2 | ЕЖЕДНЕВНО | ул.Пристанционная | ул.Крупской | |||||
р.п.Чаадаевка | Луговая,4 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | ул.Рабочая | ул.Суворова | |||||
р.п.Чаадаевка | Железнодорожная,103 | 2 | ЕЖЕДНЕВНО | ул.Сосновая | ул.Фабричная | |||||
р.п.Чаадаевка | Чернышевского | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | ул.Сурская | ул.О.Кошевого | |||||
р.п.Чаадаевка | Кирова,43 | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | ул.Больничная | ||||||
р.п.Чаадаевка | Центральная,1 | 2 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
р.п.Чаадаевка | пер.Московский | 1 | ЕЖЕДНЕВНО | |||||||
Канаевский сельсовет | ||||||||||
п.Трушнино | ул. Солнечная | |||||||||
с.Новые Забалки | ул. Школьная | |||||||||
с.Новые Забалки | ул. Молодежная | |||||||||
с.Новые Забалки | ул. Садовая | |||||||||
ст. Шнаево | ул. Рабочая | |||||||||
ст. Шнаево | ул. Лесная | |||||||||
ст. Шнаево | ул. Фабричная | |||||||||
ст. Шнаево | ул. Светлая | |||||||||
ст. Шнаево | ул. Привокзальная | |||||||||
ст. Шнаево | ул. Овражная | |||||||||
с.Шнаево | ул. Колхозная | |||||||||
с.Шнаево | ул. Зеленая | |||||||||
с.Шнаево | ул. Нагорная | |||||||||
п.Красный | ул. Заречная | |||||||||
п.Красный | ул. Набережная | |||||||||
с. Канаевка | Нагорная | |||||||||
с. Канаевка | перекр. Пензенская-Спасская | 1 | 2 раза в недел. | Полевая | ||||||
с. Канаевка | перекр. Пензенская-Рабочая | 1 | 2 раза в недел. | Школьная | ||||||
с. Канаевка | ул. Железнодорожная | 1 | 2 раза в недел. | Пензенская | ||||||
с. Канаевка | перекр. Железнодорожная-переулок Колхозный | 3 | 2 раза в недел. | Солнечная | ||||||
с. Канаевка | ул. Заречная,45 | 3 | 2 раза в недел. | Молодежная | ||||||
с. Канаевка | ул. Пристанционная,72 | 1 | 2 раза в недел. | Советская | ||||||
с. Канаевка | ул. Молодежная | 3 | 2 раза в недел. | Пристанционная | ||||||
с. Канаевка | ул. Солнечная,2 | 1 | 2 раза в недел. | Привокзальная | ||||||
Населенный пункт | Адреса контейнерных площадок |
Кол-во контейнеров |
График вывоза с контейнерных площадок ТКО | Мешковой сбор | ||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | ||||
с. Канаевка | ул. Солнечная,13 | 1 | 2 раза в недел. | Садовая | ||||||
с. Канаевка | ул. Солнечная,19 | 1 | 2 раза в недел. | пер. Садовый | ||||||
с. Канаевка | ул. Солнечная,28/2 | 3 | 2 раза в недел. | Заречная | ||||||
с. Канаевка | ул. Солнечная,36/2 | 2 | 2 раза в недел. | Спасская | ||||||
с. Канаевка | ул. Солнечная,39/2 | 1 | 2 раза в недел. | Саратовская | ||||||
с. Канаевка | переулок Лесной,8 | 1 | 2 раза в недел. | Южная | ||||||
с. Канаевка | ул. Набережная | 1 | 2 раза в недел. | пер. Луговой | ||||||
с. Канаевка | перекресток Лесная-Набережная | 1 | 2 раза в недел. | Лесная | ||||||
с. Канаевка | пер. Лесной | |||||||||
с. Канаевка | Набережная | |||||||||
с. Канаевка | Городищенкая | |||||||||
с. Канаевка | Железнодорожная | |||||||||
с. Канаевка | Рабочая | |||||||||
с. Канаевка | пер. Колхозный | |||||||||
с. Канаевка | пер. Учительский | |||||||||
с. Канаевка | Центральная | |||||||||
с. Канаевка | ||||||||||
п. Камыш | улица Сосновая | |||||||||
Турдакский сельсовет | Мешковый сбор | Среда | |||
с. Старые Турдаки | ул. Трудовая | 1 | 2 раза в недел. | ул. Заречная | |
с. Старые Турдаки | ул. Трудовая | 1 | 2 раза в недел. | ул. Молодежная | |
с. Старые Турдаки | ул. Садовая,21 | 1 | 2 раза в недел. | ул. Полевая | |
с. Старые Турдаки | ул. Садовая,44 | 1 | 2 раза в недел. | ||
с. Старые Турдаки | ул. Первомайская,17 | 1 | 2 раза в недел. | ||
с. Старые Турдаки | ул. Первомайская-ул.Советская,60 | 1 | 2 раза в недел. | ||
с. Старые Турдаки | ул. Полевая | 3 | 2 раза в недел. | ||
с. Старые Турдаки | ул. Советская,10 | 1 | 2 раза в недел. | ||
с. Старые Турдаки | ул. Театральная,8а | 1 | 2 раза в недел. | ||
с. Старые Турдаки | ул. Театральная,16 | 1 | 2 раза в недел. | ||
с. Новокрещено | ул. Центральная | ||||
с. Трескино | ул. Совектская, 23 | 2 | 2 раза в недел. | ||
с. Трескино | ул. Советская напротив школы | 2 | 2 раза в недел. | ||
с. Трескино | ул. Садовая,21 | 1 | 2 раза в недел. | ||
с. Трескино | ул. Садовая- проулок ул.Горького,8 | 1 | 2 раза в недел. | ||
с. Трескино | ул. Комсомольская | 2 | 2 раза в недел. | ||
с. Трескино | ул. Октябрьская,16 | 2 | 2 раза в недел. | ||
с. Трескино | ул. Октябрьская,65 | 1 | 2 раза в недел. | ||
с. Трескино | ул. Октябрьская,93 | 1 | 2 раза в недел. | ||
с. Трескино | ул. Чехова на повороте | 1 | 2 раза в недел. | ||
с. Трескино | ул. Горького,31 | 1 | 2 раза в недел. | ||
с. Трескино | ул. Советская | 1 | 2 раза в недел. | ||
с. Трескино | ул. Пионерская,2 | 2 | 2 раза в недел. | ||
пос. Затон | ул. Нагорная,1 | 1 | 2 раза в недел. | ||
пос. Затон | ул. Садовая,13 | 1 | 2 раза в недел. | ||
пос. Затон | ул. Коммунальная | 2 | 2 раза в недел. | ||
пос. Затон | ул. Коммунальная,26 | 1 | 2 раза в недел. | ||
пос. Затон | ул.Коммунальная,11 | 1 | 2 раза в недел. | ||
пос. Затон | ул. Колхозная,13 | 1 | 2 раза в недел. | ||
Населенный пункт | Адреса контейнерных площадок |
Кол-во контейнеров |
График вывоза с контейнерных площадок ТКО | Мешковой сбор | |
вторник | среда | ||||
пос. Затон | ул. Заводская-ул.Горная | 2 | 2 раза в недел. | ||
пос. Затон | ул. Заводская | 1 | 2 раза в недел. | ||
Населенный пункт | Мешковой сбор | ||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | |
Верхнешкафтинский сельсовет | |||||||
с.Вышелей | ул.Центральная | ||||||
с.Вышелей | ул.Молодежная | ||||||
с.Вышелей | ул.Заречная | ||||||
п.Стеклозавод: | Рабочая | ||||||
п.Стеклозавод: | Молодежная | ||||||
с.Верхний Шкафт : | Советская | ||||||
с.Верхний Шкафт : | Нагорная | ||||||
с.Верхний Шкафт : | Заречная | ||||||
с.Верхний Шкафт : | Западная | ||||||
с.Верхний Шкафт : | Молодежная | ||||||
Русско-Ишимский сельсовет | |||||||
с.Русский Ишим | ул.Смирновой | ||||||
с.Русский Ишим | ул.Молодежная | ||||||
с.Русский Ишим | ул.Полевая | ||||||
с.Русский Ишим | ул.Ступишенка | ||||||
д.Кологреевка | ул.Луговая | ||||||
д.Садовка | ул.Садовая | ||||||
с.Можарка | ул.Центральная | ||||||
с.Мордовский Ишим | ул.Ленина | ||||||
с.Мордовский Ишим | ул.Городищенская | ||||||
с.Мордовский Ишим | ул.Комсомольская | ||||||
с.Мордовский Ишим | ул.Сараева | ||||||
с.Мордовский Ишим | ул.Родниковая | ||||||
с.Мордовский Ишим | ул.Нагорная | ||||||
с.Мордовский Ишим | ул.Набережная | ||||||
с.Мордовский Ишим | ул.Хуторская | ||||||
с.Мордовский Ишим | ул.Школьная | ул. Полевая | |||||
с.Мордовский Ишим | ул.Лесная | ул. Лесная | |||||
с.Мордовский Ишим | ул.Луговая | ||||||
Павло-Куракинский сельсовет | |||||||
с. Павло-Куракино | ул. Ленина | ||||||
с. Павло-Куракино | ул. Заречная | ||||||
с. Павло-Куракино | ул. Молодежная | ||||||
с. Павло-Куракино | ул. Школьная | ||||||
с. Павло-Куракино | ул. Парковая | ||||||
с. Павло-Куракино | ул. Колхозная | ||||||
д. Борисовка | ул. Нагорная | ||||||
д. Александровка | ул. Полевая | ||||||
Населенный пункт | Мешковой сбор | ||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | |
д. Александровка | ул. Лесная | ||||||
д. Марьевка | ул. Советская | ||||||
пос. Середа | ул. Придорожная | ||||||
д. Суходольные выселки | ул. Набережная | ||||||
д. Суходольные выселки | ул. Заречная | ||||||
Населенный пункт | Мешковой сбор | ||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | |
Архангельский сельсовет | |||||||
с.Архангельское | ул. Кирова | ||||||
с.Архангельское | ул. Школьная | ||||||
с.Архангельское | ул. Ленина | ||||||
с.Архангельское | ул. Набережная | ||||||
с.Архангельское | ул. Комсомольская | ||||||
с.Архангельское | ул. Заводская | ||||||
с.Архангельское | ул. Советская | ||||||
с.Архангельское | ул. Лесная | ||||||
с.Уранка | ул.Красноармейская | ||||||
с.Уранка | ул.Ленинская | ||||||
с.Уранка | ул.Калинина | ||||||
п.Лесной | ул. Лесная | ||||||
Юловский сельсовет | |||||||
д. Рубежные выселки | ул. Лесная | ||||||
д. Рубежные выселки | ул. Осиновка | ||||||
с. Юлово | ул. Слобода | ||||||
с. Юлово | ул. Совхозная | ||||||
с. Юлово | |||||||
с. Юлово | ул. Советская | ||||||
с. Юлово | ул. Есенина | ||||||
с. Юлово | ул. Тарасова | ||||||
с. Юлово | ул. Солнечная | ||||||
с. Юлово | ул. Заовражная | ||||||
с. Юлово | ул. Лямаевка | ||||||
с. Юлово | ул. Набережная | ||||||
с. Юлово | ул. П.Денисова | ||||||
с. Юлово | ул. Рябцева Гора | ||||||
с. Юлово | ул. Борисовка | ||||||
с. Телегино | ул. Центральная | ||||||
п. Южный | ул. Лесная | ||||||
с. Кардаво | ул. Ветеранов | ||||||
с. Кардаво | ул. Солнечная | ||||||
с. Кардаво | ул. Лесная | ||||||
с. Кардаво | ул. Молодежная | ||||||
п. Лесозавод | ул. Дачная | ||||||
Населенный пункт | Мешковой сбор | ||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | |
п. Лесозавод | ул. Садовая | ||||||
п. Лесозавод | ул. Рабочая | ||||||
п. Лесозавод | ул. Заовражная | ||||||
с. Песчанка | ул. Центральная | ||||||
д. Лобановка | ул. Луговая | ||||||
д. Ключевка | ул. Овражная | ||||||
с. Ивановка | ул. Ломовка | ||||||
с. Ивановка | ул. Веселовка | ||||||
д. Верхний Крутец | ул. Зеленая |
Населенный пункт | Мешковой сбор | ||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | |
с.Ср.Елюзань | |||||||
с.Ср.Елюзань | ул. Нижняя | ул. Советская | ул. Заречная | ул.Возвышенная | |||
с.Ср.Елюзань | ул. Первомайская | ул. Радищева | ул. Овражная | ул.Маяковского | |||
с.Ср.Елюзань | ул. Лермонтова | ул.1-ая Школьная | ул. Белая | ул.Адикаева | |||
с.Ср.Елюзань | ул. Вахитова | ул. 2-ая Школьная | ул. Рабочая | ул.Г.Тукая | |||
с.Ср.Елюзань | ул. Проф.Бахтеева | ул. 2-ая Придорожная | ул. Пешая | ул.М.Джалиля | |||
с.Ср.Елюзань | ул. М.Гафури | ул. Придорожная | ул. Песочная | ул.Октябрьская | |||
с.Ср.Елюзань | ул. Северная | ул. Совхозная | ул. Озерная | ул.1-ая Пионерская | |||
с.Ср.Елюзань | ул. Престижная | ул. Учительская | ул. 1-ая Лесная | ул.2-ая Пионерская | |||
с.Ср.Елюзань | ул. Г.Камала | ул. Молодежная | ул. 2-ая Лесная | ул.Проточная | |||
с.Ср.Елюзань | ул. Западная | ул. 2-ая Молодежная | ул. Светлая | ул.Луначарского | |||
с.Ср.Елюзань | ул. Мира | ул. Гагарина | ул. Новая | ул.Г.Такташа | |||
с.Ср.Елюзань | ул. Калинина | ул. Коммунальная | ул. 50 лет Победы | ул.Вишневая | |||
с.Ср.Елюзань | ул. Садовая | ул. Складская | ул. Зеленая | ул.Солнечная | |||
с.Ср.Елюзань | ул. Яблоневая | ул. Больничная | ул. Прогонная | ул.Восточная | |||
с.Ср.Елюзань | ул. Тополиная | ул. Аптечная | ул. Полевая | ул.Нагорная | |||
с.Ср.Елюзань | ул. Ягодная | ул. Новобольничная | ул. Красная | ул.Луговая | |||
с.Ср.Елюзань | ул. Бригадная | ул. Мостовая | ул. Матросова | ул.Тугаевская | |||
с.Ср.Елюзань | ул. Южная | ул. Офицерская | ул.Солидарности | ||||
с.Ср.Елюзань | ул. Юбилейная | ул. Шоссейная | ул.Желтый Яр | ||||
с.Ср.Елюзань | ул. 2-ая Комсамольская | ул. Заводская | ул.Сосновая | ||||
с.Ср.Елюзань | ул. 1-ая Комсамольская | ул. Механическая | ул.Курмыш | ||||
с.Ср.Елюзань | ул. Трудовая | ул.Корткая | |||||
с.Ср.Елюзань | ул. Саловский бор | ||||||
с.Ср.Елюзань | ул. Рахманова | ||||||
с.Ср.Елюзань | ул. Семейная | ||||||
Населенный пункт | Мешковой сбор | ||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | |
Нижне-Елюзанский сельсовет | |||||||
с.Нижняя Елюзань | |||||||
с.Нижняя Елюзань | ул.Центральная | ||||||
с.Нижняя Елюзань | ул.Заречная | ||||||
с.Нижняя Елюзань | ул.Гагарина | ||||||
с.Нижняя Елюзань | ул.Ольховская | ||||||
с.Нижняя Елюзань | ул.Озерная | ||||||
с.Нижняя Елюзань | ул.Коммунальная | ||||||
с.Нижняя Елюзань | ул.Садовая | ||||||
с.Нижняя Елюзань | ул.Мира | ||||||
с.Нижняя Елюзань | ул.Рабочая | ||||||
с.Нижняя Елюзань | ул.Совхозная | ||||||
с.Нижняя Елюзань | ул.Полевая | ||||||
с.Нижняя Елюзань | ул.Куйбышева | ||||||
с.Нижняя Елюзань | ул.Подгорная | ||||||
с.Нижняя Елюзань | переулок Подгорный | ||||||
с.Нижняя Елюзань | переулок Ольховский | ||||||
с.Нижняя Елюзань | ул.Титова | ||||||
с.Нижняя Елюзань | ул.Молодежная | ||||||
с.Нижняя Елюзань | ул.Солнечная | ||||||
с.Нижняя Елюзань | ул.Дружба | ||||||
с.Нижняя Елюзань | ул.Школьная | ||||||
с.Нижняя Елюзань | ул.Набережная | ||||||
с.Лопатино | |||||||
с.Лопатино | ул.Нагорная | ||||||
с.Лопатино | ул.Солнечная | ||||||
с.Лопатино | ул.Московская | ||||||
с.Иванисовка | |||||||
с.Иванисовка | ул.Набережная | ||||||
с.Иванисовка | ул.Коммунальная | ||||||
с.Иванисовка | ул.Центральная | ||||||
с.Иванисовка | ул.Коммунистическая | ||||||
с.Иванисовка | ул.Молодежная | ||||||
с.Иванисовка | |||||||
Населенный пункт | Адреса контейнерных площадок |
Кол-во контейнеров |
График вывоза с контейнерных площадок ТКО | Мешковой сбор |
воскресенье | ||||
с.Верхняя Елюзань | переулок Мирный | |||
с.Верхняя Елюзань | ул. Мирная | |||
с.Верхняя Елюзань | ул. М. Джалиля | |||
с.Верхняя Елюзань | ул. 55 лет Победы | |||
с.Верхняя Елюзань | ул. 8 Марта | |||
с.Верхняя Елюзань | ул. Г. Тукая | |||
с.Верхняя Елюзань | ул. Заречная | |||
с.Верхняя Елюзань | ул. Кооперативная | |||
с.Верхняя Елюзань | ул. Лесная | |||
с.Верхняя Елюзань | ул. Молодежная | |||
с.Верхняя Елюзань | ул. Октябрьская | |||
с.Верхняя Елюзань | ул. Первомайская | |||
с.Верхняя Елюзань | ул. Советская | |||
с.Верхняя Елюзань | ул. Солнечная | |||
с.Верхняя Елюзань | ул. Сосновая | |||
с.Верхняя Елюзань | ул. Совхозная | |||
с.Верхняя Елюзань | ул. Тинчурина | |||
с.Верхняя Елюзань | ул. Школьная | |||
с.Верхняя Елюзань | ул. Южная | |||
с.Верхняя Елюзань | ул. Лермонтова | |||
с.Верхняя Елюзань | ул. Нагорная | |||
Дигилевский сельсовет | ||||
с.Дигилевка | ул. Новая, 6 | 1 | 2 раза в недел. | |
с.Дигилевка | ул. Новая, 14 | 1 | 2 раза в недел. | |
с.Дигилевка | ул. Молодежная, 5 | 1 | 2 раза в недел. | |
с.Дигилевка | ул. Молодежная, 15 | 1 | 2 раза в недел. | |
с.Дигилевка | ул. Городищенская, 22 | 1 | 2 раза в недел. | |
с.Дигилевка | перекресток Советская-Заречная | 1 | 2 раза в недел. | |
с.Дигилевка | перекресток Советская-Мельничная | 1 | 2 раза в недел. | |
с.Дигилевка | ул. Центральная, 1 | 1 | 2 раза в недел. | |
с.Дигилевка | ул. Нагорная, 17 | 1 | 2 раза в недел. | |
с.Дигилевка | ул. Новоселов, 9 | 1 | 2 раза в недел. | |
с.Соловейка: | Октябрьская |
Населенный пункт | Адреса контейнерных площадок |
Кол-во контейнеров |
График вывоза с контейнерных площадок ТКО | Мешковой сбор | ||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | ||||
Лопатинский район | ||||||||||
с. Лопатино | ул.50 лет Октября,42 | 2 | с понед. по субботу | |||||||
с. Лопатино | ул.М.Горького,42 | 1 | с понед. по субботу | |||||||
с. Лопатино | ул.М.Горького,45 | 1 | с понед. по субботу | |||||||
с. Лопатино | ул.М.Горького,47 | 2 | с понед. по субботу | |||||||
с. Лопатино | ул.М.Горького,51 | 1 | с понед. по субботу | |||||||
с. Лопатино | ул.Юбилейная,6 | 1 | с понед. по субботу | |||||||
с. Лопатино | ул.Юбилейная,1-3 | 1 | с понед. по субботу | |||||||
с. Лопатино | ул.Юбилейная,13 | 1 | с понед. по субботу | |||||||
с. Лопатино | ул.Юбилейная,12 | 1 | с понед. по субботу | |||||||
с. Лопатино | ул.Юбилейная,28 | 2 | с понед. по субботу | |||||||
с. Лопатино | ул.Юбилейная,41 | 2 | с понед. по субботу | |||||||
с. Лопатино | ул.Юбилейная,45 | 1 | с понед. по субботу | |||||||
с. Лопатино | ул.Юбилейная,47 | 1 | с понед. по субботу | |||||||
с. Лопатино | ул.Юбилейная,51 | 1 | с понед. по субботу | |||||||
с. Лопатино | ул.Советская,10-12 | 1 | с понед. по субботу | |||||||
с. Лопатино | ул.Делегатская | 1 | с понед. по субботу | |||||||
с. Лопатино | пер.Медицинский | 2 | с понед. по субботу | |||||||
с. Лопатино | Пионерская,37 | 1 | с понед. по субботу | |||||||
с. Лопатино | Пионерская,18 | 1 | с понед. по субботу | |||||||
с. Лопатино | Юбилейная,27-33 | 2 | с понед. по субботу | |||||||
с. Лопатино | ул. Вишневая | ул. Вишневая | ||||||||
с. Лопатино | пер.Дачный | пер.Дачный | ||||||||
с. Лопатино | ул. Сосновая | ул. Сосновая | ||||||||
с. Лопатино | ул. Лесная | ул. Лесная | ||||||||
с. Лопатино | ул. Березовая | ул. Березовая | ||||||||
с. Лопатино | ул. Васильковая | ул. Васильковая | ||||||||
с. Лопатино | ул. Дачная | ул. Дачная | ||||||||
с. Лопатино | ул. Малиновая | ул. Малиновая | ||||||||
с. Лопатино | ул. Песчаная | ул. Песчаная | ||||||||
с. Лопатино | пер. Ягодный | пер. Ягодный | ||||||||
с. Лопатино | ул. Молодежная | ул. Молодежная | ||||||||
с. Лопатино | ул. Магистральная | ул. Магистральная | ||||||||
с. Лопатино | ул. Медицинская | ул. Медицинская | ||||||||
с. Лопатино | ул. Новая | ул. Новая | ||||||||
с. Лопатино | ул. Полевая | ул. Полевая | ||||||||
с. Лопатино | пер. Медицинский | пер. Медицинский | ||||||||
с. Лопатино | ул. Солнечная | ул. Солнечная | ||||||||
с. Лопатино | ул. Фирсова | ул. Фирсова | ||||||||
с. Лопатино | ул. Революционная | ул. Революционная | ||||||||
с. Лопатино | ул. Автовокзальная | ул. Автовокзальная | ||||||||
с. Лопатино | ул. Ломоносова | ул. Ломоносова | ||||||||
с. Лопатино | Красная площадь | Красная площадь | ||||||||
с. Лопатино | ул. Буденного | ул. Буденного | ||||||||
с. Лопатино | пер. Буденного | пер. Буденного | ||||||||
с. Лопатино | ул. Маслозаводская | ул. Маслозаводская | ||||||||
с. Лопатино | ул. Союзная | ул. Союзная | ||||||||
с. Лопатино | ул. Крупская | ул. Крупская | ||||||||
с. Лопатино | ул. Рыбакова | ул. Рыбакова | ||||||||
с. Лопатино | ул. Зеленая | ул. Зеленая | ||||||||
с. Лопатино | ул. Рабочая | ул. Рабочая | ||||||||
с. Лопатино | ул. Советская | ул. Советская | ||||||||
с. Лопатино | ул. Садовая | ул. Садовая | ||||||||
с. Лопатино | пер. Фабричный | пер. Фабричный | ||||||||
с. Лопатино | ул. Фабричная | ул. Фабричная | ||||||||
с. Лопатино | ул. Карла Маркса | ул. Карла Маркса | ||||||||
с. Лопатино | пл. Гагарина | пл. Гагарина | ||||||||
с. Лопатино | ул. Пролетарская | ул. Пролетарская | ||||||||
с. Лопатино | ул. Пионерская | ул. Пионерская | ||||||||
с. Лопатино | ул. 50 Лет октября | ул. 50 Лет октября | ||||||||
с. Лопатино | ул. Комсомольская | ул. Комсомольская | ||||||||
с. Лопатино | ул. Максима Горького | ул. Максима Горького | ||||||||
с. Лопатино | ул. Юбилейная | ул. Юбилейная | ||||||||
с. Лопатино | ул. Делегатская | ул. Делегатская | ||||||||
с. Лопатино | пер. Комсомольский | пер. Комсомольский | ||||||||
с. Лопатино | пер. Юбилейный | пер. Юбилейный |
Населенный пункт | Мешковой сбор | ||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | |
с. Бегуч | ул. Зеленая | ||||||
с. Бегуч | пер. Овражный | ||||||
с. Бегуч | ул. Мира | ||||||
с. Бегуч | ул. Садовая | ||||||
с. Бегуч | ул. Нагорная | ||||||
с. Бегуч | ул. Центральная | ||||||
с. Мокрый Дол | ул. Лесная | ||||||
с. Мокрый Дол | пер. Солнечная | ||||||
с. Мокрый Дол | ул. Полевая | ||||||
с. Порзово | ул. Заречная | ||||||
с. Порзово | пер. Лесной | ||||||
с. Порзово | ул. Молодежная | ||||||
с. Порзово | пер. Речной | ||||||
с. Порзово | пер. Тихий | ||||||
с. Порзово | пер. Зеленый | ||||||
с. Порзово | ул. Мира | ||||||
с. Порзово | ул. Нагорная | ||||||
с. Порзово | пер. Садовый | ||||||
с. Порзово | ул. Центральная | ||||||
с. Порзово | ул. Кирова | ||||||
с. Порзово | пер. Мирный | ||||||
с. Порзово | пер. Рабочий | ||||||
с. Порзово | пер. Солнечный | ||||||
с. Дьячевка | ул. Заречная | ||||||
с. Дьячевка | ул. Центральная | ||||||
с. Дьячевка | ул. Молодежная | ||||||
с. Дьячевка | ул. Нечаевская | ||||||
с. Дьячевка | ул. Сосновская | ||||||
с. Покровка | ул. Покровская | ||||||
с. Покровка | ул. Сорокинская | ||||||
с. Пестровка | ул. Восточная | ||||||
с. Пестровка | ул. Мира | ||||||
с. Пестровка | пер. Восточный | ||||||
с. Пестровка | ул. Молодежная | ||||||
с. Пестровка | ул. Западная | ||||||
с. Пестровка | ул. Центральная | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Лермонтова | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Гагарина | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Парковая | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Пионерская | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Комсомольская | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Радищева | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Садовая | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Рабочая | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Строителей | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Южная | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Горина | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Лапшова | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Левина | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Нагорная | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Советская | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Набережная | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Автодорожная | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Ленина | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Молодежная | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Заречная | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Центральный | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Советский | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Овражный | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Зеленый | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Тепличный | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Ближний | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Речная | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Песчаный | ||||||
с. Русский Камешкир | пер.Средний | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Дальний | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Крутой | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Луговой | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Нижний | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Зеленый Тупик | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Садовый | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Горный | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Восточный | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Заливной | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Белый Ключ | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Родниковый | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Северный | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Заречная | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Радужный | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Коммунальная | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Белинского | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Солнечный | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Ясная | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Солнечная | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Школьный | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Вишневый | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Верхний | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Полевая | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Светлый | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Лесная | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Раздольный | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Пролетарский | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Лесной | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Мира | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Монтажный | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Западный | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Лутковский | ||||||
с. Русский Камешкир | пер. Новый | ||||||
с. Русский Камешкир | ул. Первомайская |
Населенный пункт | Адреса контейнерных площадок |
Кол-во контейнеров |
График вывоза с контейнерных площадок ТКО | Мешковой сбор | |||
понедельник | вторник | среда | четверг | ||||
Большеумысский с/с | |||||||
с. Полянщино | ул. Восточная | ||||||
с. Полянщино | ул. Южная | ||||||
с. Полянщино | ул. Западная | ||||||
с. Полянщино | ул. Северная | ||||||
с. Болтино | ул. Нагорная | ||||||
с. Болтино | ул. Украинская | ||||||
с. Болтино | ул. Школьная | ||||||
с. Мордовский Камешкир | ул. Колхозная | ||||||
с. Мордовский Камешкир | пер. Садовый | ||||||
с. Мордовский Камешкир | ул. Молодежная | ||||||
с. Мордовский Камешкир | ул. Центральная, 1а | ||||||
с. Мордовский Камешкир | ул. Родниковая | ||||||
с. Мордовский Камешкир | пер. Школьный | ||||||
с. Большой Умыс | ул. Заречная | ||||||
с. Большой Умыс | ул. Овражная | ||||||
с. Большой Умыс | пер. Первый | ||||||
с. Большой Умыс | ул. Школьная | ||||||
с. Большой Умыс | ул. Лесная Сторожка | ||||||
с. Большой Умыс | ул. Орлова | ||||||
с. Большой Умыс | ул. Садовая | ||||||
с. Большой Умыс | ул. Молодежная | ||||||
с. Большой Умыс | ул. Парковая | ||||||
с. Большой Умыс | ул. Центральная | ||||||
с. Ключи | ул. Заречная | ||||||
с. Ключи | ул. Центральная | ||||||
Верешимский с/с | |||||||
с. Колбинка | ул. Мостовая,13 | 1 | четверг | ||||
с. Колбинка | ул. Сиреневая,1 | 1 | четверг | ||||
с. Колбинка | ул.Мостовая,1 | 1 | четверг | ||||
с. Никольское | ул.Заречная,12 | 1 | четверг | ||||
с. Никольское | ул.Пугачева,1 | 1 | четверг | ||||
с. Верешим | ул. Центральная,2 | 1 | четверг | ||||
с. Верешим | ул. Центральная,42 | 1 | четверг | ||||
с. Верешим | ул. Центральная,38 | 1 | четверг | ||||
с. Верешим | ул.Заречная,6 | 1 | четверг | ||||
с. Верешим | ул. Степана Разина,24 | 1 | четверг | ||||
с. Верешим | ул. Первомайская,2 | 1 | четверг | ||||
с. Верешим | ул. Первомайская,36 | 1 | четверг | ||||
с. Верешим | ул. Первомайская,63 | 1 | четверг | ||||
с. Верешим | ул. Молодежная,9 | 1 | четверг | ||||
с. Камаевка | ул.Центральная,55 | 1 | четверг | ул.Центральная | |||
с. Камаевка | ул.Центральная | 1 | четверг | ул.Молодежная | |||
с. Новый Чардым | ул.Центральная |
Населенный пункт | Адреса контейнерных площадок |
Кол-во контейнеров |
График вывоза с контейнерных площадок ТКО | Мешковой сбор | |||
понедельник | вторник | суббота | воскресенье | ||||
Камешкирский район | |||||||
Новошаткинский с/с | |||||||
с. Красное Поле | ул. Горина | ||||||
с. Старый Чирчим | ул. Западная | ||||||
с. Старый Чирчим | ул. Лесная | ||||||
с. Старый Чирчим | ул. Рабочая | ||||||
с. Старый Чирчим | ул. Центральная | ||||||
с. Старый Чирчим | пер. Зеленый Тупик | ||||||
с. Старый Чирчим | ул. Мира | ||||||
с. Старый Чирчим | ул. Садовая | ||||||
с. Старый Чирчим | пер. Школьный | ||||||
с. Старый Чирчим | ул. Левина | ||||||
с. Старый Чирчим | ул. Молодежная | ||||||
с. Старый Чирчим | ул. Солнечная | ||||||
с. Камышинка | ул. Верхняя | ||||||
с. Камышинка | пер. Овражный | ||||||
с. Камышинка | ул. Сухая | ||||||
с. Камышинка | ул. Колхозная | ||||||
с. Камышинка | пер. Молодежный | ||||||
с. Камышинка | ул. Рабочая | ||||||
с. Новый Чирчим | ул. Центральная | ||||||
с. Новый Чирчим | ул. Ломухина | ||||||
с. Новое Шаткино | ул. Гагарина | ||||||
с. Новое Шаткино | ул. Лесная | ||||||
с. Новое Шаткино | пер. Набережный | ||||||
с. Новое Шаткино | пер. Овражный | ||||||
с. Новое Шаткино | пер. Родниковый | ||||||
с. Новое Шаткино | пер. Спортивный | ||||||
с. Новое Шаткино | пер. Зеленый Тупик | ||||||
с. Новое Шаткино | ул. Лесосадовое лесничество | ||||||
с. Новое Шаткино | ул. Молодежная | ||||||
с. Новое Шаткино | пер. Нагорный | ||||||
с. Новое Шаткино | пер. Рабочий | ||||||
с. Новое Шаткино | ул. Садовая | ||||||
с. Новое Шаткино | ул. Школьная | ||||||
с. Новое Шаткино | ул. Лермонтова | ||||||
с. Новое Шаткино | ул. Макарова | ||||||
с. Новое Шаткино | ул. Московская | ||||||
с. Новое Шаткино | ул. Нефтянников | ||||||
с. Новое Шаткино | пер. Речной | ||||||
с. Новое Шаткино | пер. Скворечный | ||||||
с. Старое Шаткино | ул. Радищева | ||||||
с. Старое Шаткино | ул. Заповедная | ||||||
с. Старое Шаткино | пер. Мира | ||||||
с. Старое Шаткино | ул. Заречная | ||||||
с. Старое Шаткино | пер. Кададинский | ||||||
с. Старое Шаткино | пер. Песчаный | ||||||
Камешкирский район | |||||||
с. Русский Камешкир | ул. Лермонтова, 23 | 3 | вторник-воскр | ||||
с. Русский Камешкир | ул. Гагарина, 23-25 | 1 | вторник-воскр | ||||
с. Русский Камешкир | ул. Гагарина, 31 | 1 | вторник-воскр | ||||
с. Русский Камешкир | ул. Гагарина, 37 | 1 | вторник-воскр | ||||
с. Русский Камешкир | ул. Лермонтова, 7 | 1 | вторник-воскр | ||||
с. Русский Камешкир | ул. Радищева, 4 | 1 | вторник-воскр | ||||
с. Русский Камешкир | ул. Радищева, 10 | 1 | вторник-воскр | ||||
с. Русский Камешкир | ул.Комсомольская,39 | 1 | вторник-воскр | ||||
с. Русский Камешкир | ул.Комсомольская,54 | 1 | вторник-воскр | ||||
с. Русский Камешкир | ул. Автодорожная, 13 | 1 | вторник-воскр | ||||
с. Русский Камешкир | Парк им. Гагарина (адм) | 1 | вторник-воскр | ||||
с. Русский Камешкир | ул. Пионерская, 27 (частный сектор) | 1 | вторник-воскр | ||||
с. Русский Камешкир | ул. Ленина ,45 (напротив детской площадки) | 1 | вторник-воскр | ||||
Лапшовский с/с | |||||||
д. Дмитриевка | ул. Дачная | ||||||
д. Дмитриевка | ул. Подгорная | ||||||
с. Лапшово | ул. Лапшово | ||||||
с. Лапшово | ул. Овражная | ||||||
с. Лапшово | ул. Строительная | ||||||
с. Лапшово | ул. Молодежная | ||||||
с. Лапшово | ул. Родниковая | ||||||
с. Лапшово | ул. Центральная | ||||||
с. Лапшово | ул. Новоозерская | ||||||
с. Лапшово | ул. Староозерская | ||||||
с. Алексеевка | ул. Заречная | ||||||
с. Алексеевка | ул. Новая | ||||||
с. Алексеевка | ул. Василькина | ||||||
с. Дубровка | ул. Заречная | ||||||
с. Дубровка | ул. Овражная | ||||||
с. Дубровка | ул. Центральная | ||||||
с. Дубровка | ул. Молодежная | ||||||
с. Дубровка | ул. Садовая | ||||||
с. Дубровка | ул. Нагорная | ||||||
с. Дубровка | ул. Суляйка | ||||||
с. Кулясово | пер. Кирпичный | ||||||
с. Кулясово | ул. Центральная | ||||||
с. Кулясово | ул. Молодежная | ||||||
с. Кулясово | ул. Новая | ||||||
с. Мамадыш | ул. Центральная | ||||||
с. Мамадыш | ул. Лесная | ||||||
с. Мамадыш | ул. Нагорная | ||||||
с. Мамадыш | пер. Овражный | ||||||
с. Мамадыш | пер. Школьный |
Лопатинский с/с | Адрес контейнерной плоащкди | График | |
пос. Маяк | ул.Зеленая,28 | 1 | пятница |
Населенный пункт | Мешковой сбор | ||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | |
Чумаевский с/с | |||||||
с. Тарасовка | ул. Зеленая | ||||||
с. Тарасовка | ул. Садовая | ||||||
с. Чумаево | ул. Больничная | ||||||
с. Чумаево | ул. Молодежная | ||||||
с. Чумаево | ул. Центральная | ||||||
с. Чумаево | пер. Школьный | ||||||
с. Чумаево | ул. Заречная | ||||||
с. Чумаево | ул. Овражная | ||||||
с. Чумаево | ул. Чаадаева | ||||||
с. Чумаево | ул. Мира | ||||||
с. Чумаево | ул. Окружная | ||||||
с. Чумаево | ул. Школьная | ||||||
Населенный пункт | Адреса контейнерных площадок |
Кол-во контейнеров |
График вывоза с контейнерных площадок ТКО | Мешковой сбор | ||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | ||||
Пылковский с/с | ||||||||||
с. Пылково | ул. Центральная, 6 | 1 | пятница | |||||||
с. Пылково | пер. 2-й Набережный | 1 | пятница | |||||||
с. Пылково | ул. Центральная и ул. Набережная- 3 (напртив почты) | 1 | пятница | |||||||
с. Пылково | ул. Центральная,42 (у школы) | 1 | пятница | |||||||
с. Пылково | ул. Центральная и ул. Мельничная | 1 | пятница | |||||||
с. Пылково | ул. Центральная и ул. Садовая (перекресток) | 1 | пятница | |||||||
с. Пылково | ул. Центральная и ул. Рабочая (школа) | 1 | пятница | |||||||
с. Пылково | ул. Центральная и ул. Родниковая (перекресток) | 1 | пятница | |||||||
с. Пылково | ул. Центральная и ул. Рабочая (напротив детской площадки ) | 1 | пятница | |||||||
с. Пылково | ул. Центральная и ул. Полевая | 1 | пятница | |||||||
с. Пылково | ул. Центральная (напротив дома № 67) | 1 | пятница | |||||||
с. Пылково | ул. Молодежная ул. Центральная | 1 | пятница | |||||||
с. Пылково | ул. Молодежная и ул. Молодежная -3 (перекресток) | 1 | пятница | |||||||
с. Пылково | ул. Молодежная ул. Молодежная -2 (напротив поворота на кладбище) | 1 | пятница | |||||||
с. Пылково | у входа на кладбище | 1 | пятница | |||||||
с. Пылково | ул. Центральная и ул. Зеленая (перекресток) | 1 | пятница | |||||||
Китунькинский с/с | ||||||||||
с. Второе Отделение | ул. Озерная, 9 | 1 | пятница | |||||||
с. Второе Отделение | ул. Молодежная, 5 | 1 | пятница | |||||||
с. Второе Отделение | пер. Верхний, 3 | 1 | пятница | |||||||
с. Второе Отделение | ул. Озерная, 21 | 1 | пятница | |||||||
с. Китунькино | ул. Рабочая, 4 | 1 | пятница | |||||||
с. Китунькино | ул. Нагорная, 1 | пятница | ||||||||
с. Китунькино | ул. Центральная, 13 | 1 | пятница | |||||||
с. Китунькино | ул. Школьная, 46 | 1 | пятница | |||||||
с. Китунькино | ул. Школьная, 13 | 1 | пятница | |||||||
с. Китунькино | ул. Зеленая, 18 | 1 | пятница | |||||||
с. Китунькино | ул. Зеленая, 24 | 1 | пятница | |||||||
с. Китунькино | ул. Майская, 8 | 1 | пятница | |||||||
с. Китунькино | ул. Центральная, 1 | 1 | пятница | |||||||
с. Китунькино | ул. Победы, 72 | 1 | пятница | |||||||
с. Китунькино | ул. Победы, 52 | 1 | пятница | |||||||
с. Китунькино | ул. Победы, 15 | 1 | пятница | |||||||
с. Китунькино | ул. Победы, 10 | 1 | пятница | |||||||
Суляевский с/с | ||||||||||
с. Суляевка | ул. Центральная, 19 | 1 | пятница | |||||||
с. Суляевка | ул. Верхняя,19 | 1 | пятница | |||||||
с. Суляевка | ул. Верхняя, 72 | 1 | пятница | |||||||
с. Суляевка | ул. Верхняя, 92 | 1 | пятница | |||||||
с. Суляевка | ул. Верхння, 115 | 1 | пятница | |||||||
с. Суляевка | ул. Верхняя, 158 | 1 | пятница | |||||||
с. Суляевка | ул. Верхняя, 168а | 1 | пятница | |||||||
с. Суляевка | ул. Центральная, 267 | 1 | пятница | |||||||
с. Суляевка | ул. Центральная, 207 | 1 | пятница | |||||||
с. Суляевка | ул. Центральная, 84 | 1 | пятница | |||||||
с. Суляевка | ул. Центральная, 155 | 1 | пятница | |||||||
с. Суляевка | от ул. Центральной переулок вниз (в конце стоит конт) | 1 | пятница | |||||||
с. Суляевка | ул. Центральная у почты | 1 | пятница | |||||||
с. Суляевка | ул. Центральная, 71 | 1 | пятница | |||||||
с. Суляевка | ул. Центральная, 235 | 1 | пятница | |||||||
с. Суляевка | ул. Центральная, 25 | 1 | пятница | |||||||
с. Суляевка | ул. Центральная, 107 | 1 | пятница | |||||||
№ п/п |
Наименование улицы |
День вывоза отходов |
1 |
2 |
3 |
1. |
Асфальтная |
понедельник |
2. |
Белинского |
понедельник |
3. |
Больничный проезд 1-й |
понедельник |
4. |
Больничный проезд 2-й |
понедельник |
5. |
Ватутина |
понедельник |
6. |
Гончарова |
понедельник |
7. |
Гражданская |
понедельник |
8. |
Гражданский проезд |
понедельник |
9. |
Доватора |
понедельник |
10. |
Калинина 2-148 |
понедельник |
11. |
Кошевого Олега |
понедельник |
12. |
Красноармейский проезд |
понедельник |
13. |
Крылова |
понедельник |
14. |
Литейная |
понедельник |
15. |
Малый проезд |
понедельник |
16. |
Маркина |
понедельник |
17. |
Молодая Гвардия |
понедельник |
18. |
Набережная |
понедельник |
19. |
Некрасова |
понедельник |
20. |
Панфилова |
понедельник |
21. |
Первомайская |
понедельник |
22. |
Предтеченского |
понедельник |
23. |
Пригородная |
понедельник |
24. |
Пролетарский проезд |
понедельник |
25. |
Садовая |
понедельник |
26. |
Сурский проезд |
понедельник |
27. |
Строителей |
понедельник |
28. |
Хвалынская |
понедельник |
29. |
Хмельницкого |
понедельник |
30. |
Чапаева |
понедельник |
31. |
Чехова проезд |
понедельник |
32. |
Чкаловский проезд |
понедельник |
33. |
Южная |
понедельник |
ГРАФИК ВЫВОЗА ТКО №2
от индивидуальных жилых домов
№ п/п |
Наименование улицы |
День вывоза отходов |
1 |
2 |
3 |
1. |
Баумана |
вторник |
2. |
Варшавская 1-26 |
вторник |
3. |
Весёлая |
вторник |
4. |
Волгоградская |
вторник |
5. |
Волжская |
вторник |
6. |
Вольская |
вторник |
7. |
Герцена |
вторник |
8. |
Калинина 149-386 |
вторник |
9. |
Кирова 2-129 |
вторник |
10. |
Кленовая |
вторник |
11. |
Красноармейская |
вторник |
12. |
Крупской |
вторник |
13. |
Кузнечный переулок 1-й |
вторник |
14. |
Кузнечный переулок 2-й |
вторник |
15. |
Кузнечный переулок 3-й |
вторник |
16. |
Лазо |
вторник |
17. |
Маяковского |
вторник |
18. |
Маяковского проезд |
вторник |
19. |
Овражная |
вторник |
20. |
Парковая |
вторник |
21. |
Парковый 1-й проезд |
вторник |
22. |
Парковый 2-1 проезд |
вторник |
23. |
Пензенская |
вторник |
24. |
Плеханова |
вторник |
25. |
Полевая |
вторник |
26. |
Рижская |
вторник |
27. |
Самарская |
вторник |
28. |
Свердлова |
вторник |
29. |
Советская |
вторник |
30. |
Стрелковой Дивизии 354-ой |
вторник |
31. |
Сызранский проезд |
вторник |
32. |
Тверская |
вторник |
33. |
Толстого |
вторник |
34. |
Тополиная |
вторник |
35. |
Трудовая |
вторник |
36. |
Тульская |
вторник |
37. |
Фрунзе |
вторник |
38. |
Цветочная |
вторник |
ГРАФИК ВЫВОЗА ТКО №3
от индивидуальных жилых домов
№ п/п |
Наименование улицы |
День вывоза отходов |
1 |
2 |
3 |
1. |
Берёзовая |
среда |
2. |
Бутурлинская 1-я |
среда |
3. |
Бутурлинская 2-я |
среда |
4. |
Бутурлинская 3-я |
среда |
5. |
Бутурлинская 4-я |
среда |
6. |
Вокзальная |
среда |
7. |
Володарского |
среда |
8. |
Дарвина |
среда |
9. |
Дарвинский проезд |
среда |
10. |
Димитрова |
среда |
11. |
Дуванная |
среда |
12. |
Каменская |
среда |
13. |
Карьерная |
среда |
14. |
Каткова |
среда |
15. |
Каткова 2-я |
среда |
16. |
Кирова 139-410 |
среда |
17. |
Ключевая |
среда |
18. |
Комсомольская |
среда |
19. |
Корсунский переулок |
среда |
20. |
Котовского |
среда |
21. |
Кустарная площадь |
среда |
22. |
Кустарный переулок |
среда |
23. |
Леваневского |
среда |
24. |
Леваневского проезд |
среда |
25. |
Ленина |
среда |
26. |
Ленинградская |
среда |
27. |
Ленинградский проезд |
среда |
28. |
Линия 6-я |
среда |
29. |
Линия 8-я |
среда |
30. |
Манторова |
среда |
31. |
Минская |
среда |
32. |
Московская |
среда |
33. |
Ново-Московская |
среда |
34. |
Ольховая |
среда |
35. |
Саратовская |
среда |
36. |
Саратовский проезд |
среда |
37. |
Саратовский тупик |
среда |
38. |
Солнечная |
среда |
39. |
Стекловская |
среда |
40. |
Строителей (7 домов с 67 по 79) |
среда |
41. |
Сызранская |
среда |
42. |
Тургенева проезд |
среда |
43. |
Ульяновская |
среда |
44. |
Урицкого |
среда |
45. |
Фабричная |
среда |
46. |
Целинная |
среда |
47. |
Циолковского |
среда |
48. |
Щорса |
среда |
ГРАФИК ВЫВОЗА ТКО №4
от индивидуальных жилых домов
№ п/п |
Наименование улицы |
День вывоза отходов |
1 |
2 |
3 |
1. |
828 км |
четверг |
2. |
Варшавская 11а-110 |
четверг |
3. |
Вишнёвая |
четверг |
4. |
Гагарина |
четверг |
5. |
Гоголя |
четверг |
6. |
Горный переулок |
четверг |
7. |
Дальняя |
четверг |
8. |
Заводская с 149-165 |
четверг |
9. |
Зелёная |
четверг |
10. |
Ипподромная |
четверг |
11. |
Ипподромный проезд |
четверг |
12. |
Камышинская |
четверг |
13. |
Кирпичный переулок |
четверг |
14. |
Куйбышева |
четверг |
15. |
Куйбышева проезд |
четверг |
16. |
Ленинский проезд |
четверг |
17. |
Лермонтова |
четверг |
18. |
Лесная 1-я |
четверг |
19. |
Лесная 2-я |
четверг |
20. |
Линия 7-я |
четверг |
21. |
Линия 8-я |
четверг |
22. |
Линия 9-я |
четверг |
23. |
Луговая |
четверг |
24. |
Мичурина |
четверг |
25. |
Октябрьская |
четверг |
26. |
Октябрьский 1-й проезд |
четверг |
27. |
Октябрьский 2-й проезд |
четверг |
28. |
Октябрьский 3-й проезд |
четверг |
29. |
Октябрьский 4-й проезд |
четверг |
30. |
Песчаная |
четверг |
31. |
Песчаная 2-я |
четверг |
32. |
Песчаный проезд |
четверг |
33. |
Победы |
четверг |
34. |
Посельский проезд |
четверг |
35. |
Правды |
четверг |
36. |
Пушкина |
четверг |
37. |
Пушкинский проезд |
четверг |
38. |
Рабочая |
четверг |
39. |
Советской Армии 50-лет |
четверг |
40. |
Совхозная |
четверг |
41. |
Совхозный проезд |
четверг |
42. |
Строителей проезд |
четверг |
43. |
Фурманова |
четверг |
44. |
Хвалынский проезд |
четверг |
45. |
Чернышевского |
четверг |
46. |
Черняховского |
четверг |
47. |
Шевченко |
четверг |
48. |
Школьная |
четверг |
ГРАФИК ВЫВОЗА ТКО №5
от индивидуальных жилых домов
№ п/п |
Наименование улицы |
День вывоза отходов |
1 |
2 |
3 |
1. |
Авангардная |
пятница |
2. |
Алексеевское шоссе |
пятница |
3. |
Аэродромная |
пятница |
4. |
Аэродромный проезд |
пятница |
5. |
Владимирская |
пятница |
6. |
Восточная |
пятница |
7. |
Дачная |
пятница |
8. |
Загородная |
пятница |
9. |
Заречная 1-я |
пятница |
10. |
Заречная 2-я |
пятница |
11. |
Заречная 3-я |
пятница |
12. |
Заречная 4-я |
пятница |
13. |
Заречная 5-я |
пятница |
14. |
Индустриальная |
пятница |
15. |
Киевская |
пятница |
16. |
Колхозная |
пятница |
17. |
Ладожская |
пятница |
18. |
Линия 1-я |
пятница |
19. |
Линия 2-я |
проезда нет, контейнерной площадки нет |
20. |
Линия 3-я |
|
21. |
Линия 4-я |
|
22. |
Линия 5-я |
|
23. |
Линия 6-я |
|
24. |
Линия 7-я |
пятница |
25. |
Линия 8-я |
пятница |
26. |
Линия 9-я |
пятница |
27. |
Линия 10-я |
пятница |
28. |
Линия 11-я |
пятница |
29. |
Линия 12-я |
пятница |
30. |
Линия 13-я |
пятница |
31. |
Линия 14-я |
пятница |
32. |
Матросова |
пятница |
33. |
Махалина |
пятница |
34. |
Начальная |
пятница |
35. |
Начальный проезд |
пятница |
36. |
Новая |
пятница |
37. |
Орджоникидзе 1-324 |
пятница |
38. |
Осипенко |
пятница |
39. |
Осипова |
пятница |
40. |
Откормсовхоз |
пятница |
41. |
Павлова |
пятница |
42. |
Пионерская |
пятница |
43. |
Подгорная |
пятница |
44. |
Пролетарская |
пятница |
45. |
Пугачева |
пятница |
46. |
Пугачёвский 1-й проезд |
пятница |
47. |
Пугачёвский 2-й проезд |
пятница |
48. |
Сборная |
пятница |
49. |
Светлая |
пятница |
50. |
Спортивная 1-я |
пятница |
51. |
Спортивная 2-я |
пятница |
52. |
Степная |
пятница |
53. |
Сызранский проезд |
пятница |
54. |
Тихая |
пятница |
55. |
Труёвская 1-22 |
пятница |
56. |
Чайковского |
пятница |
ГРАФИК ВЫВОЗА ТКО №6
от индивидуальных жилых домов
№ п/п |
Наименование улицы |
День вывоза отходов |
1 |
2 |
3 |
1. |
Береговая |
суббота |
2. |
Больничная |
суббота |
3. |
Горького проезд |
суббота |
4. |
Горького |
суббота |
5. |
Городок Лесничества |
суббота |
6. |
Долгушенский переулок |
суббота |
7. |
Заводская |
суббота |
8. |
Красноармейская ( 5а-9) |
суббота |
9. |
Линия 15-я |
суббота |
10. |
Линия 16-я |
суббота |
11. |
Молодёжная |
суббота |
12. |
Набережная 1,2 |
суббота |
13. |
Орджоникидзе 326-535 |
суббота |
14. |
Откормсовхоз (5 домов № 24 с дробью) |
суббота |
15. |
Правды 160,161 |
суббота |
16. |
Почевальная |
суббота |
17. |
Радищева 67,69 |
суббота |
18. |
Репина |
суббота |
19. |
Республики |
суббота |
20. |
Самовольная |
суббота |
21. |
Сиреневый переулок |
суббота |
22. |
Сосновая 1-я |
суббота |
23. |
Сосновая 2-я |
суббота |
24. |
Сосновая 3-я |
суббота |
25. |
Сосновая 4-я |
суббота |
26. |
Суворова |
суббота |
27. |
Сызранский проезд |
суббота |
28. |
Труёвская с 36-52 |
суббота |
29. |
Чехова |
суббота |
30. |
Чкалова |
суббота |
ГРАФИК №1
ВЫВОЗА ТКО
с контейнерных площадок (ООО «ЖЭУ № 1)
№ п/п |
Адрес места накопления ТКО (площадки) |
Тип и объём установленных мусоросборников |
Периодичность вывоза |
|
контейнеры V-1 куб.м |
бункеры V-9 куб.м |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
6 |
1. |
ул. Кирова, дом № 5 |
5 |
- |
ежедневно |
2. |
Ул. Кирова, дом № 7 |
- |
1 |
ежедневно |
3. |
ул. Островского, дом № 3А |
4 |
- |
ежедневно |
4. |
ул. Калинина, дом № 116 |
6 |
1 |
ежедневно |
5. |
ул. Стекловская, дом № 95 |
2 |
- |
ежедневно |
6. |
ул. Ленина, дом № 186 |
- |
2 |
ежедневно |
7. |
ул. Рабочая, дом № 170 |
- |
3 |
ежедневно |
8. |
ул. Рабочая, дом № 229 |
2 |
- |
вторник, четверг, суббота |
9. |
ул. Рабочая, дом № 236 |
4 |
- |
ежедневно |
10. |
ул. Кирова, дом № 173 |
3 |
- |
ежедневно |
11. |
ул. Ленина, дом № 201 |
5 |
- |
ежедневно |
12. |
Ул. Ленина, дом № 265 |
1 |
- |
ежедневно |
13. |
ул. Московская, дом № 54 |
1 |
- |
ежедневно |
14. |
ул. Московская, дом № 55а |
3 |
- |
ежедневно |
15. |
ул. Белинского, дом № 118 |
2 |
- |
ежедневно |
16. |
ул.Белинского, дом № 153 |
- |
1 |
ежедневно |
17. |
ул.Белинского, дом № 128А |
3 |
- |
ежедневно |
18. |
ул. Кирова, дом № 180 |
2 |
- |
ежедневно |
19. |
ул. Кирова, дом № 188 |
2 |
- |
ежедневно |
20. |
ул. Кирова, дом № 163 |
5 |
- |
ежедневно |
21. |
ул. Калинина, дом № 138 |
2 |
- |
ежедневно |
22. |
ул. Комсомольская, дом № 36 |
3 |
- |
ежедневно |
23. |
ул.Белинского, дом № 155 |
1 |
- |
ежедневно |
24. |
ул. Комсомольская, дом № 40 |
3 |
- |
ежедневно |
25. |
ул. Комсомольская, дом № 43 |
1 |
- |
ежедневно |
26. |
ул. Комсомольская, дом № 47 |
3 |
- |
ежедневно |
27. |
ул. Комсомольская, дом № 57 |
4 |
- |
ежедневно |
28. |
ул. Кирпичный переулок, дом №1 |
3 |
- |
ежедневно |
29. |
ул. Жилые дома 831км ж/д, дом № 11 |
2 |
- |
понедельник, пятница |
ГРАФИК №2
ВЫВОЗА ТКО
с контейнерных площадок (ООО «ЖЭУ № 2»)
№ п/п |
Адрес места накопления ТКО (площадки) |
Тип и объём установленных мусоросборников |
Периодичность вывоза |
|
контейнеры V-1 куб.м |
бункеры V-9 куб.м |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
6 |
1. |
ул. Леваневского, дом № 48 |
- |
2 |
ежедневно |
2. |
ул. Леваневского, дом № 60 |
- |
2 |
ежедневно |
3. |
ул. Маяковского, дом № 59 |
5 |
1 |
ежедневно |
4. |
ул. Победы, дом № 68 |
2 |
- |
ежедневно |
5. |
ул. Горького, дом № 23 |
4 |
1 |
ежедневно |
6. |
ул. Маяковского, дом № 53 |
- |
2 |
ежедневно |
7. |
ул.Минская, дом № 18 |
- |
2 |
ежедневно |
8. |
ул. Минская, дом № 10 |
|
2 |
ежедневно |
9. |
ул. 354 Стрелковой дивизии, дом № 9 |
9 |
1 |
ежедневно |
10. |
ул. 354 Стрелковой дивизии, дом № 3 |
6 |
1 |
ежедневно |
11. |
ул. Октябрьская, дом № 1/2 |
4 |
- |
ежедневно |
12. |
ул. Республики, дом № 2В |
3 |
1 |
ежедневно |
13. |
ул. Республики, дом № 2А |
3 |
- |
ежедневно |
14. |
ул. Маяковского, дом № 1Г |
2 |
- |
ежедневно |
15. |
ул. Чапаева, дом № 2А |
2 |
- |
ежедневно |
16. |
ул. Чапаева, дом № 2Б |
2 |
- |
ежедневно |
17. |
ул. Октябрьская, дом № 61 |
2 |
- |
ежедневно |
18. |
ул. Пушкина, дом № 18 |
3 |
- |
понедельник, среда, суббота |
19. |
ул. Пушкина, дом № 22 |
2 |
- |
понедельник, среда, суббота |
20. |
ул. Чехова, дом № 49 |
1 |
- |
по заявке |
21. |
ул. Октябрьская, дом № 139 |
1 |
- |
по заявке |
22. |
ул. Жилые дома 831км ж/д, дом № 30 |
- |
- |
понедельник |
23. |
ул. Жилые дома 831км ж/д, дом № 32 |
3 |
- |
по заявке |
ГРАФИК №3
ВЫВОЗА ТКО
с контейнерных площадок (ООО «Домострой»)
№ п/п |
Адрес места накопления ТКО (площадки) |
Тип и объём установленных мусоросборников |
Периодичность вывоза |
|
контейнеры V-1 куб.м |
бункеры V-9 куб.м |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
6 |
1. |
ул. Леваневского, дом № 60 |
3 |
1 |
ежедневно |
2. |
ул. Победы, дом № 66 |
- |
1 |
ежедневно |
3. |
ул. Республики, дом № 32 |
- |
1 |
ежедневно |
4. |
ул. Пушкина, дом № 12 |
5 |
- |
ежедневно |
5. |
ул. Кирова, дом № 95 |
- |
1 |
ежедневно |
6. |
ул. Калинина, дом № 92 |
5 |
- |
ежедневно |
7. |
ул. Городок «Дружба», дом № 5 |
4 |
- |
ежедневно |
ГРАФИК № 4
ВЫВОЗА ТКО
с контейнерных площадок (ООО «ЖЭУ № 4»)
№ п/п |
Адрес места накопления ТКО (площадки) |
Тип и объём установленных мусоросборников |
Периодичность вывоза |
|
контейнеры V-1 куб.м |
бункеры V-9 куб.м |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
6 |
1. |
ул. Комсомольская, дом № 13 |
5 |
- |
ежедневно |
2. |
ул. Ленина, дом № 281 |
1 |
- |
ежедневно |
3. |
ул. Калинина, дом № 220 |
1 |
|
ежедневно |
4. |
ул. Первомайская , дом №2а |
3 |
- |
ежедневно |
5. |
ул. Первомайская, дом № 7 |
2 |
- |
ежедневно |
6. |
ул. Варшавская, дом № 1г |
3 |
- |
ежедневно |
7. |
ул. Правды , дом №1а |
5 |
- |
ежедневно |
8. |
ул. Правды , дом № 2 |
1 |
- |
ежедневно |
9. |
ул. Правды , дом № 4 |
1 |
- |
ежедневно |
10. |
ул. Правды , дом № 8 |
1 |
- |
ежедневно |
11. |
ул. Молодой гвардии, дом № 158г |
3 |
1 |
ежедневно |
12. |
ул. Правды , дом № 22 |
5 |
- |
ежедневно |
13. |
ул. Белинского, дом № 152 |
7 |
- |
ежедневно |
14. |
ул. Пролетарская, дом № 106 |
- |
1 |
ежедневно |
15. |
ул. Правды, дом № 123б |
3 |
- |
ежедневно |
16. |
ул. Откормсовхоз , дом № 53 |
5 |
- |
ежедневно |
17. |
ул. Пензенская, дом № 110 |
4 |
1 |
ежедневно |
18. |
ул. Городок Нефтебазы , дом №1 |
4 |
- |
ежедневно |
19. |
ул. Республики, дом № 178а |
3 |
- |
ежедневно |
20. |
ул.Чкалова , дом № 149 |
3 |
1 |
ежедневно |
21. |
ул. Республики, дом № 115 |
4 |
- |
ежедневно |
ГРАФИК № 5
ВЫВОЗА ТКО
с контейнерных площадок (ООО «ЖЭУ № 5»)
№ п/п |
Адрес места накопления ТКО (площадки) |
Тип и объём установленных мусоросборников |
Периодичность вывоза |
|
контейнеры V-1 куб.м |
бункеры V-9 куб.м |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
6 |
1. |
ул. Тухачевского, дом № 13 |
5 |
1 |
ежедневно |
2. |
ул. Тухачевского (через дорогу около домов № 9 и 13 |
4 |
1 |
ежедневно |
3. |
ул. Тухачевского, дом № 9 |
3 |
- |
ежедневно |
4. |
ул. Тухачевского, дом № 4 |
6 |
1 |
ежедневно |
5. |
ул. Приборостроителей, дом № 4 |
4 |
- |
ежедневно |
6. |
ул. Солнечная, дом № 1 |
2 |
- |
понедельник, четверг |
7. |
ул. Солнечная, дом № 3 |
2 |
- |
понедельник, четверг |
8. |
ул. Белинского, дом № 2е |
- |
2 |
ежедневно |
9. |
ул. Индустриальная, дом № 11 |
2 |
- |
понедельник, среда, пятница |
10. |
ул. Энергетиков, дом № 2 |
4 |
- |
понедельник, среда, пятница |
11. |
ул. Ленина, дом № 20 |
- |
1 |
понедельник, среда, пятница |
12. |
ул. Ленина, дом № 38а |
- |
1 |
понедельник, среда, пятница |
13. |
ул. Гагарина, дом № 31а |
4 |
- |
понедельник, среда пятница, суббота |
14. |
ул. Гагарина, дом № 39 |
2 |
- |
ежедневно |
15. |
ул. Белинского, дом № 15 |
5 |
- |
ежедневно |
ГРАФИК №6
ВЫВОЗА ТКО
с контейнерных площадок (ООО «ЖЭУ № 6»)
№ п/п |
Адрес места накопления ТКО (площадки) |
Тип и объём установленных мусоросборников |
Периодичность вывоза |
|
контейнеры V-1 куб.м |
бункеры V-9 куб.м |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
6 |
1. |
ул.Белинского, дома № 10-12 |
4 |
2 |
ежедневно |
2. |
ул. Гагарина, дом № 30 |
2 |
- |
ежедневно |
3. |
ул. Радищева, дом № 9 |
4 |
1 |
ежедневно |
4. |
ул. Железнодорожная, дом № 19б |
10 |
1 |
ежедневно |
5. |
ул. Свердлова, дом № 109 |
6 |
1 |
ежедневно |
6. |
Ул. Свердлова, дом № 112 |
- |
2 |
ежедневно |
7. |
ул. Белинского, дом № 74 |
2 |
- |
ежедневно |
ГРАФИК №7
ВЫВОЗА ТКО
с контейнерных площадок (ООО «КУЗЖИЛСТРОЙ»)
№ п/п |
Адрес места накопления ТКО (площадки) |
Тип и объём установленных мусоросборников |
Периодичность вывоза |
|
контейнеры V-1 куб.м |
бункеры V-9 куб.м |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
6 |
1. |
ул. Стекловская, дом № 55 |
- |
1 |
по заявке |
2. |
ул. Московская, дом № 55 |
3 |
- |
среда |
3. |
ул. Белинского, дом № 137а |
3 |
- |
ежедневно |
4. |
ул. Калинина, дом № 147 |
- |
1 |
по заявке |
5. |
ул. Ленина, дом № 313 |
3 |
- |
ежедневно |
6. |
ул. Правды, дом № 24 |
- |
1 |
ежедневно |
7. |
ул. Плеханова, дом № 1а |
- |
2 |
ежедневно |
ГРАФИК №8
ВЫВОЗА ТКО
с контейнерных площадок ( ТСЖ и ЖСК)
№ п/п |
Адрес места накопления ТКО (площадки) |
Тип и объём установленных мусоросборников |
Периодичность вывоза |
|
контейнеры V-1 куб.м |
бункеры V-9 куб.м |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
6 |
1. |
ул. Дарвина, дом № 72 |
2 |
- |
ежедневно |
2. |
ул. Калинина, дом № 134 |
2 |
- |
ежедневно |
3. |
ул. Калинина, дом № 150а |
1 |
- |
ежедневно |
4. |
ул. Московская, дом № 65 |
2 |
- |
ежедневно |
5. |
ул. Октябрьская, дом № 1 |
3 |
- |
ежедневно |
6. |
ул. Островского, дом № 1 |
1 |
- |
ежедневно |
7. |
ул. Приборостроителей, дом № 3 |
- |
2 |
ежедневно |
8. |
ул. Рабочая, дом № 106А |
контейнерной площадки нет |
по заявке |
|
9. |
ул. Республики, дом № 1б |
2 |
- |
ежедневно |
10. |
ул. Победы, дом № 48а |
2 |
- |
ежедневно |
11. |
ул. Победы, дом № 58 |
3 |
- |
ежедневно |
12. |
ул. Кирова, дом № 168 |
- |
1 |
по заявке |
13. |
ул. Октябрьская, лом № 4 |
4 |
- |
ежедневно |
14. |
ул. Белинского, дом № 48 |
2 |
- |
ежедневно |
15. |
ул. Фабричная, дом № 62 |
1 |
- |
ежедневно |
16. |
ул. Свердлова, дом № 33 |
1 |
- |
ежедневно |
17. |
ул. Свердлова, дом № 35 |
1 |
- |
ежедневно |
18. |
ул. Кирова, дом № 180 |
2 |
- |
ежедневно |
19. |
ул.Жилые дома 832 км ж/д, дом № 21 |
1 |
1 |
ежедневно |
ГРАФИК
ВЫВОЗА ТКО
с многоквартирных домов оборудованных шахтами мусоропроводов
№ п/п |
Адрес места накопления ТКО |
Количество шахт |
Количество этажей |
Периодичность вывоза |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Южный микрорайон |
||||
1. |
ул. Победы, дом № 56б |
4 |
5 |
ежедневно |
2. |
ул. Победы, дом № 58/1 |
8 |
5 |
ежедневно |
3. |
ул. Победы, дом № 60/1 |
4 |
5 |
ежедневно |
4. |
ул. Победы, дом № 62 |
8 |
5 |
ежедневно |
5. |
ул. Осипенко, дом № 46 |
1 |
5 |
ежедневно |
6. |
ул. Осипенко, дом № 48 |
1 |
5 |
ежедневно |
7. |
ул. 354 Стрелковой дивизии, дом № 13 |
1 |
9 |
ежедневно |
8. |
ул. 354 Стрелковой дивизии, дом № 17 |
1 |
9 |
ежедневно |
Центральная часть города |
||||
9. |
ул. Белинского, дом № 105 |
5 |
9 |
ежедневно |
10. |
ул. Белинского, дом № 109 |
2 |
9 |
ежедневно |
11. |
ул. Белинского, дом № 127 |
6 |
10 |
ежедневно |
12. |
ул. Гражданская, дом № 49 |
6 |
9 |
ежедневно |
13. |
ул. Гражданская, дом № 55 |
4 |
9 |
ежедневно |
14. |
ул. Ленина, дом № 165 |
3 |
9 |
ежедневно |
15. |
ул. Стекловская, дом № 74 |
4 |
9 |
ежедневно |
16. |
ул. Стекловская, дом № 100 |
3 |
9 |
ежедневно |
Западный микрорайон |
||||
17. |
ул. Белинского, дом № 1 |
4 |
9 |
ежедневно |
18. |
ул. Приборостроителей, дом № 1 |
6 |
9 |
ежедневно |
19. |
ул. Тухачевского, дом № 2 |
3 |
9 |
ежедневно |
20. |
ул. Тухачевского, дом № 8 |
1 |
9 |
ежедневно |
21. |
ул. Тухачевского, дом № 10 |
6 |
9 |
ежедневно |
22. |
ул. 60 лет ВЛКСМ, дом № 1 |
2 |
5 |
ежедневно |
23. |
ул. 60 лет ВЛКСМ, дом № 2 |
1 |
9 |
ежедневно |
24. |
ул. 60 лет ВЛКСМ, дом № 4 |
1 |
9 |
ежедневно |
25. |
ул. 60 лет ВЛКСМ, дом № 6 |
1 |
9 |
ежедневно |
26. |
ул. 60 лет ВЛКСМ, дом № 8 |
1 |
9 |
ежедневно |
Примечание:
в холодное время года вывоз отходов производится ( при температуре ниже
+5градусов) – не реже 1 раза в трое суток
ГРАФИК вывоза ТКО в воскресенье
БУНКЕРЫ
№ п/п |
Район |
Адрес |
Кол-во бункеров |
Кто вывозит |
1. |
ЮЖНЫЙ |
Леваневского 60 |
3 |
Мусоровозы с задней загрузкой |
2. |
Леваневского 48 |
2 |
||
3. |
Минская 10 |
2 |
||
4. |
354 Стрелковой дивизии 11 |
1 |
||
5. |
Республики 32 |
1 |
||
6. |
СМУ |
Белинского 144 |
1 |
|
7. |
ЦЕНТР |
Ленина 186 (квадрат) |
2 |
|
8. |
Рабочая 180 |
3 |
||
9. |
ОБУВНАЯ |
Свердлова 111 |
2 |
|
10. |
Железнодорожная 19б |
1 |
||
11. |
ЗАПАДНЫЙ |
Приборостроителей 3 |
2 |
|
12. |
Белинского 4б |
2 |
||
ИТОГО: |
22 |
КОНТЕЙНЕРЫ
№ п/п |
Район |
Адрес |
Кол-во контейнеров |
Кто вывозит |
1. |
ЮЖНЫЙ |
Осипенко 58 |
2 |
Мусоровозы с боковой загрузкой |
2. |
Победы 60 |
3 |
||
3. |
Маяковского 61 |
5 |
||
4. |
Осипенко 24 (пятачок) |
4 |
||
5. |
354 Стрелковой дивизии 11 |
9 |
||
6. |
354 Стрелковой дивизии 3 |
6 |
||
7. |
Октябрьская 4 |
4 |
||
8. |
ЗАЛИНИЯ |
Чкалова 145 |
3 |
|
9. |
Чкалова 149 |
4 |
||
10. |
ОТК. СОВХОЗ |
Откормсовхоз 52 |
5 |
|
11. |
СМУ |
Белинского 150 |
7 |
|
12. |
ЦЕНТР |
Комсомольская 13 |
5 |
|
13. |
Калинина 92 |
5 |
||
14. |
ОБУВНАЯ |
Белинского 15 (около 16 школы) |
5 |
|
15. |
Железнодорожная 19б (фабричная 99) |
9 |
||
16. |
Рабочий городок |
4 |
||
17. |
Гагарина 39 |
2 |
||
ИТОГО: |
82 |
КУЗНЕЦКИЙ РАЙОН |
||
АННЕНКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ |
||
Наименование улицы |
День вывоза отходов |
|
с. Анненково |
||
Больничная улица Заводская улица Заречная улица Колхозная улица Кооперативная улица Улица Ленина Майская улица Молодежная улица Пензенская улица Улица Победы Подгорная улица Рабочая улица Садовая улица Советская улица Улица Чекалиной Школьная улица Юбилейная улица |
Понедельник Понедельник Понедельник Вторник Вторник Четверг Понедельник Вторник Вторник Понедельник Понедельник Понедельник Понедельник Понедельник Понедельник Понедельник Понедельник |
|
с. Нижнедубенск |
||
Дубенская улица |
Вторник |
|
с. Нижнее Аблязово |
||
Дачная улица Дворовая улица Садовая улица Центральная улица |
Вторник |
|
с. Радищево |
||
Заречная улица Колхозная 1-я улица Кузнецкая улица Лесная улица Овражная улица Улица Радищева Центральная улица Колхозная 2-я улица |
Пятница |
|
с. Тютнярь |
||
Улица Блохина Улица Карла Маркса |
Вторник |
|
БОЛЬШЕТРУЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ |
||
с. Татарский Канадей Улица Гадель Кутуя Переулок Гаделя Кутуя Западная улица Зеленая улица Лесная улица Луговая улица Улица Мира Переулок Мира Молодежная улица Набережная улица Новая улица Овражная улица Полевая улица Приовражная улица Раздольная улица Родниковая улица Родниковый переулок Садовая улица Садовый переулок Светлая улица Степная улица Центральная улица Центральный переулок Школьная улица Школьный переулок Заречный переулок |
вторник среда вторник среда среда вторник вторник четверг вторник вторник вторник вторник вторник вторник среда вторник среда вторник среда среда среда четверг среда вторник среда среда |
|
с. Большой Труев |
||
Улица Измайлова Новая улица Прудная улица Улица Строителей Центральная улица Центральный переулок Южная улица |
четверг среда среда среда четверг среда четверг |
|
с. Малый Труев |
||
Больничная улица Дорожная улица Дорожный переулок Клубная улица Лесная улица Молодежная улица Улица Мустакаева Рабочая улица Степная улица |
вторник четверг вторник среда вторник среда вторник вторник вторник |
|
КОМАРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ |
||
с. Дворики |
||
Дорожная улица Индустриальная улица Кардонная улица Улица Лесной Кардон Сосновая улица |
Суббота |
|
с. Комаровка |
||
Лесная улица Молодежная улица Нагорная улица Овражная улица Улица Победы Юбилейная улица |
Суббота |
|
МАХАЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ |
||
с. Махалино |
||
Западная 1-я улица Западная 2-я улица Западная 3-я улица Куйбышевская улица Улица Махалина Набережная улица Нагорная улица Октябрьская улица Почтовая улица Рабочий переулок Улица Рабочий городок КСМ Улица Рабочий городок совхоза Совхозная улица Спортивная улица Улица Учебный городок Улица Центральная Школьная улица |
Пятница Пятница Пятница Понедельник Пятница Пятница Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник, пятница Понедельник, пятница Пятница Пятница Понедельник, пятница Пятница Пятница |
|
с. Старый Кряжим |
||
Заводская улица Западная улица Заречная улица Комсомольская улица Улица Ленина Улица Лесной Кордон Молодежная улица Московская улица Набережная улица Нагорная улица Пионерская улица Садовая улица |
Понедельник |
|
НИКОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ |
||
с. Никольское |
||
Улица им Володарского Улица им Терехина М.А. Октябрьская улица |
Вторник
|
|
ПОСЕЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ |
||
с. Поселки |
||
Улица 50 лет Победы Улица Гагарина Дальняя улица Дорожная улица Заводская улица Зеленая улица Зеленый проезд Зеленый проезд Комсомольская улица Кузнецкая улица Улица Ленина Лесная улица Луговая улица Улица Мира Улица Мичурина Молодежная улица Новая улица Ново-Зеленая улица Ново-Совхозная улица Первомайская улица Первомайский 1-й проезд Первомайский 2-й проезд Полевая улица Садовая улица Садовый проезд Советская улица Совхозная улица Степная улица Тихая улица Трудовая улица Цветочная улица |
Вторник Среда Среда Среда Среда Среда Среда Среда Среда Среда Вторник Среда Среда Вторник Вторник Вторник Вторник Среда Среда Среда Среда Среда Среда Вторник, среда Вторник Среда Вторник, среда Вторник Среда Среда Среда |
|
с. Благодатка |
||
Новая улица Совхозная улица Центральная улица |
Среда |
|
СЮЗЮМСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ |
||
ст. Елюзань |
||
Веселая улица Железнодорожная улица Микрорайон Лесорубов Улица Новостройка Песчаная улица Песчаный переулок Светлая улица Светлый переулок Сосновая улица Сосновый 1-й переулок Сосновый 2-й переулок |
Среда |
|
ст. Сюзюм |
||
Кададинская улица Озерная улица Привокзальная улица Привокзальный переулок Улица Строителей |
Среда |
|
с. Сюзюм |
||
Березовая улица Завьяловская улица Заречная улица Московская улица Нагорная улица Овражная улица Совхозная улица Центральная улица Центральный переулок |
Среда |
|
д. Морозовка |
||
Дачная улица Зеленая улица Лесная улица Полевая улица |
Среда |
|
ТАРЛАКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ |
||
с. Бестянка |
||
Заречная улица Лесная улица Молодежная улица Молодежный переулок Овражная улица Полевая улица Садовая улица Солнечная улица Центральная улица Школьная улица Ягодная улица Светлая улица |
Среда |
|
с. Марьевка |
||
Улица Мира Молодежная улица Солнечная улица |
Вторник |
|
с. Первое Тарлаково |
||
Заречная 1-я улица Заречная 2-я улица Полевая улица Совхозная улица Центральная улица |
Вторник |
|
ЧИБИРЛЕЙСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ |
||
с. Чибирлей |
||
Заречная улица Лесная улица Молодежная улица Родниковый 1-й переулок Родниковый 2-й переулок Улица Сидорова Школьная улица |
Четверг |
|
ЯВЛЕЙСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ |
||
с. Казаковка |
||
Заречная улица Лесной переулок Молодежный переулок Совхозный переулок Трудовая улица Центральная улица Школьная улица Школьный переулок |
Четверг |
|
с. Козляковка |
||
Графская улица Дачная улица Дворянская улица Заречная улица Молодежная улица |
Четверг |
|
с. Монастырское |
||
Заречная улица Лесная улица Почтовая улица |
Четверг |
|
с. Тихменево |
||
Почтовый переулок Центральная улица Школьный переулок |
Четверг |
|
с. Шишовка |
||
Гражданская улица Овражная улица |
Четверг |
|
с. Явлейка |
||
Заречная улица Лесная улица Луговая улица Молодежная улица Новая улица Сурская улица Цветочная улица Центральная улица Школьная улица Явлейская улица |
Четверг |
|
ЯСНОПОЛЯНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ |
||
с. Алексеевка |
||
Заречная улица Зеленая улица Зеленый переулок Луговая улица Молодежная улица Московская улица Новая улица Полевая улица Солнечная улица Центральная улица Школьная улица Солнечная дорога Полевая дорога |
Пятница |
|
с. Злобинка |
||
Центральная улица |
Суббота |
|
с. Каменка |
||
Дорожная улица Запрудная улица Заречная улица Каменская улица Колхозная улица Молодежная улица Московская улица Озерная улица Полевая улица Самарская улица Совхозная улица Трудовая улица Центральная улица Совхозный переулок Дорога Победы Полевая дорога Самарская дорога Запрудная дорога |
Пятница |
|
с. Пионер |
||
Березовая улица Восточная улица Дорожная улица Заводская улица Запрудная улица Зеленая улица Ключевая улица Лесная улица Лесная дорога Набережная улица Новая улица Овражная улица Овражный переулок Песчаная улица Пионерская улица Пионерская дорога Полевая улица Родниковая улица Садовая улица Совхозная улица Солнечная улица Степной переулок Тихая улица Цветочная улица Широкая улица Школьная улица Южная улица |
Четверг Понедельник Четверг Понедельник Четверг Понедельник Четверг Четверг Четверг Понедельник Понедельник Четверг Четверг Понедельник Четверг Четверг Понедельник Четверг Понедельник Понедельник Понедельник Четверг Понедельник Четверг Понедельник Понедельник Четверг |
|
с. Сухановка |
||
Вишневая улица Восточная улица Улица Выселки Дорожный переулок Заречная улица Звездная улица Зеленая улица Улица Мира Молодежная улица Новая улица Первомайский переулок Полевая улица Прудная улица Рабочий переулок Рябиновая улица Садовая улица Солнечная улица Трудовая улица Центральная улица Центральный переулок Совхозная улица |
Понедельник |
|
с. Ясная Поляна |
||
Дорожная улица Дорожный переулок Заводская улица Зеленая улица Лесная улица Новая улица Полевая улица Полевой переулок Светлая улица Солнечная улица Сосновая улица Улица Строителей Школьная улица Южная улица Дачная улица Огородная улица Кирпичная улица Береговая улица Молодежная улица Светлая дорога Молодежная дорога |
Суббота |
|
РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЕВЛАШЕВО |
||
р.п. Евлашево |
||
Больничная улица Улица Гагарина Улица Дружбы Заводская улица Западная улица Заречная улица Зеленая улица Коммунальная улица Комсомольская улица Кузнецкая улица Улица Ленина Лесная улица Луговая улица Улица Молодая Гвардия Молодежная улица Московская улица Набережная улица Нагорная улица Новая улица Овражный переулок Октябрьская улица Пензенская улица Первомайская улица Полевая улица Рабочая улица Раздольный переулок Улица Республики Речная улица Садовая улица Советская улица Совхозная улица Солнечная улица Степная улица Строительная улица Центральная улица Центральный переулок Школьный переулок Южная улица |
Четверг Четверг Четверг Четверг Пятница Пятница Пятница Пятница Четверг Четверг Четверг Четверг Пятница Пятница Четверг Пятница Четверг Пятница Пятница Пятница Четверг Четверг Пятница Пятница Четверг Четверг Пятница Пятница Четверг Пятница Пятница Четверг Пятница Четверг Четверг Четверг Пятница Пятница |
|
с. Ульяновка |
||
Улица Геологов Железнодорожная улица Зеленая улица Инженерная улица Левая улица Ленинская улица Ленинский проезд Лесная улица Молодежная улица Нагорная улица Надеждинская улица Придорожная улица Родниковая улица Столбовая улица Тихая улица Улица Черемушки |
Суббота |
|
РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ВЕРХОЗИМ |
||
д. Боровая |
||
Озерная улица Радищева улица |
Среда |
|
р.п. Верхозим |
||
Базарная улица Больничная улица Улица Власова Зеленая улица Улица Зеленый клин Улица Измайлова Улица Калинина Улица Кирова Коммунальная улица Коммунальный переулок Комсомольская улица Кооперативная улица Кузнецкая улица Улица Ленина Лесная улица Набережная улица Нагорная улица Новая улица Овражная улица Овражный переулок Песчаная улица Пионерская улица Улица Проспект Победы Улица Радищева Фабричная улица Улица Чехова Школьная улица |
Четверг Среда Среда Четверг Четверг Среда Среда Среда Среда Среда Среда Среда Четверг Среда Среда Четверг Среда Среда Среда Среда Среда Четверг Среда Четверг Четверг Четверг Четверг |
|
с. Верхозим |
||
Переулок Лермонтова Улица Лермонтова Улица Мичурина Улица Пушкина Рабочая улица Советская улица |
Среда |
РП Башмаково | ул. 8-марта | мешкотара 2 раза в неделю (понедельник и четверг) |
РП Башмаково | ул. Гоголя | мешкотара 2 раза в неделю (понедельник и четверг) |
РП Башмаково | ул. Новая | мешкотара 2 раза в неделю (понедельник и четверг) |
РП Башмаково | ул. Белинского | мешкотара 2 раза в неделю (понедельник и четверг) |
РП Башмаково | ул. Заводская | мешкотара 2 раза в неделю (понедельник и четверг) |
РП Башмаково | ул. Фабричная | мешкотара 2 раза в неделю (понедельник и четверг) |
РП Башмаково | ул. Мира | мешкотара 2 раза в неделю (понедельник и четверг) |
РП Башмаково | ул. Гагарина | мешкотара 2 раза в неделю (понедельник и четверг) |
РП Башмаково | ул. Суворова | мешкотара 2 раза в неделю (понедельник и четверг) |
РП Башмаково | ул. Газопроводская | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Максина | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Стрижкова | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Дунаева | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Щорса | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Боронина | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Октябрьская | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Свердлова | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Байкова | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Садовая | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Чапаева | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Западная | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Солнечная | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Мичурина | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Озерная | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Восточная | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Захолодильная | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Совхозная | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Захарова | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Пушкина | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. М-горького | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Есенина | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Бурденко | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Водопьянова | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Папанина | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Семашко | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Российская | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
РП Башмаково | ул. Пирогова | мешкотара 2 раза в неделю (полнедельник и пятница) |
Адрес Накопления ТКО/ Контейнерной площадки | Населенный пункт/ Муниципальное образование | Способ накопления ТКО (общая КП, подомовый вывоз) |
1 | 2 | 3 |
ул. Суворова | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул. Тито ва | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул. Школьная | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул. Андрианова | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул. 50 лет Влксм | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул. Чехова | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул. Красноармейская | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул. Плеханова | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул.ПМК 750 | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул. Мохова | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул.Школьная Досаф | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул. Первомайская | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул. Московская | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул. Шевченко | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул.восточная | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул.Комарова | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул. Матросова | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул. Захолодильная | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул.Северная | . Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул.Шайкова | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул. Добролюбова | Р.п. Башмаково | 1КП |
ул. Добролюбова ул. Радищева | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул.Губкина | Р.п. Башмаково | 2 КП |
ул.Лермонтова | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул.Чапаева | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул.Полевая | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул.Ж/Д переулок | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул.Солнечная | Р.п. Башмаково | 1 КП |
ул. Кутузова | Р.п. Башмаково | 1КП |
ул.Ленинская | Р.п. Башмаково | 1КП |
ул.Луговая | Р.п. Башмаково | 1КП |
ул.М Жукова | Р.п. Башмаково | 5 КП |
ул.Ф Ярцева | Р.п. Башмаково | 2 КП |
ул. Суворова | Р.п. Башмаково | подомовый вывоз |
ул.8 Марта | Р.п. Башмаково | подомовый вывоз |
ул.Гоголя | Р.п. Башмаково | подомовый вывоз |
ул.Новая | Р.п. Башмаково | подомовый вывоз |
ул .Белинского | Р.п. Башмаково | подомовый вывоз |
ул.Фабричная | Р.п. Башмаково | подомовый вывоз |
ул.Заводская | Р.п. Башмаково | подомовый вывоз |
ул. Мира | Р.п. Башмаково | подомовый вывоз |
ул. Гагарина | Р.п. Башмаково | подомовый вывоз |
ул.Газопроводская | Р.п. Башмаково | подомовый вывоз |
ул. Максина | Р.п. Башмаково | подомовый вывоз |
ул. Стрижкова | Р.п. Башмаково | подомовый вывоз |
ул.Боронина | Р.п. Башмаково | подомовый вывоз |
ул. Дунаева | Р.п. Башмаково | подомовый вывоз |
ул. Щорса | Р.п. Башмаково | подомовый вывоз |
ул. Заовражная | Р.п. Башмаково | подомовый вывоз |
ул.Октябрьская | Р.п. Башмаково | подомовый вывоз |
ул. Свердлова | Р.п. Башмаково | подомовый вывоз |
ул. Байкова | Р.п. Башмаково | подомовый вывоз |
ул.Садовая | Р.п. Башмаково. | подомовый вывоз |
ул. Лермонтова | Р.п. Башмаково | подомовый вывоз |
ул.Чапаева ул. Западная | Р.п. Башмаково | |
ул.Солнечная | Р.п. Башмаково | |
ул.Е.Базденкова | Р.п. Башмаково | |
ул. Мичерина | Р.п. Башмаково | |
ул.Озерная | Р.п. Башмаково | |
ул.Захолодильная | Р.п. Башмаково | |
ул.Совхозная | Р.п. Башмаково | |
ул.Захарова | Р.п. Башмаково | |
ул.Пушкина | Р.п. Башмаково | |
ул.М. Горького | Р.п. Башмаково | |
ул.Есенина | Р.п. Башмаково | |
ул.Водопьянова | Р.п. Башмаково | |
ул.Бурденко | Р.п. Башмаково | |
ул. Папанина | Р.п. Башмаково | |
ул.Российская | Р.п. Башмаково | |
ул.Семашко | Р.п. Башмаково | |
ул.Пирогова | Р.п. Башмаково | |
ул. Школьная | С. Шереметьево | |
ул. Центральная | С. Шереметьево | |
ул. Мира | С. Шереметьево | |
ул.Чапаева | С. Шереметьево | |
ул. Калинина | С. Шереметьево | |
ул. Гагарина | С. Шереметьево | |
ул. Центральная | С. Митрофаново | |
ул. Молодежная | С. Митрофаново | |
ул. Вяхирева | С. Митрофаново | |
ул . Боронина | С. Митрофаново | |
ул. Луговая | С. Митрофаново | |
ул. Школьная | С. Знаменское | |
ул. Гагарина | С. Знаменское | |
ул.2- Новая | С. Знаменское | |
ул.З- Новая | С. Знаменское | |
ул.4- Новая | С. Знаменское | |
ул.1 лереуличная | подомовый вывоз | |
ул.2 переулочная | С. Знаменское | |
ул.Советская | С. Знаменское | подомовый вывоз |
ул.Больничная | С. Знаменское | подомовый вывоз |
ул. Байкова | с. Кандиевка | подомовый вывоз |
ул. Прибрежная | с. Кандиевка | подомовый вывоз |
ул. школьная | с. Кандиевка | подомовый вывоз |
ул. молодежная | с. Кандиевка | подомовый вывоз |
ул. Набережная | с.Никульевкв | подомовый вывоз |
ул. Широкая | с.Никульевкв | подомовый вывоз |
ул. Лесная | с.Никульевкв | подомовый вывоз |
ул. Возрождения | с.Никульевкв | подомовый вывоз |
ул.Зеленая | с.Никульевкв | подомовый вывоз |
ул. Новая | с.Никульевкв | подомовый вывоз |
ул. школьная | С. Высокое | подомовый вывоз |
ул. Московская | С. Высокое | подомовый вывоз |
ул.Заречная | С. Высокое | подомовый вывоз |
ул. Юбилейная | С. Высокое | подомовый вывоз |
ул.Мира | С. Высокое | подомовый вывоз |
ул. Садовая | С. Высокое | подомовый вывоз |
ул. Молодежная | С. Марат | подомовый вывоз |
ул. Садовая | С. Марат | подомовый вывоз |
ул. Полевая | С. Марат | подомовый вывоз |
ул.Зеленая | С. Марат | подомовый вывоз |
ул. Мира | С. Марат | подомовый вывоз |
ул. Школьная | С. Марат | подомовый вывоз |
ул. 1 переулок школьного | С. Марат | подомовый вывоз |
ул. 2 переулок школьного | С. Марат | подомовый вывоз |
Р.п. Башмаково | Ул. Суворова | 1 раз в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Титова | 6 раз в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Школьная | 1 раз в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Андрианова | 3 раза в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул.50 лет Влксм | 3 раза в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Чехова | 1 раз в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Красноармейская | 3 раза в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Плеханова | 3 раза в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. ПМК 750 | 3 раза в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Мохова | 3 раза в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Школьная Досаф | 3 раза в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Первомайская | 6 раз в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Московская | 6 раз в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Шевченко | 6 раз в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Восточная | 6 раз в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Комарова | 2 раза в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Матросова | 2 раза в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Захолодильная | 2 раза в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул.Северная | 6 раз в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Шайкова | 2 раза в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Добролюбова | 2 раза в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Добролюбова | 3 раза в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Радищева | |
Р.п. Башмаково | Ул.Губкина | 6 раз в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул.Губкина | 6 раз в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Лермонтова | 6 раз в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул.Чапаева | 6 раз в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Полевая | 3 раза в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Ж/Д переулок | 2 раза в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул.Солнечная | 6 раз в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Кутузова | 2 раза в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Ленинская | 2 раза в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. Луговая | 2 раза в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул. М Жукова | 2 раза в неделю |
Р.п. Башмаково | Ул.Ф Ярцева | 2 раза в неделю |
Адрес накопления ТКО/ контейнерной площадки | Населенный пункт/ Муниципальное образование | Способ накопления ТКО (общая КП, подомовый вывоз) |
9 Мая улица | с. Вадинск | ПОДОМОВЫЙ вывоз |
Аптечный переулок | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Базарная улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Береговая улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Большая улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Большая Закеренка улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Буслаева улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Вадинская улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Ветровка улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Дорожная улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Дунай улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Жидкова улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Заглядовка улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Заречная улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Зеленая улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Колхозная улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Комсомольская улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Красноармейская улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Крыловка улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Ладоновка улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Ленинская площадь | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Лесная улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Лифалида улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Малая Завадовка улица | с. Вадинск | |
Малая Закеренка улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Маслова улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Мира улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Молодежная улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Набережная улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Нагорная улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Новая улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Новая Ленинская улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Новая Покровская улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Новая Садовая улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Новая Советская улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Новые Выселки улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Новый Дунай улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Октябрьская улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Первомайская улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Песочная улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Площадь Ленина улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Подгорная улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Полевая улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Пугачева проезд | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Пугачевская улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Рабочая улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Садовая улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Садовый переулок | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Световая улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Советская улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Старый Дунай улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Строительная улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Томская улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Тюревка улица | с. Вадинск | подомовый вывоз |
Населенный пункт, Муниципальное образование | Адрес места сбора и накопления ТКО (контейнерной и бункерной площадки) | График вывоза отходов | Временной интервал вывоза отходов |
с. Вадинск | 9 Мая улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Аптечный переулок | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Базарная улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Береговая улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Большая улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Большая Закеренка улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Буслаева улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Вадинская улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Ветровка улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Дорожная улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Дунай улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Жидкова улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Заглядовка улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Заречная улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Зеленая улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Колхозная улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Комсомольская улица | ||
с. Вадинск | Красноармейская улица | с роди | |
с. Вадинск | Крыловка улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Ладоновка улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Ленинская площадь | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Лесная улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Лифалида улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Луговая улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Максютова улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Малая Завадовка улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Малая Закеренка улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Маслова улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Мира улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Молодежная улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Набережная улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Нагорная улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Новая улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Новая Ленинская улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Новая Покровская улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Новая Садовая улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Новая Советская улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Новые Выселки улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Новый Дунай улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Октябрьская улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Первомайская улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Песочная улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Площадь Ленина улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Подгорная улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Полевая улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Пугачева проезд | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Пугачевская улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Рабочая улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Садовая улица | среда | еженедельно |
с. Вади иск с. Вадинск | Сидоный переулок Световая улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Советская улица | среда | |
с. Вадинск | Старый Дунай улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Строительная улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Томская улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Тюревка улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Университетская улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Шаландина улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Школьная улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | Юбилейная улица | среда | еженедельно |
с. Вадинск | Ярморочная улица | пятница | еженедельно |
с. Вадинск | 3 я Крыловка улица | пятница | еженедельно |
Адрес места сбора и накопления ТКО | Кол-во контейнеров, шт. | График вывоза отходов | Временной интервал вывоза отходов |
с. Большая Ижмора | |||
ул. Садовая | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Центральна | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Юбилейная | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Октябрьская | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Базарная | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Советская | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Школьная | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Пионерская | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
с. Малая Ижмора | |||
ул. Первомайская | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Ивановка | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Жагулевка | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Федотовка | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
с. Красная Дубрава | |||
ул. Новый поселок | пакетированный сбор ТКО | ВТ. | каждый вторник |
ул. Ленина | пакетированный сбор ТКО | ВТ. | каждый вторник |
ул. Дружная | пакетированный сбор ТКО | ВТ. | каждый вторник |
с. Вяземка | |||
ул. Сосновка | пакетированный сбор ТКО | ВТ. | каждый вторник |
ул. Школьная | пакетированный сбор ТКО | ВТ. | каждый вторник |
ул. Ленина | пакетированный сбор ТКО | ВТ. | каждый вторник |
ул. Кирова | пакетированный сбор ТКО | ВТ. | каждый вторник |
ул. Мичурина | пакетированный сбор ТКО | ВТ. | каждый вторник |
ул. Куйбышева | пакетированный сбор ТКО | ВТ. | каждый вторник |
с. Раево | |||
ул. Рабочая | пакетированный сбор ТКО | ср. | каждую среду |
ул. Советская | пакетированный сбор ТКО | ср. | каждую среду |
ул. Моршанская | пакетированный | ср. | каждую среду |
ул. Октябрьская | пакетированный сбор ТКО | ср. | каждую среду |
пос. Кировский | |||
ул. Центральная | пакетированный сбор ТКО | ср- | каждую среду |
с. Долгово | |||
ул. Советская | пакетированный сбор ТКО | ср- | каждую среду |
ул. Ленинская | пакетированный сбор ТКО | ср- | каждую среду |
с. Пешенское | |||
ул. Поселок | пакетированный сбор ТКО | ср. | каждую среду |
ул. Садовая | пакетированный сбор ТКО | ср. | каждую среду |
с. Усердино | |||
ул. 1-я часть | пакетированный сбор ТКО | ср. | каждую среду |
ул. 2-я часть | пакетированный сбор ТКО | ср. | каждую среду |
ул. Городок | пакетированный сбор ТКО | ср. | каждую среду |
с. Кириллово | |||
ул. Новые дома | пакетированный сбор ТКО | ВТ. | каждый вторник |
ул. Октябрьская | пакетированный сбор ТКО | ВТ | каждый вторник |
ул. Рабочая | пакетированный сбор ТКО | ВТ | каждый вторник |
ул. Школьный переулок | пакетированный сбор ТКО | ВТ | каждый вторник |
ул. Садовая | пакетированный сбор ТКО | ВТ | каждый вторник |
ул. Восточная | пакетированный сбор ТКО | ВТ | каждый вторник |
ул. Советская | пакетированный сбор ТКО | ВТ | каждый вторник |
ул. Ленина | пакетированный сбор ТКО | ВТ | каждый вторник |
ул. Северная | пакетированный сбор ТКО | ВТ | каждый вторник |
ул. Нагорная | пакетированный сбор ТКО | ВТ | каждый вторник |
ул. Первомайская | пакетированный сбор ТКО | ВТ | каждый вторник |
с. Г оголев Бор | |||
ул. Первомайская | пакетированный сбор ТКО | ВТ | каждый вторник |
ул. Школьная | пакетированный сбор ТКО | ВТ | каждый вторник |
с. У шинка | |||
ул. Красавка | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Мельникова | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Октябрьская | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Полевая | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Пушкина | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Советская | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Энгельса | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Береговая | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Веселая | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Зеленая | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Калинина | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Кирова | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Куйбышева | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Мичурина | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Московская | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Первомайская | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Садовая | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Степная | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Чапаева | пакетированный сбор ТКО | л чт. | каждый четверг |
п. Пашкове | |||
ул. Белинского | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
ул. Пушкина | общее место для сбора ТКО пакетированным | пн. | каждый понедельник |
ул. Пионерская к' | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
ул. Мичурина | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
ул. Павлова | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
ул. Октябрьская | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
ул. Есенина | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
ул. Ленина (поворот) ул. Ленина ( СДК) | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
ул. Мира | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
ул. Ленинградская | общее место для сбора ТКО пакетированным | пн. | каждый понедельник |
ул. Молодежная | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
ул. 40 Лет Победы | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
ул. Островского | пакетированный сбор ТКО | пн. | каждый понедельник |
ул. Мира( центральная дорога) | пакетированный сбор ТКО | пн. | каждый понедельник |
ул. Школьная | пакетированный сбор ТКО | пн. | каждый понедельник |
с. Юрсово ул. Калинина | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
с.Морсово | |||
ул. Комсомольская (возле Д.№ 5) | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
ул. Комсомольская (возле д.№ 29) | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
ул. Рабочая ( возле д.№2) | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
ул. Центральная ( возле д.№18) | общее место для сбора ТКО | пн. | каждый понедельник |
с. Чернояр | |||
ул. Школьная (возле д.№26) | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
ул. Центральная (возле д.№173) | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
ул. Центральная (возле д.№140) | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
ул. Центральная ( возле д.№47) | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
ул. Центральная (возле д.№55) | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
ул. Центральная (возле д.№73) | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
ул. Сторожилы (возле д.№8) | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
ул. Шиловка (возле д.№35) | общее место для сбора ТКО пакетированным способом | пн. | каждый понедельник |
с.Рянза | |||
ул. Речная | пакетированный сбор ТКО | пт. | каждую пятницу |
ул. Полевая | пакетированный сбор ТКО | пт. | каждую пятницу |
ул. Лесная | пакетированный сбор ТКО | пт. | каждую пятницу |
д. Пешая | |||
ул. Проезжая | пакетированный сбор ТКО | ср. | каждую среду |
с. Салтыкове | |||
ул. Гагарина | пакетированный сбор ТКО | пн. | каждый понедельник |
ул. Садовая | пакетированный сбор ТКО | пн. | каждый понедельник |
ул. Молодежная | пакетированный сбор ТКО | пн. | каждый понедельник |
ул. Первомайская | пакетированный сбор ТКО | пн. | каждый понедельник |
ул. Лесная | пакетированный сбор ТКО | пн. | каждый понедельник |
ул. Советская | пакетированный сбор ТКО | пн. | каждый понедельник |
с. Оторма | пакетированный сбор ТКО | ||
ул. Центральная | пакетированный сбор ТКО | пн. | каждый понедельник |
ул. Садовая | пакетированный сбор ТКО | пн. | каждый понедельник |
ул. Солдатская | пакетированный сбор ТКО | пн. | каждый понедельник |
ул. Бугор | пакетированный сбор ТКО | пн. | каждый понедельник |
ул. Центральная Усадьба | пакетированный сбор ТКО | пн. | каждый понедельник |
ул. Липатова | пакетированный сбор ТКО | пн. | каждый понедельник |
ул. Высокая | пакетированный сбор ТКО | пн. | каждый понедельник |
ул. Новая Деревня | пакетированный сбор ТКО | пн. | каждый понедельник |
ул. Новая | пакетированный сбор ТКО | пн. | каждый понедельник |
ул. Рабочая | пакетированный сбор ТКО | пн. | каждый понедельник |
с. Матчерка | |||
ул. Двойная | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | |
ул. Набережная | пакетированный | ЧТ. | каждый четверг |
сбор ТКО | |||
ул. Центральная | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Садовая | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Заречная к | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Свободка | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Школьная | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
ул. Полевая | пакетированный сбор ТКО | ЧТ. | каждый четверг |
<td class="
Адрес накопления ТКО/ контейнерной площадки | Населенный пункт/муниципальное образование | Способ накопления ТКО (общая КП, подомовый вывоз) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Болыпеижморский с/с | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ул. Садовая | с. Большая Ижмора | подомовый вывоз | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ул. Центральна | с. Большая Ижмора | подомовый вывоз | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ул. Юбилейная | с. Большая Ижмора | подомовый вывоз | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ул. Октябрьская | с. Большая Ижмора | подомовый вывоз | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ул. Базарная | с. Большая Ижмора | подомовый вывоз | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ул. Советская | с. Большая Ижмора | подомовый вывоз | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ул. Школьная | с. Большая Ижмора | подомовый вывоз | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ул. Пионерская | с. Большая Ижмора | подомовый вывоз | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ул. Первомайская | с. Малая Ижмора&l Нижнеломовский район
|