Рубрика: Вопрос - Ответ

13 апреля 2021 г.

Я являюсь собственником жилого дома в деревне, в котором я не проживаю и там никто не зарегистрирован, мусора там не образуется, должен ли я платить за обращение с ТКО?

Ответ: В соответствии с п. 148(36) Постановления Правительства РФ №354 от 06.05.2011г. при отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальной услуги по обращению с ТКО рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения. То есть плата должна вноситься, исходя из количества собственником жилого дома.
#башмаково #вадинск #земетчино #спасск #городище #никольск #нижнийломов #наровчат #камешкир
#пачелма #неверкино #сосновоборск #каменка #сердобск #беково #колышлей #малаясердоба #белинск #тамала #новостипенза #мехуборкапенза

Обратный звонок
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения