Рубрика: Вопрос - Ответ

15 марта 2021 г.

Для возврата средств потребителю необходимо написать заявление в ООО «Вторма+» с просьбой вернуть ошибочно уплаченные денежные средства и приложить копию квитанции об оплате, реквизиты своего банковского счета, направить указанные документы на электронный адрес tko58@yandex.ru или по почтовому адресу: Пензенская область, г.Сердобск, ул. Куйбышева, д.44.
Также необходимо помнить, что в ООО «Экопром» плату необходимо внести в соответствии с суммой в квитанции, чтобы не формировалась задолженность.
#пензенскаяобласть #каменка #сердобск #беково #колышлей #малаясердоба #белинск #тамала #новостипенза #мехуборкапенза

Обратный звонок
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения